Регистрация Вход RSS

FL Studio

Коммерческие предложения - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Коммерческие предложения
romeo8822Дата: 12.11.2012, 15:17 | Сообщение # 11
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
хотелось бы послушать эти 100 офигенных битов...для того чтобы сделать имя необходимо работать с исполнителями имеющими имя и достаточно большую аудиторию слушателей.касательно цен красивая мелодия стоит порядка 500. аранжировка до 300.качественная запись около 200.это минимальные цены.

roofrecordsДата: 12.11.2012, 16:17 | Сообщение # 12
Мало пишет
Подарки: 0
Вот пожалуйста пара примеров купленных у меня битов за 50 евро, специально для тебя. Если бы ты спросил, сколько стоили эти видео, я бы тебе ответил - 300 евро за каждое, так что я не знаю, где ты нашел такие цены:
http://www.youtube.com/watch?v=evyeMz5w1sM
http://www.youtube.com/watch?v=dEvWPsxO8Po

Сообщение отредактировал roofrecords - Понедельник, 12.11.2012, 16:41

romeo8822Дата: 13.11.2012, 17:45 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
судя по клипам твои клиенты далеко не бедные начинающие исполнители .судя по битам ,такого добра здесь пруд пруди .фишка вся в том что для подъема нужнет не просто бит а хит,иначе можно записать и десять треков а толку не будет никакого.в дополнении ко всему,у каждого исполнотеля есть свой стиль и образ,соответственно при написании трека необходимо учитывать данный аспект.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Вторник, 13.11.2012, 19:06

roofrecordsДата: 13.11.2012, 19:41 | Сообщение # 14
Мало пишет
Я же говорю, чтобы снять такой клип нужно всего 300-400 евро, а не десятки тысяч, поэтому я и удивляюсь ценам, о которых ты говоришь, они взяты из космоса. Я уже начал сотрудничать с несколькими ребятами с форума, на следующей неделе они уже должны получит первые деньги за первые купленные биты.
Кстати, если честно и без обид, я послушал пару твоих вещей, могу тебя уверить, что их никто бы даже за 50 евро не купил, про 1000 это вообще смешно. Не хочу тебя никак задеть, но просто говорю свое мнение.

Сообщение отредактировал roofrecords - Вторник, 13.11.2012, 19:54

romeo8822Дата: 14.11.2012, 12:33 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
по поводу цен.вчера в киеве выступала дженифер лопес .цена одного билета 1000 долларов.поинтересуйся сколько она платит авторам которые пишут для нее музыку.если твои исполнители хотят зарабатывать приличные суммы ,они должны искать композиции которые станут хитами и платить за них приличные деньги так как покупая трек они делают инвестицию в будущее.если композиция хитовая ее можно исполнить и 100 и 1000 раз при этом заработать соответственно с каждого выступления определенную сумму.к примеру группа иглс имеет всего один хит -отель калифорния, с которым они объехали всю планету и который слушают до сих пор.по поводу моих треков-я не делаю их коммерческими так как пишу в основном мелодии.при желании и определенном опыте в написании треков в том или инном стиле ,на их основе можно сделать довольно приличные композиции.

romeo8822Дата: 14.11.2012, 12:47 | Сообщение # 16
Активист форума
PRO-аккаунт
в добавок ко всему, на твоей студии записано порядка 350 песен.сколько из них стали хитами.....по поводу цен - http://synthmusic.ru/ или http://www.soundsky.ru/work/service/recording или еще http://www.energy-records.ru/прайс-лист.html думаю этих трех примеров хватит.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Среда, 14.11.2012, 15:11

PsychozenДата: 15.11.2012, 00:15 | Сообщение # 17
Активист форума
Подарки: 22
Руф а только биты нужны? Может мелодия какая-нибудь?
Клип и правда на 400 евро. Комплект бикини, раздолбанная бэха, замена сцепления, зал для бокса и трёх парней на подтанцовку и всё это под тыц-тыц. Тысячи их :))

Рандомный артист россии!

romeo8822Дата: 16.11.2012, 16:31 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
если за скачиватие трека в интернете берут до двух долларов ,какой смысл продавать их по 50 .

Bastinda45Дата: 16.11.2012, 23:08 | Сообщение # 19

Quote (romeo8822)
какой смысл продавать их по 50

Робяты-ы, про нулики-то мы забыли...! biggrin Клипы действительно "богатые"! Безвкусица. Художественной, и уж тем более, материальной ценности, не представляют. Ни в целом, ни в отдельности - конкретно, по музыкальной наполняемости... Поэтому не нужно здесь делать подобных заявлений, Вася ты там в Дублине или Петя (странные все-таки у них там имена "roofrecords"...), что все вокруг тебя пи....сы, а ты один тут Д*Артаньян!

roofrecordsДата: 17.11.2012, 22:10 | Сообщение # 20
Мало пишет
2 Bastinda: Извини, ман, но я никогда не делал таких заявлений, ты чего то там себе между строк вычитал. Roof Records - это название моей студии, если ты не догадался.
Ребята, все нормально, я уже сотрудничаю с талантливыми битмейкерами с этого форума, кого вполне устроили мои условия, они уже скоро получат первые деньги за свою музыку, так что не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Вас же никто не заставляет сотрудничать на условиях, которые вам не нравятся.
2 Romeo: Лопес недавно была и в Дублине, но билеты стоили от 40 до 60 евро, вас кто-то там по-крупному разводит.
2 Psychozen: Интересуют больше готовые биты для записи вокала, особеноо в стиле electro house.

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь