Регистрация Вход RSS

FL Studio

Не могу написать музыку! - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 401233940»
Форум » Создание музыки » Теория » Не могу написать музыку! (Разобрался в программе, но музыка не пишется? Тебе сюда...)
Не могу написать музыку!
MinesweeperДата: 13.11.2008, 17:12 | Сообщение # 1

Если не можете придумать качественную мелодию, сохранить идею на протяжении всего трека, понятия не имеете, из каких частей состоит песня, а на слово "аранжировка" недоуменно ведёте бровями, задавайте вопросы здесь, но не увлекайтесь техническими подробностями FruityLoops! Это можно сделать в теме "Чайник.flstudio" в разделе "Обучение FL Studio".

Объявление:
terehovДата: 18.11.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Мало пишет
Подарки: 0
Как правильно пользоваться pads, leads ? тоисть подборка по тембрам, высоте, звука, каких октавах предпочтительно должны звучать, какие акорды ну прочее а то я с етим застрял и вот уже долгое время никак не могу разобрать ету тему. (например написал ударные, бас ефекты, а потом начинаю подбирать и как то они не лепяться к композиции)
Заранее благодарен !

MinesweeperДата: 19.11.2008, 12:21 | Сообщение # 3

Не будем сосредоточиваться только на фл-студио, ибо тема не только о ней (смотри самое первое сообщение). Учи сольфеджио - сейчас выложу книгу в djvu-формате.

terehovДата: 19.11.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Мало пишет
Пасиба !

MinesweeperДата: 19.11.2008, 23:50 | Сообщение # 5

завтра выложу, ибо Инет глючит

TrendyДата: 19.11.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Новый человек
Никак не могу подобрать бас к композиции в стиле Trance.Помогите пожалуйста!Мне нужен пульсирующий бас (GATE)

MinesweeperДата: 20.11.2008, 12:30 | Сообщение # 7

Trendy, во-первых, покопайся в пресетах Sytrus, там возьмешь, например, Eurogate, но на октаву или две ниже. Не нравится ритм гейтера - меняешь в envelope. Ещё хорош Toxic III - там ты сам сгенерировать сможешь - выбираешь тип волны, питчишь, и под гейтер. А вообще - мда, пресеты обыскивай. Vanguard тоже вещь - берешь бас из пресетов любой - и под гейтер(в самом плуге, с легким интерфейсом).

WorldMisteryДата: 05.12.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Новый человек
Хочу дать совет, сами думайте принимать его близко к сердцу или нет. cool
Слушайте больше музыки того направления, в котором хотите работать, но не просто слушайте а анализируйте, смотрите как там и как тут и как в целом, так же со следующей песней. А дальше пойдет поедет.

Транс музыка бога

MinesweeperДата: 05.12.2008, 21:27 | Сообщение # 9

WorldMistery, всё правильно, но не всегда "Слушайте больше музыки того направления, в котором хотите работать". Я как-то слушал одно, а получилось другое. wacko впрочем, кому как.

-ORC-Дата: 11.12.2008, 01:00 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
А я не могу понять как сделать автоматизацию?

http://777club.us

Форум » Создание музыки » Теория » Не могу написать музыку! (Разобрался в программе, но музыка не пишется? Тебе сюда...)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь