Регистрация Вход RSS

FL Studio

Коммерческие предложения - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Коммерческие предложения
adminДата: 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
=========================================

В этой теме разрешено публиковать только сообщения

о поиске исполнителя для заказа текстов, музыки, ее обработки и т.д.
,

с последующей оплатой этих услуг.

=========================================

Нажмите на кнопку , если необходимо, чтобы модератор удалил ваше сообщение, когда оно станет неактуальным.

Некоммерческое сотрудничество: авторы текстов ищут композиторов.

Некоммерческое сотрудничество: вокалисты ищут минуса.

Коммерческое сотрудничество: музыканты и саунд-продюссеры предлагают услуги.

Объявление:
panteuxДата: 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Мало пишет
Подарки: 0
Люди! Мне нужна хорошая, красивая и необычная музыка для моих песен!
У меня свой муз. проект.
Готов заплатить 1000 р за музыку.

Пишите на мыло Доступно только для пользователей

wage23Дата: 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Новый человек
Ищу человека, кто сможет создавать музыку для таких жанров как РЭП, хип-хоп, Лирика (грустная,синтезатор) и.т.д
Сотрудничество+оплата!
Срочно!
Пишите на мыло Доступно только для пользователей

OptonДата: 23.09.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Новый человек
Ищу людей работающих в стиле рок, металл для совместного проекта.
Оплата по факту - 50/50
email demonologmist@bk.ru

spectral1989Дата: 06.10.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Новый человек
Нужно сделать клавишные подложки(пады, мелодические линии) для живой группы! За деньги естественно. Сложность не высокая, как в прикрепленных треках, как можно ближе к оригиналу. Предложения в вк http://vk.com/malenkaya_loshadka либо на мыло vsstomsk собака gmail dot com! вк для связи предпочтительнее!

Rihanna – Umbrella (feat. Jay-Z)
Maroon 5 – Move Like Jagger (feat. Christina Aguilera)
Rihanna – S&M

DegtyarenkoVladДата: 12.10.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Нужны стихи к минусам! Желательно на английском языке. Познакомлюсь с любыми поэтами!
Жанры: South Hip Hop, R&B. Стили: Hip Hop Soul, Rap.

luizadriano@mail.ru
vk.com/groovetalk или vk.com/id95972262

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.

Сообщение отредактировал DegtyarenkoVlad - Пятница, 12.10.2012, 12:41

romeo8822Дата: 17.10.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
DegtyarenkoVlad, кто будет их петь.

roofrecordsДата: 07.11.2012, 20:31 | Сообщение # 8
Мало пишет
Всем привет! У меня есть небольшая, но профессиональная студия в Дублине (Ирландия). По образованию я звукорежиссер. Моя студия существует более трех лет и за это время на ней записано более 350 песен, т.е. уже есть хорошая репутация и есть плотный косяк клиентов. В основном я как раз работаю с артистами из жанра танцевальной музыки: хип-хоп, дабстеп, электро хаус, техно и вообщем со всем, что сейчас называют модным словом - urban music. Вот в чем дело.... У меня есть несколько битмейкеров из России и Украины, который сотрудничают с моей студией. Я тупо продаю их музыку (минуса, инструменталы, биты) своим клиентам, потом на эту музыку записываются песни, снимаются клипы и все такое. Но эти битмейкеры в основном занимаются стилем р-н-б и всем что рядом и около этого стиля. Но сейчас появилось действительно очень много новых исполнителей, кто интересуется танцевальной музыкой и хотят развиваться в этом направлении. Вот я и решил обратиться к молодым талантам с этого форума, возможно кого-то заинтересует сотрудничество с моей студией и с артистами из Ирландии (но это разумеется могут быть и африканцы, а не только ирландцы).
Правда сами понимаете, что миллионами никто не ворочает, в Ирландии самой кризис и работы нема. Ребята из России, с которыми я сотрудничаю, получают от 30 до 50 евро за свой бит, деньги я высылаю через Вестерн Юнион, у них там тоже есть своя наценка (если высылаешь 40 евро нужно заплатить 10 сверху комиссионных). Просто я хочу сказать, что в реале в принципе больших денег никто за музыку заплатить не в состоянии, особенно начинающие артисты, которые еще после покупки минуса должны заплатить за запись и сведение, чтобы получилась песня. Продавая свою музыку, вы не продаете авторство, но продаете права на нее. Т.е. ваше имя везде будет как автора музыки, но продать или использовать минус кому-то другому для другой песни уже нельзя. Но сдругой стороны, ваша композиция может очень неплохо раскрутиться даже на мировом масштабе, что даст вам имя и песню в ваше портфолио помимо денег. По стилистике больше интересует коммерческая танцевальная музыка (ее будет легче продать), типо electro house, progressive house, techno, hard style, urban pop, latino dance, вообщем под что хорошо поется и читается рэпчик, что сейчас в чартах.
Итак, если вас заинтересовало мое предложение, я буду очень ждать ваших творений у себя на почте (можете скинуть ссылку): roofrecordz@gmail.com Если честно, то желательно мп3, но не самого низкого качества, т.к. когда я их буду играть клиентам на студийных мониторах плохое качество скажется, т.е. артист будет слышать гудение и неприятные высокие, т.е. бит ему скорее всего ему не понравится в таком случае. Сразу пишите свое полное имя латиницей, город, страна и номер телефона, чтобы выслать деньги и связаться в случае чего-то срочного. Если кто-нибудь переживает, что его музыку используют (так сказать украдут), не заплатив. Могу сразу сказать, что во-первых честно сотрудничаю со всеми продюсерами, мне на руку работать и в дальнейшем с хорошими талантливыми людьми (на их музыку будут писаться в моей студии, т.е. я получу свои деньги), во-вторых для профессионального звучания ме нужен wav-файл (который битмейкер присылает, когда получает деньги), а не мп3 так себе качества. Разумеется ваш минус могут купить и через пол-года (если вы его уже продали или записались на него, то просьба сообщить), а могут и через неделю. Я не ищу сорока битмейкеров, мне будет достаточно треч-четырех продуктивных ответственных людей, с которыми завяжутся постоянные хорошие деловые и дружеские отношения. Вот ссылки на все мои сайты, чтобы вы прочекали поле моей деятельности:
http://www.youtube.com/roofrecordz
http://www.soundcloud.com/roofrecordz
http://www.reverbnation.com/label/roofrecordz
http://www.myspace.com/roofrecordz
http://www.facebook.com/tony.roofrecords
Спасибо! Понимаю, что написал до фига, надеюсь никого не испугает количество текста... smile.gif

romeo8822Дата: 11.11.2012, 00:36 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
roofrecords, пройдись по сайту ,послушай кто какую музыку делает и уже тогда договаривайся отдельно по каждому треку ,так как сделать бит можно и за пару часов.если же делать серьезный трек то надо поработать хотя бы пару недель.соответственно цена будет разная.насколько мне известно более менее приличный минус, как в украине так и в россии стоит не менее 1000 баксов.

roofrecordsДата: 11.11.2012, 01:31 | Сообщение # 10
Мало пишет
Привет! Да все нормально, я уже с несколькими ребятами договорился, кого заинтересовали мои условия. Насчет 1000 баксов так это я сомневаюсь, продал около 100 офигенных битов от ребят с России и Украины своим клиентам по приемлимой цене. Если ты пройдешься по талантливым продюссерам без особого имени на soundcloud нигде нету таких цен. Adeptus (чувак, который продюсирует Kreyshawn) продал бит моему другу за 600 евро. Конечно все зависит от имени продюсера, но сначала надо получить имя и составить себе портфолио, а потом уже можно хоть по 5 штук биты продавать. А начинающему исполнителю, который еще сам без работы сидит, сложно заплатить более 50 за бит, когда ему еще потом надо заплатить за запись и сведение песни. Так что надо быть реалистом...

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь