Регистрация Вход RSS

FL Studio

Не могу написать музыку! - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 40«123453940»
Форум » Создание музыки » Теория » Не могу написать музыку! (Разобрался в программе, но музыка не пишется? Тебе сюда...)
Не могу написать музыку!
AllExДата: 05.01.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Модератор
Подарки: 22
AgeNt,
вбираешь генератор в Step Sequencer, откроется окно Channel Settings. Справа вверху будет поле "FX" с числом. Там ты можешь выбрать Insert для этого генератора в Mixer'е. Выбрал Insert (номер), кликнул по этому числу два раза - оказался в Mixer'е. там вертикальные пункты - Insert 1, Insert 2 и т.д. и соответственно выше их номер. Если ты вабрал в FX в Channel Settings число 1, то твой генератор в Mixer'e будет соответствовать Insert 1 (1). Для разных генераторов можешь выбрать разные insert. Так же для нескольких генераторов можно выбрать один и тот же Insert. Это будет означать, что все эффекты, выбранные для канала, будут действовать для всех этих генераторов.
"Master" соответствует всем каналам. Т.е. если к нему применить эффект, то он будет применён ко всем генераторам в проекте.

Так же важен в каком порядке расположены эффекты. Эффекты из "Master" обрабатываются программой в последнюю очередь.

xengineДата: 06.01.2009, 02:32 | Сообщение # 22
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
AllEx расписал подробно
Если проще то делаешь так .. Выбираешь инструмент из секвенсора где мелодия, открываешь микшер, выделяешь нужный канал и нажимаешь Ctrl+L, и все можешь добавлять в микшере на канал обработчики.

djvilДата: 21.02.2009, 15:24 | Сообщение # 23
Мало пишет
PRO-аккаунт
Помогите хип хоп написать.. немагу понять какими генераторами мутить эт..

Добавлено (21.02.2009, 15:24)
---------------------------------------------
и еще один вопрос появился.. как я понимаю хип хоп нужно делать в большенстве с семплами?

ZeroxДата: 21.02.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Quote (djvil)
большенстве с семплами

Можешь и семплами, просто обрезаешь как надо и используешь в определенном порядке, а можешь и сам мелодию придумать, тут конечно сложнее, но это будет твое и ты будешь этим гордиться(не всегда) smile

А теперь вопрос, меня интересует правильное название частей композиции, ну я может не правильно сейчас напишу, но я знаю только вступление и развязка. Помогите!! wink biggrin

Сообщение отредактировал Zerox - Суббота, 21.02.2009, 19:19

ZeroxДата: 21.02.2009, 21:14 | Сообщение # 25
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Зачем? Интересно мне, вот и все smile

djvilДата: 21.02.2009, 21:48 | Сообщение # 26
Мало пишет
PRO-аккаунт
В семплах большой минус.. тяжело чтото подогнать под него..

cektaht-28Дата: 22.02.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Мало пишет
Здравствуйте пользователи FL STUDIO! Недавно подключился к Инету сразу зарегился на этом форуме. У меня 8-я версия очень прикольная(раньше была 6-я) Возникло несколько вопросов.
1.В треках СOOL STUFF на нескольких композициях на плейлистах показана диаграмма использования эффекта применяемая к какому-либо инструменту( будь то громкость или другой какой эффект). Достижение такого же эффекта добивался нажатием кнопки RECODS а вот чтобы выставить такой же не удалось. Подскажите если не трудно
2. Возможно ли во фруктах создать бас а-ля Benny Benassi?

Сообщение отредактировал cektaht-28 - Воскресенье, 22.02.2009, 17:34

ResonantДата: 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 28
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 4
1. Веротно тебя интересует автоматизация, нажимаешь пкм на регуляторе нажимаешь Create Automation clip. Далее рисуешь график изменения того или иного параметра.
2. Можно.

http://flare.esy.es/

cektaht-28Дата: 22.02.2009, 18:50 | Сообщение # 29
Мало пишет
2. Можно.

А как?

1. Веротно тебя интересует автоматизация, нажимаешь пкм на регуляторе нажимаешь Create Automation clip. Далее рисуешь график изменения того или иного параметра.

.....Я дико извиняюсь на каком регуляторе

Сообщение отредактировал cektaht-28 - Воскресенье, 22.02.2009, 18:54

ResonantДата: 22.02.2009, 19:05 | Сообщение # 30
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Quote (cektaht-28)
показана диаграмма использования эффекта применяемая к какому-либо инструменту

Регулятор это как раз тот эффект про который ты спрашивал. Бас Бенасси крутят на 3Osx.

Мануал о автоматизации

http://flare.esy.es/

Форум » Создание музыки » Теория » Не могу написать музыку! (Разобрался в программе, но музыка не пишется? Тебе сюда...)
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь