Регистрация Вход RSS

FL Studio

Инструменты для Лаунжа, Джаза - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Создание музыки » Теория » Инструменты для Лаунжа, Джаза (Какие инструменты нужно установить)
Инструменты для Лаунжа, Джаза
123abc321Дата: 12.07.2016, 11:11 | Сообщение # 11
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
обида-проявление гордыни, гордыня-смертный грех. Реквием-это одно из основных направлений творчества классиков, музыка души.

eyeseyesДата: 12.07.2016, 14:02 | Сообщение # 12
Мало пишет
Подарки: 0
Цитата 123abc321 ()
обида-проявление гордыни, гордыня-смертный грех. Реквием-это одно из основных направлений творчества классиков, музыка души.

ну ок, помирились))) обида забылась, а реквием остался))

123abc321Дата: 12.07.2016, 15:35 | Сообщение # 13
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
eyeseyes, я никого не обижал, а значит и мириться мне незачем. Если вы обиделись....

eyeseyesДата: 12.07.2016, 17:49 | Сообщение # 14
Мало пишет
Подарки: 0
123abc321, просто конструктивный топик превратили в стеб, троллинг и выяснение отношений. Что, ни мне ни другим посетителям форума читать совсем не интересно. Зачем вы к грамматике стали цепляться - уж не знаю. В ваших текстах, поверьте, если перечитать, тоже будет уйма грамматических ошибок. Но мы не на уроке русского языка, форум о музыке.

Мне вот инетресно реально было услышать критику по сведению в последней композиции, особенно в конце, где две скрипки. Не сильно ли я их на разные уши раскидала, не очель ли далеко поставила пианино.

Может какие-либо эффекты стоило применить, ну и тд))))

Сообщение отредактировал eyeseyes - Среда, 13.07.2016, 09:09

Форум » Создание музыки » Теория » Инструменты для Лаунжа, Джаза (Какие инструменты нужно установить)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь