Регистрация Вход RSS

FL Studio

Soundgoodizer - Страница 4 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Soundgoodizer
VintalikДата: 27.07.2013, 14:10 | Сообщение # 31
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Цитата (Grosse)
Grosse

ну незнаю, мне не нравитса не мульти ком. кстати это плагин который мне больше всего не нравитса, ни цытрус, он конечно не плохой но вст лучше всеравно (не все конечно, но есть пара другая которые гараздо лучше) fruity convolver-ну это я незнаю, поскольку мне нужны только пилы в основном остальных синтов я тоже не пробовал, хотя ты прав по поводу того что мне больше нравятса вст пилы потому что они звучат как мне надо
Цитата (Grosse)
Я обожаю плагины MeldaProduction за удобство, или синтезатор Zebra, тоже за удобство.

а Альбино 3 ты пробовал? я конечно незнаю что это за зебра но думаю из той же области, Альбино мне очень иногда помогает благодоря своему звуку, хотя в основном я пользуюсь Diversion

VintalikДата: 27.07.2013, 14:12 | Сообщение # 32
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата (LeksiDust)
Dance Ejay

Но согласись что фрутик намного попроще

LeksiDustДата: 27.07.2013, 14:24 | Сообщение # 33
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Цитата (Vintalik)
Но согласись что фрутик намного попроще

Vintalik я пошутил, Dance Ejay очень примитивный, да вышел он в крутые 90-е, так что фрукты, та недоделанный Reaper по любому круче

Плагин Zebra оч. хорош. для жанров техно, прогрессив самое оно, возможности синтеза там безграничны, Альбино 3 - знаменит своими, слоями, падами, стрингами

123abc321Дата: 27.07.2013, 19:33 | Сообщение # 34
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
LeksiDust, насчёт недоделанности Рипера вы погорячились

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

PsychozenДата: 27.07.2013, 22:32 | Сообщение # 35
Активист форума
Подарки: 22
Гугл знает, кто им пользуется!

Рандомный артист россии!

Jolly-RogerДата: 28.07.2013, 16:44 | Сообщение # 36
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Vintalik, ну ты не выхватывай фразу из контекста-то smile сам же пишешь, что есть ревербераторы лучше, чем Fruity reverb. Вот тебе уже и есть простой пример "невпечатляемости".
Секвенсор удобный (даже отличный), интерфейс понятный и приятный, а вот обработка звука не всегда супер. Я про это.

старый стал я... и ленивый :-)

GrosseДата: 28.07.2013, 17:30 | Сообщение # 37
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата (Jolly-Roger)
ну ты не выхватывай фразу из контекста-то сам же пишешь, что есть ревербераторы лучше, чем Fruity reverb.

Это я, вроде, выхватываю. Есть удобней или с различными дополнительными возможностями контроля, есть сверточные, которые могут использовать любой отклик импульса, а претензий к самой реверберации fruity reverb у меня нет.

Сообщение отредактировал Grosse - Воскресенье, 28.07.2013, 18:00

VintalikДата: 29.07.2013, 10:22 | Сообщение # 38
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата (Jolly-Roger)
Vintalik, ну ты не выхватывай фразу из контекста-то сам же пишешь, что есть ревербераторы лучше, чем Fruity reverb. Вот тебе уже и есть простой пример "невпечатляемости".

Поэтому я и товорил что это жирный секвенсор, а плагинов и накачать, и наставить можно

Сообщение отредактировал Vintalik - Понедельник, 29.07.2013, 10:23

Jolly-RogerДата: 29.07.2013, 14:33 | Сообщение # 39
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Vintalik, ну? Я ж и говорю - секвенсор прекрасный. В нём очень удобно "проектировать". А "красить" и "насыщать" можно (и наверно даже нужно) внешними плагинами wink Странно, что вы этого сразу не заметили?

старый стал я... и ленивый :-)

ZambeZiДата: 13.09.2013, 14:19 | Сообщение # 40
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата (Jolly-Roger)
Я ж и говорю - секвенсор прекрасный. В нём очень удобно "проектировать". А "красить" и "насыщать" можно (и наверно даже нужно) внешними плагинами Странно, что вы этого сразу не заметили?

Ну, встроенные синты и эффекты Фруктов не такие уж и ужасные как многие говорят, я например пользуюсь Ситрусом и Хармором, эффекты тоже почти все использую. Но в целом ты прав, компрессоры во Фруктах никакие и рушат звук, особенно вокал и гитары, нет хорошего дисторшна (не вэйфшейпера), транзиент шейпера и тп. Но все эти недостатки компенсируются поддержкой VST.

А Soundgoodizer... лично я навязываю себе такую точку зрения, что gol сляпал его (а также вмонтировал данный чудоплаг в Vecodex испортив его этим) просто для троллинга "профессионалов", Autogan это же ваще верх троллинга. Да и в описании Deckadance есть забавная цитатка, так что IL ещё те юмористы.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Пятница, 13.09.2013, 14:25

Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь