Регистрация Вход RSS

FL Studio

оцените мелодию - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Создание музыки » Теория » оцените мелодию
оцените мелодию
ololoshckaДата: 28.05.2016, 16:38 | Сообщение # 21
Мало пишет
Подарки: 3
а здесь есть праздничный смайлик?

akkumulyatorДата: 12.06.2016, 18:44 | Сообщение # 22
Новый человек
Подарки: 0
Привет! А мне кажется нормальная мелодия. Если кому-то не нравится, то это дело вкуса. И автору надо поставить пять с плюсом. Возможно у него только недавно стал выражаться талант и он тяготеет симфонической музыке. Мне тема понравилась! И мне кажется , что вкус не зависит от профессиональных навыков. мне кажется, что человек , который занимался музыкой 40 лет, имеет хороший опыт, образование, но вместе с тем его голова завалена многообразием нужной и не нужной информации и он не в состоянии адекватно и беспристрастно оценить то или иное произведение искусства, так как априори будет смотреть на него со своей колокольни, с точки зрения всяческих обработок или стереотипов, навязанных интернетом!!! Мне мелодия понравилась. темп нормальный. можно так и оставить, я думаю. Попадись эта мелодия какому-нибудь крутому продюсеру и будет она звучать с утра до вечера по всем каналам ТВ т радио, а все крутые критики так и будут тут сидеть и выяснять, где нужен ревер, а где нет

Добавлено (12.06.2016, 18:44)
---------------------------------------------
123abc321, Извините. А где можно посмотреть Ваши работы? Или Вы только на словах так умны?

ololoshckaДата: 12.06.2016, 23:40 | Сообщение # 23
Мало пишет
Подарки: 3
akkumulyator спасибо думаю, это правильные слова. Я видел как люди критикуют Ханса зимера говоря что у него нет выдающейся музыки, но когда сам слушаю его музыку то понимаю что двигает этими "критиками"явно не музыкальный талант. Завистников много, критиков много. мало работающих и чтото делающих людей. Так во всем нетолько в музыке.

AzterixДата: 11.03.2017, 15:47 | Сообщение # 24
Новый человек
Подарки: 0
очень напомнило Грига–Утро (из сюиты "Пер Гюнт")
тональности, темп разные, но ступени те же

Форум » Создание музыки » Теория » оцените мелодию
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь