Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблемы со сведением - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Проблемы со сведением
Проблемы со сведением
123abc321Дата: 13.12.2013, 13:48 | Сообщение # 11
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
значит бас не тот -замените его

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

VintalikДата: 13.12.2013, 13:52 | Сообщение # 12
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Ясно, прада я если заменю его все равно примерно тоже и накручу

123abc321Дата: 13.12.2013, 14:27 | Сообщение # 13
Гуру
PRO-аккаунт
Vintalik, всегда можно вернуть всё обратно, и не надо бездумно крутить

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

VintalikДата: 13.12.2013, 15:11 | Сообщение # 14
Активист форума
PRO-аккаунт
123abc321 да не в синте я нормально шарю, поэтому я только одним синтом пользуюсь), но менять чето просто не совсем мне подходит, хотелось бы знать почему именно так происходит, на колонках оно вроде нормально звучит, а в маленьких наушниках вообще какихто острых моментов нечувствуется когда бас вступает или когда драм обрываетса может быть нужно сильней компресить его?

VintalikДата: 13.12.2013, 15:17 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Вот собственно я сформулировал другой вопрос, как сделать разницу баса между маленькими и большими наушниками менее заметной, сильней или больше сжимать, или поднять основные частоты или че нужно для этого сделать, мне не то чтобы лень самому покрутить и посмотреть просто это нужно заходить в старый файл и вносить изменения и экспортировать по кускам в вавки, а там уже под завяску, еще один плагин повесить и компьютер получит инфаркт

123abc321Дата: 13.12.2013, 15:55 | Сообщение # 16
Гуру
PRO-аккаунт
я вас не понимаю.
1. Как можно сводить в наушниках
2. Как можно не понимать разницу в прослушивании из колонок и наушников?
Вывод: извините, раз я вас не понимаю, значит и помочь не могу-простите. Будем надеяться, может вам другие помогут.
Извините

jdoblomДата: 13.12.2013, 16:28 | Сообщение # 17
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата Vintalik ()
Вот собственно я сформулировал другой вопрос, как сделать разницу баса между маленькими и большими наушниками менее заметной

Вам что услышать нужно, то, что есть, или то, что хочется? Если то, что хочется, то эквалайзера, думаю, будет достаточно. Либо самому ручки покрутить, либо использовать готовые пресеты (на дешевой аппаратуре они как правило есть - всякие там "рок", "клуб" и т.д.). Если нужно услышать то, что есть, то, боюсь, разница будет в любом случае. Кто бы покупал наушники за 3 000 долларов, если бы звук в них был бы таким же как и в купленных за 3 доллара? А накручивать звук под конкретные дешевые наушники это нансенс с амундсенсом: что-то из разряда чернил для 6-го класса и глобуса Украины.

jdoblom

VintalikДата: 13.12.2013, 16:42 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
jdoblom , ну то что разница будет это понятно, я хочу ее минимизировать, хотя вобщем я понял придетса ждать выходных и делать это все на колонках

GrosseДата: 13.12.2013, 17:28 | Сообщение # 19
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата jdoblom ()
Кто бы покупал наушники за 3 000 долларов, если бы звук в них был бы таким же как и в купленных за 3 доллара?

Это самое сладкое, чтобы наушники имели себестоимость около доллара, а продавались под разным названием и внешним видом для обычных людей за 30 долларов, а для аудиофилов за 3000.

GrosseДата: 13.12.2013, 17:34 | Сообщение # 20
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Vintalik, чтобы звучало примерно одинаково, нужно, чтобы бас не имел спектральных составляющих, которые разными акустическими системами воспроизводятся по-разному относительно остальных частей спектра. Чем более широкий спектр звука, тем больше разница звучания на акустических системах, которые имеют разные АЧХ.

Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Проблемы со сведением
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь