Регистрация Вход RSS

FL Studio

Soundgoodizer - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 512345»
Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Soundgoodizer
ArturAPROFIFRUKTДата: 02.01.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Вроде,отзывы о нём хорошие, но как обрабатывать трек я вообще не понимаю..4 Кнопки, крутишь кружок, и что?... Буду очень признателен за помощь.

Объявление:
123abc321Дата: 02.01.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
ArturAPROFIFRUKT, вещь отличная, если нужно сделать очень быстрый (мгновенный) мастер, но...тут самое интересное biggrin если вы правильно сделаете сведение, а вот на это у Вас может уйти и неделя. smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Ang3LДата: 03.01.2012, 01:40 | Сообщение # 3
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Мой скромный вклад в тему:

Если возникают проблемы с освоением Soundgoodizer'а, то стоит задуматься о освоении фруктов далее. Может тебе выбрать конструктор до 3 лет?

P.S.: По-другому у меня даже и язык не повернется сказать...

Quote (123abc321)
вещь отличная, если нужно сделать очень быстрый (мгновенный) мастер, но...

Это вы про eJay, наверное. Можно быстро и легко.

123abc321Дата: 03.01.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
Ang3L, что про eJay я Вас не понял? Я сказал что сведение долго, а мастер гудизором мгновенно.

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

zombiДата: 03.01.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Soundgoodizer это максимайзер-энхансер, работающий по тому же алгоритму, что и Maximus!

ANIRIDE

123abc321Дата: 03.01.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
Soundgoodizer является многополосным максимайзером ит.д., созданном на базе фл-ского многополосного компрессора Maximus, но с минимумом настроек. У него имеется 4 пресета настроек и одна Кноба (крутилка) применения этого эффекта (динамической обработки). Каждый из пресетов представляет из себя скомпрессированные в логарифмической зависимости (in/out) частотные полосы (нч, сч, вч), большая Кноба отвечает за усиление сигнала на выходе (Gain).
Ну а что такое максимус
Maximus представляет из себя не только максимайзер для мастеринга, но и объединенный с компрессором, лимитером, подавителем шума, экспандером, даккером и де-эссером. Maximus хорошо подходит и используется как плагин для финального мастеринга. smile

ArturAPROFIFRUKTДата: 04.01.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
Большое спасибо,123abc321, за объяснение и за совет насчёт Максимуса.. Приятно получить толковый и внятный ответ. Очень признателен!
Ang3L, если Вы гениально знаете эту программу, а помочь элементарным советом не можете,грош цена Вашим знаниям,простите за прямоту.

Ang3LДата: 05.01.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
ArturAPROFIFRUKT, какого ответа заслуживает этот вопрос такой и дал. Ну конечно, в этом плане я грубоват был (когда такие вопросы), уж извините, не сдержался, а так я даю только дельные советы.

И дельный совет здесь - выкинуть этот плагин и не прикасаться к нему. Почему? Т.к. он работает по пре заготовке. Т.е. 99.99% делает не то что хочет автор. Ну а тогда какой смысл от него?

Лучше учиться сводить изначально нормально.

CJ_MadArtДата: 05.01.2012, 01:12 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
А я вообще никогда не заморачиваюсь по поводу таких плагинов. Покрути его на протяжении всей композиции: туда-сюда, и можешь считать что на слух ты уже определил что он из себя представляет и как меняет звучание. А ведь оно в основном и нужно.
Хотя и это полезно знать. наверное.

http://vk.com/applauziumart

DegtyarenkoVladДата: 05.01.2012, 16:36 | Сообщение # 10
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Я лучше в самом фруктовом максимайзере выберу один из тех пресетов "Soundgoodizer presets" и там буду все крутить! wink

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.

Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь