Регистрация Вход RSS

FL Studio

Как достичь "непластмассового" звука в FL Studio? - Страница 18 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Как достичь "непластмассового" звука в FL Studio? (ваши мнения)
Как достичь "непластмассового" звука в FL Studio?
HekTo-PoMaHbI4Дата: 29.01.2016, 11:42 | Сообщение # 171
Новый человек
Подарки: 0
"Maximus", например надстройка Clean или Clean RMS, а вообще эквалайзером выправляется. Быть может я конечно уже не слышу этого "пластмассового звука", но вот пример моих трудов, думаю там ничего пластмассового нет - http://promodj.com/NektoRomani4

PsakiДата: 30.01.2016, 15:44 | Сообщение # 172
Часто заходит
Раньше, у Фруктов точно был специфический (фирменный biggrin ) "пластмассовый" звук. Даже у нормальных, признанных музыкантов, по трекам можно было понять, что они в ФЛ написаны smile .

Я с 8ой, коробочной версии, сразу перешел на 12тую, звуком НУ ОЧЕНЬ доволен. А если ещё и свести нормально, отмастерить и тд, то Результат, будит нечем не хуже, чем у конкурентов.

123abc321Дата: 31.01.2016, 14:58 | Сообщение # 173
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
в любой DAW "пластмассовость" - это неумение правильно работать, не тот софт, не те библы, не правильное сведение, а бывает и так-нет слуха

SlimiarSligansДата: 03.02.2016, 12:54 | Сообщение # 174
Новый человек
По-моему сейчас многое ограничивается умением грамотно подобрать сэмплы. Особенно ударные.

Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Как достичь "непластмассового" звука в FL Studio? (ваши мнения)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь