Регистрация Вход RSS

FL Studio

Сведение вокала - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Сведение вокала (Советы, рекомендации.)
Сведение вокала
patricДата: 28.02.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Привет всем! Я занимаюсь рэпом пишу в программе Adobe audition 1.5 вполне устраивает вот хотел бы научиться сводить отлично...я вот свожу так:
Убираю шум (Noise Reduction)
Обробатываю Quick filter выставляю пресет Treble Boost
Затем Parametric Equalizer выставляю там пресет Loudness
Потом в амплитуде выбираю "Динамическую обработку" выбираю пресет Classic Soft knee и всё если нужно ещё нормализую до -1 и всё но этот вариант меня не устраивает так как когда читаешь останавливаешься после вокала идёт поток шума спадающий и меня это настараживает скажите пожалуйста есть ли какието другие способы сведения рэп-вокала...Зарание благодарен....=)))
И ещё...у меня есть плагины Waves так что подскажите если что с этими плагинами чё куда поставить на сколько крутануть....спасибо всем!!!

Сообщение отредактировал patric - Воскресенье, 28.02.2010, 14:41

Объявление:
IDentifiedДата: 16.05.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Превое, что надо сделать в этом же адоб аудишн, это убрать посторонние шумы. Потом antares tube, затем может чуть чуть реврба, и все.

musicman62Дата: 18.06.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Новый человек
Подарки: 0
Вот собрал подборочку по сведению вокала - http://kievmusic.com.ua/zapis-i-svedenie-vokala.html

Сообщение отредактировал musicman62 - Среда, 18.06.2014, 22:15

Форум » Создание музыки » Звук, сведение, мастеринг » Сведение вокала (Советы, рекомендации.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь