Регистрация Вход RSS

FL Studio

Easy Vs. Hardcore generators - Страница 7 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Easy Vs. Hardcore generators (3xOsc против Sytrus...)
Easy Vs. Hardcore generators
НифигасиусДата: 11.02.2010, 03:32 | Сообщение # 61
Модератор
Подарки: 51
Quote (doctor777)
Может кто скажет, что такое генератор и чем он оличается например от vst и fx и как с ним работать???

Генератор (от лат. generator - производитель), по сути тот же VSTi, он генерирует звуковые волны. Работать с ним также как и с VSTi.
FX - процесс, обрабатывающий эти звуковые волны.

AndyKДата: 16.03.2010, 00:55 | Сообщение # 62
Мало пишет
Не знаю чем крут 3xOsc. Меня вполне устраивает Sytrus, а точнее для падов, баса, и разношерстного экспериментала. PoiZone иногда дополнительно использую, или наоборот только его. Z3ta'вские пады начинают цеплять, а точнее звук самого синта. Вобще я использую разные синты для достижения нужного результата. Где то бас такой лучше накрутить, где то другой. Где то можно сотворить шикарные пады, или нужные ударные. А выкручивать весь оркестр на одном синте без знания природы звука, помоему из разряда СМ.

NillyMДата: 16.03.2010, 09:36 | Сообщение # 63
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
неважно какой инструмент , важно чтобы гармония была и кураж...чтоб вся тема была на одной линии, но чтоб эта линия так изгибалась, как ни у кого другого)

А вообще-потребителя интересует результат. А какими средствами он получен-мало кого волнует.

я присоединяюсь к мнениям.

По поводу генеров хочу сказать что обычно мне интересно рассказывать как я замутил тот или иной звук тем, кто шарит во фруктах и вообще в теме лупов, семплов, арпов и т.п. Потребитель да, если и слушает, то больше музыку))
Сам частенько юзаю из стока баззэффектадаптеры, цитрус, васп, 3х-осцилятор. Дёшево и сердито.
А если нужно что-то более атмосферно-пьянящее, то мастхев морфин, вангард, атмосфера, омнисфера и очч хорошо работают и звучат стоковые драм-лупы бита под плагом хардкор. Прям ууааа! И проц тоже ууаааа..
Жалко что места мало я бы для примера сюда залил ещё несколько треков в жире на 320, но они весят под 20 метров.

ManZДата: 07.10.2010, 15:54 | Сообщение # 64

Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится.

LASER-PRPДата: 07.10.2010, 19:16 | Сообщение # 65
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
Quote (ManZ)
Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится.

Полностью согласен. Еще Массив хорошая вещь wink

http://vk.com/splayprp

ManZДата: 08.10.2010, 19:42 | Сообщение # 66

Quote (LASER)
Quote (ManZ)Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится. Полностью согласен. Еще Массив хорошая вещь

Еще 3-x Osc очень прост в использовании, 3 осца, форма тд, пару вкладок и звук на обработку) Всё ясно и понятно. Есть Массив, но я его еще не юзаю

D_I_MДата: 09.10.2010, 00:00 | Сообщение # 67
Активист форума
Как по мне то лучше звуки крутить самому.Причина тому - дальнейшая легкость сведения звуком и более гибкие с ними действия. Главное выбрать 1 или более оюбимых синтов, в котором будешь уверен что накрутишь желаемое (хоть приблизительно). Главное желание чтоб было,а дальше все выдет.
Я например на хоське неплохо крутил хард лиды(правда их не юзал, так для забавы)

vanjubДата: 09.10.2010, 00:03 | Сообщение # 68
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
ну в цитрусе то возможностей побольше будет, так что за него пока порадею... в dx10 неплохой звукан тоже (для дабстепа?)...

d&b,breakbeat,House...

LASER-PRPДата: 09.10.2010, 18:09 | Сообщение # 69
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
А Wasp`ом чоль никто не пользуется? surprised

http://vk.com/splayprp

sleeckДата: 10.10.2010, 14:14 | Сообщение # 70
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Quote (LASER)
А Wasp`ом чоль никто не пользуется?

Я wasp использую только для создания электро.

Форум » FL Studio » Плагины Image Line » Easy Vs. Hardcore generators (3xOsc против Sytrus...)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь