Регистрация Вход RSS

FL Studio

EBM, Dark Electro, Darkwave. - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » EBM, Dark Electro, Darkwave. (Совместная работа.)
EBM, Dark Electro, Darkwave.
dimon198408Дата: 17.11.2012, 15:28 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Я тоже пишу треки в EBM

Добавлено (17.11.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Я ЖИВОЙ Я ПУСКАЮ ВОКАЛ ЧЕРЕЗ ГИТАРНЫЙ ПРОЦЕССОР , ДИСТОРШН ПЛЮС ОБРАБОТКА FX))

spiilДата: 10.07.2013, 17:59 | Сообщение # 12
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Up!
Работаю (по крайней мере пытаюсь (по крайней мере мне так кажется)) в данном направлении. Вернее сказать, не "работаю", а это у меня хобби.

Есть два прокта, один в стилистике dark ambient, второй в стилистике powernoise, но без жестких рамок, поэтому в первом может встречаться кусочки неоклассики, эмбиента, данженсинта, а во втором EBM\Dark Electro.
Если в первом у меня материала уже солидно выложено в нет, то во втором до сих пор ничего кроме демки 5-летней давности нет, которая не то что пауэр нойзом, она даже индастриалом с трудом может называться)

Странно, что на этом сайте так мало любителей темной сцены.
Просыпайтесь, Индастриэльщики! Сегодня приду домой, попытаюсь залить пару треков. Будете хоть пинать меня, негодяя криворукого. smile

по теме: приветствую предложения о сотрудничестве (в плане совместных треков, альбомов, взаимных миксов и т.д.)

p.s.: всё это конечно же на некоммерческой основе.
p.p.s.: всем привет)

tresGELIDspeculum

MeetДата: 15.01.2017, 08:12 | Сообщение # 13
Новый человек
Подарки: 0
Что-то вы не организованные какие-то))) Можно не обязательно вдвоем, а в четвером и больше... Одним словом поверить в талант и увидеть себя уже на Burning Fest ) А тут можно ссылку на саундклауд скинуть?

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » EBM, Dark Electro, Darkwave. (Совместная работа.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь