Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мастеринг - Страница 7 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Мастеринг (И вчем его лучше делать)
Мастеринг
VintalikДата: 10.10.2013, 17:36 | Сообщение # 61
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Цитата Grosse ()
Наушники в магазинах называют мониторными вовсе не потому,

Ну да, это я уже заметил, видал в разделе мониторных наушники красная цена которым 400 р
значит буду искать на сайтах производителей

CJ_ShahruhДата: 11.10.2013, 22:26 | Сообщение # 62
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Vintalik, Пользуюсь сони mdr 7506, хорошие наушники. красная цена в районе 200 баксов за тайские. ничё так сводить. про мастеринг забудь пока, у тебя нет ни ресурсов в плане опыта, ни денег в плане финансов для оборудования собственной студии, так что Винт Алик, для начала погугли разницу между этими понятиями, сведение и мастеринг.

Женат. Гетеро.

MixaEvilDeatherДата: 24.04.2014, 19:34 | Сообщение # 63
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Я в Аудишине все делаю, в фл дорожки изготавливаю, потом переношу крехтящие и грязные дорожки в Аудишн и там колдую хороший звук. Делаю все в мониторных наушниках и этот рек оставляю себе. Потом делаю версию на больших колонках усредненную, то есть неплохо звучащую на средненьких аппаратах, она и отправляется на сайт.

OlegGOДата: 03.05.2014, 19:50 | Сообщение # 64
Новый человек
Подарки: 0
Всем привет! Подскажите, как сделать эффект постепенного перехода звука из одной колонки в другую. То есть мелодия плавно перетекает из одного уха в другое и наоборот. Возможно, мне нужен эффект перехода из канала в канал. В общем, надеюсь, вы меня поняли smile

Добавлено (03.05.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Всем привет! Подскажите, как сделать эффект постепенного перехода звука из одной колонки в другую. То есть мелодия плавно перетекает из одного уха в другое и наоборот. Возможно, мне нужен эффект перехода из канала в канал. В общем, надеюсь, вы меня поняли smile

MixaEvilDeatherДата: 03.05.2014, 21:20 | Сообщение # 65
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Цитата OlegGO ()
То есть мелодия плавно перетекает из одного уха в другое и наоборот

Стерео расширение, нужно выделить фрагмент и наложить стерео расширение с одного канала в другой по диагонали. Можно круглой волной пустить, будет плавный пульс.

GrosseДата: 03.05.2014, 21:23 | Сообщение # 66
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
OlegGO, используй клипы автоматизации или редактор событий в отношении элементов управления панорамой каналов генераторов или модулей микшера. Во многих синтезаторах и эффектах могут быть свои средства для управления панорамой. Некоторые плагины специально предназначены для сложного панорамирования, один из них так и называется "panorama" от фирмы Wave Arts. Для подробностей изучай темы форума, связанные со сведением, а не мастерингом. Интерфейс программы и предназначение его разных элементов подробно описаны во встроенной справке фл.

VintalikДата: 05.05.2014, 15:25 | Сообщение # 67
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата Grosse ()
фирмы Wave Arts.
там можно без автоматизации это зделать?

VintalikДата: 07.05.2014, 11:15 | Сообщение # 68
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата Grosse ()
фирмы Wave Arts.
там можно без автоматизации это зделать?

GrosseДата: 07.05.2014, 12:30 | Сообщение # 69
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Vintalik, это как по щучьему велению что ли надо? Так не бывает. Встроенные средства автоматизации - это тоже автоматизация, только ее там нет, потому что большинство daw имеет изобилие таких средств.

Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Мастеринг (И вчем его лучше делать)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь