Регистрация Вход RSS

FL Studio

Soundgoodizer - Страница 5 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Soundgoodizer
Jolly-RogerДата: 13.09.2013, 14:38 | Сообщение # 41
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
ZambeZi, не знаю, не знаю... по "мастеринговой части" фрутилупсовские плагины меня совсем не устраивают. Уж очень они "приблизительные". Мне кажется, это сделано только для того, чтоб написать добротный черновик. Серьёзная завершенная работа требует серьёзных плагинов.

старый стал я... и ленивый :-)

ZambeZiДата: 13.09.2013, 15:00 | Сообщение # 42
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Jolly-Roger, я просто сказал что они не такие уж ужасные как многие говорят. smile
Есть там достойный плагин - это Максимус, я как-то провёл эксперимент, прогнал через него трек, а также через лимитер Ти-Рэкса и FabFilter. Добивался максимальной схожести плотности и насыщения. Затем склеил дорожки в одну и дал послушать сестре с племянником, они сказали что никаких изменений нет и это цельная композиция обработанная одним плагином. Задал себе вопрос: зачем использовать столько клипперов и лимитеров если слушатель не слышит разницу?
Цитата (Jolly-Roger)
чтоб написать добротный черновик.

Я так и делаю обычно, ибо все эти серьёзные плагины очень много жрут, и писать музыку просто не возможно когда процессор загружен на 80% и память забита.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Пятница, 13.09.2013, 15:22

Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Soundgoodizer (Подскажите, пожалуйста, как работать)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь