Регистрация Вход RSS

FL Studio

Полезная информация по звуку - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Полезная информация по звуку
Полезная информация по звуку
SENYAAДата: 31.05.2009, 00:51 | Сообщение # 21
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
да хорошие статьи, но многие кто только начали в фл студо могут не понять многово например частоты бочки и другие методы мастеринга по этому не могли ли вы добавить проекты в которых все это можно будет реально сомаму увидить и даже поэксперементировать)
Зарание спасибо кто добавит таке проекты по мастерингу в разных направленях: к примеру идеальная бочка)

Музыкант. Резидент 3х Лейблов.

ChiffДата: 05.06.2009, 15:40 | Сообщение # 22
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
спасибо всем за информацию, кое что помогло, кое что знал, а ещё по советую посмотреть видео уроки Енди Вакса,кое что из них тоже усвоил.

SENYAAДата: 13.06.2009, 00:48 | Сообщение # 23
Мало пишет
PRO-аккаунт
так что кто нить кинет свои проекты для примера?

Музыкант. Резидент 3х Лейблов.

Somoy2Дата: 13.06.2009, 03:21 | Сообщение # 24
Новый человек
Quote (SENYAA)
так что кто нить кинет свои проекты для примера?

Вот, какая-то шняга
http://narod.ru/disk/9798860000/c31440.zip.html

4931Дата: 18.06.2009, 03:18 | Сообщение # 25
Мало пишет
Подарки: 0
[quote=Gertz]Если вы поняли все, о чем я говорил раньше[/quote]

А если не понял, но очень хочеться, мож поподробней или скинеш какие нить ссылочки на лит-ру?? Я думаю будет полезно всем, ok ок?? Я конеш понимаю что уже заебал, но правда очень хочеться разобраться! (на звукорежесёра не поступил, в детстве музыкальную школу забросил)

Добавлено (18.06.2009, 03:00)
---------------------------------------------
Непонятень в основном всякий там RMS и пси-фактор, я так понял что если музыкой занят, то это знать обязательно! Но согласитесь не все же тут имеют хотя-бы базовые знания в этой области(за исключением, я думаю волновой физики за 9ый клаас). Лично я чувствую себя довольно таки безграмотно хоть и прочёл кучу статей и посмотрел видеоуроки на эту тему. То о чём здесь пишут новичкам вряд-ли понятно, поделитесь опытом как лучше всё это вкуривать! Читая книжки, смотря видео, общаясь с народом, может существуют какие-то курсы - "Я в битмейкеры пойду, пусть меня научат!"
Делитесь не только знанием но и опытом познания этого самого знания moil !!!

Добавлено (18.06.2009, 03:18)
---------------------------------------------
Ghandharva
А если новичкам надо не звуки погромче делать, а разбираться основательно, но представленная информация недостаточна подробна для этого?

CJ-PrometeyДата: 21.10.2009, 14:44 | Сообщение # 26
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (Gertz)
я считаю самым лучшим waves серии Q

а как правильно он называется?

grigoryprometey.ucoz.com

ElectrolandderДата: 13.01.2010, 13:04 | Сообщение # 27
Активист форума
PRO-аккаунт
CJ-Prometey, waves bungal plugins! Помоему так!

Нацелен исключительно на слушателя...

MinesweeperДата: 13.01.2010, 13:38 | Сообщение # 28

CJ-Prometey, Waves Mercury Bundle либо Waves Diamond Bundle. Второй сборник поменьше будет...

SunSweetДата: 08.01.2011, 10:12 | Сообщение # 29
Новый человек
Подарки: 0
Уважаемые господа, подскажите плиз насчет посыла и задержки по стерео-каналам...как это ваще?? Вот есть в миксере дорожка с инструментом, на ней настройки панорамы, громкости, и какая-то крутилка которая позволяет звук в моно вывести)
Каким образом сделать задежрку звука этого инструмента на каждом канале в отдельности и что она собой вообще представляет? это некое запоздание звука? это как бее физический процесс, или установка эффекта типа делей?

Maksim412Дата: 01.02.2011, 10:33 | Сообщение # 30
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
S-Flab, Тоже мучился над этим, открываешь "Options" - "Audio Settings" - Шкала "DirectSound properties" делаешь чуть побольше (главное не перетяни чтобы комп не тормозил). Любой треск пройдет))

Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Полезная информация по звуку
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь