Регистрация Вход RSS

FL Studio

оцените мелодию - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Создание музыки » Теория » оцените мелодию
оцените мелодию
ololoshckaДата: 28.05.2016, 16:38 | Сообщение # 21
Мало пишет
Подарки: 3
а здесь есть праздничный смайлик?

akkumulyatorДата: 12.06.2016, 18:44 | Сообщение # 22
Новый человек
Подарки: 0
Привет! А мне кажется нормальная мелодия. Если кому-то не нравится, то это дело вкуса. И автору надо поставить пять с плюсом. Возможно у него только недавно стал выражаться талант и он тяготеет симфонической музыке. Мне тема понравилась! И мне кажется , что вкус не зависит от профессиональных навыков. мне кажется, что человек , который занимался музыкой 40 лет, имеет хороший опыт, образование, но вместе с тем его голова завалена многообразием нужной и не нужной информации и он не в состоянии адекватно и беспристрастно оценить то или иное произведение искусства, так как априори будет смотреть на него со своей колокольни, с точки зрения всяческих обработок или стереотипов, навязанных интернетом!!! Мне мелодия понравилась. темп нормальный. можно так и оставить, я думаю. Попадись эта мелодия какому-нибудь крутому продюсеру и будет она звучать с утра до вечера по всем каналам ТВ т радио, а все крутые критики так и будут тут сидеть и выяснять, где нужен ревер, а где нет

Добавлено (12.06.2016, 18:44)
---------------------------------------------
123abc321, Извините. А где можно посмотреть Ваши работы? Или Вы только на словах так умны?

ololoshckaДата: 12.06.2016, 23:40 | Сообщение # 23
Мало пишет
Подарки: 3
akkumulyator спасибо думаю, это правильные слова. Я видел как люди критикуют Ханса зимера говоря что у него нет выдающейся музыки, но когда сам слушаю его музыку то понимаю что двигает этими "критиками"явно не музыкальный талант. Завистников много, критиков много. мало работающих и чтото делающих людей. Так во всем нетолько в музыке.

AzterixДата: 11.03.2017, 15:47 | Сообщение # 24
Новый человек
очень напомнило Грига–Утро (из сюиты "Пер Гюнт")
тональности, темп разные, но ступени те же

Losyash1337Дата: 12.07.2017, 13:19 | Сообщение # 25
Новый человек
Эхх, такое чувство, что мелодия незаконченна, смешанные чувства... Но автор, молодец выражает свой талант, показывает нам свои гениальные черновики, нет! Мы недостойны даже черновиков!!! Нам подавай отрывок, да максимально короткий, чтобы сохранить всю интригу...
P.S.: Немного забомбило из-за комментария akkumulyator, а так вся суть в первом предложении. Не говорю о том, что плохо или хорошо, что ololoshcka молодец или нет, потому что просто за эти 12 секунд не уловил идеи... Хочу подметить монотонность - нету ритма. Еще на слух я разделил две фразы, у которых не увидел четко выраженного окончания, можно было бы сделать паузу и более продолжительный звук...
Додумываю лишь потому, что не уловил ни ритм, ни идею и все то, что могло бы повлиять на слушателя... А ведь обо всем этом думать должен не я, а АВТОР!!!
ой! извиняюсь это же 16 год... (((

Сообщение отредактировал Losyash1337 - Среда, 12.07.2017, 13:20

Форум » Создание музыки » Теория » оцените мелодию
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь