Регистрация Вход RSS

FL Studio

Soundgoodizer - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Soundgoodizer
kraxxДата: 09.05.2012, 19:53 | Сообщение # 11
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Несколько раз юзал этот плагин, и сделал вывод, что это такая кнопочка "сделать пи..то" biggrin Если общаяя картина говно, то ни какой гудизер не поможет.. tongue

считаю,что не слова должны говорить о человеке, а его поступки.. Живу грешу-умру отвечу..

ДимарикДата: 09.05.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Гудизер для ололош которым нужно лишь тум дыщ туц туц, чтобы прям долбило а качество где?
Нужно полюбому работать на качество т.к теперь это все более становится популярным, поэтому лучше скачать кучу всяких примочек для мастеринга и.т.д. и занятьсяч делом, я например во время отказался в свое время от Гудизера, и не жалею, юзаю Изотопыча 5, мой вывод Гудизер - зло, хотя я и слышал что его можно где-то юзать со знанием меры... smile

SS

LeksiDustДата: 09.05.2012, 23:08 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Soundgoodizer хорош на случай если повезет. для частого использования не подойдет из за своих скудных настроек "под себя", как в других компрессорах, максимайзерах и лимитерах.

Quote (123abc321)
вещь отличная, если нужно сделать очень быстрый (мгновенный) мастер
- вот именно, но я думаю, больше группы иструментом чем всеобщий мастеринг

Quote (123abc321)
Maximus представляет из себя не только максимайзер для мастеринга, но и объединенный с компрессором, лимитером, подавителем шума, экспандером, даккером и де-эссером. Maximus хорошо подходит и используется как плагин для финального мастеринга.
- с етим я тоже согласен, Максимус на много лучше для обработки звука.

Скажу честно, как по мне, использование саундгуддизера применять к минимуму, из за своих скудных настроек, а использование после него другой обработки, только сильнее искажает общий звук трека. Но бывают случаи, когда этот плагин, может повысить качество звучания.

А использование его при общем мастеринге, считаю не уместным из за скудности настроек.

TRIUMPHДата: 23.05.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Новый человек
Подарки: 0
чет не въеду где взять плагины и в какую папку их кидать?

123abc321Дата: 23.05.2012, 16:01 | Сообщение # 15
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
TRIUMPH, biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

zombiДата: 23.05.2012, 16:04 | Сообщение # 16
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Quote (TRIUMPH)
чет не въеду где взять плагины и в какую папку их кидать?

biggrin
Аче в теме Soundgoodizer этот вопрос задаеш?
есть же соответствующая тема Установка VST / DX
в фл и своих плагинов достаточно.

ANIRIDE

Сообщение отредактировал zombi - Среда, 23.05.2012, 16:05

ZambeZiДата: 11.07.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Не понимаю логики IL, зачем оставлять данный плагин когда все его пресеты есть в другом? Да и на фига этот супер Soundgoodizer нужен? Чтобы звук жирней сделать? Но тогда лучше на мастер повесить сатуратор/фильтр Drive от NI, звучание будет намного плотней, как будто 100500 Саундгудизеров туда повесили. А если ещё добавить дисторшн, то вот тебе современный саунд, а-ля Hard Style ламповый пердёжь.
Этот плагин что-то из разряда - "скачать мастеринг торрент"! biggrin

spiilДата: 12.07.2013, 14:53 | Сообщение # 18
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Цитата (kraxx)
это такая кнопочка "сделать пи..то"

Полностью согласен. biggrin
Цитата (ZambeZi)
Этот плагин что-то из разряда - "скачать мастеринг торрент"!

Ай, хорошо сказал! smile

Может скинемся, каждый что умеет, напишем мануал, как пользоваться четырьмя режимами goodizer'a, и как грамотнее крутить единственную крутилку? wink

tresGELIDspeculum

zombiДата: 12.07.2013, 16:55 | Сообщение # 19
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Цитата (spiil)
Может скинемся, каждый что умеет, напишем мануал, как пользоваться четырьмя режимами goodizer'a, и как грамотнее крутить единственную крутилку?

Вот только ненадо иронизировать dry кому надо тот найдет ему применение.
вот например Oxford Inflator или Noveltech Character тоже крутиш одну ручку biggrin что теперь ими не пользоватся? sad

ANIRIDE

GrosseДата: 12.07.2013, 18:24 | Сообщение # 20
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата (ZambeZi)
Не понимаю логики IL, зачем оставлять данный плагин когда все его пресеты есть в другом?

Maximus присутствует в FL Studio Signature Bundle за 299 долларов и полностью покрывает возможности сабжа. Если пользователь владеет только FL Studio Fruity Edition за 99 долларов, то он может хотя бы воспользоваться Soundgoodizer, если этого ему будет достаточно, иначе ему пришлось бы приобрести либо Signature Bundle за 299 долларов, либо Maximus отдельно за 189 долларов. Soundgoodizer не исключается из самых полных сборок FL, чтобы пользователи, которым удобно им пользоваться, удовлетворяясь его возможностями, могли это делать. Ни Soundgoodizer, на даже Maximus не предназначены для исправления недостатков сведения, поэтому ничего криминального в использовании сабжа нет.

Полагаю, что вопросов по поводу целесообразности существования Soundgoodizer не должно остаться. На всякий случай, добавлю, что возможности гибкой настройки имеют преимущества, только если пользователь хорошо понимает, зачем эти настройки ему нужны, и если они действительно ему нужны.

Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь