Регистрация Вход RSS

FL Studio

Коммерческие предложения - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Коммерческие предложения
PsychozenДата: 17.11.2012, 22:52 | Сообщение # 21
Активист форума
Подарки: 22
Ну мне б хоть Филадельфию продать, она довольно попсовая вышла smile

Рандомный артист россии!

roofrecordsДата: 18.11.2012, 08:31 | Сообщение # 22
Мало пишет
Подарки: 0
Присылай мне на почту roofrecordz@gmail.com в мп3 среднего качества, и заодно пришли свои данные: имя фамилия латиницей, город страна и номер телефона, эти данные нужны чтобы я мог переслать тебе деньги через Вестерн Юнион в случае покупки. Буду ждать!

Сообщение отредактировал roofrecords - Воскресенье, 18.11.2012, 08:32

romeo8822Дата: 18.11.2012, 15:30 | Сообщение # 23
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
roofrecords, можешь послушать мои -79м003,и бархатный сезон ,/его я собирал пару часов/.если тебе нужны подобные треки делать их не проблема. проблема в исходном материале из которого они сделаны.по поводу цен. в европе возможно все и дешевле но мы живем не в европе .сейчас смотрю треки записаные на твоей студии. если минуса сравниватьих с моими по звучанию и наполнению , то возможно мои и получше будут .единственно что их нужно собрать в правильную конструкцию.//конкретно минус хенуса из германии.//студия конечно только для записи вокала и мастеринга.вобще для реальной раскрутки нужен трек типа ,,мама люба ,,серебра или,, давай досвиданья,, тимати. чтобы они,, перли ,, или классно звучали .

Сообщение отредактировал romeo8822 - Воскресенье, 18.11.2012, 22:09

romeo8822Дата: 18.11.2012, 15:38 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
roofrecords, как деньги которые в телефоне потом обналичивать.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Воскресенье, 18.11.2012, 22:10

Bastinda45Дата: 20.11.2012, 09:20 | Сообщение # 25

Quote (roofrecords)
Roof Records - это название моей студии, если ты не догадался

Не догадался, признаю целиком и полностью!!! biggrin Гугл дал утвердительный ответ о том, что в Ирландии таких имен не существует и не было никогда... sad

zombiДата: 20.11.2012, 09:33 | Сообщение # 26
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Quote (romeo8822)
серебра или,, давай досвиданья,, тимати. чтобы они,, перли ,, или классно звучали .

И что эти треки прут biggrin

ANIRIDE

romeo8822Дата: 20.11.2012, 14:44 | Сообщение # 27
Активист форума
PRO-аккаунт
zombi, судя по количеству просмотров прут./в данном вопросе мы говорим о коммерческих треках ,то есть тех на которых зарабатываются деньги/.конечно с точки зрения их художественной ценности и смысла слов они как бы не очень мягко говоря приличные,но такова реальность сегодняшнего слушателя .

roofrecordsДата: 20.11.2012, 16:43 | Сообщение # 28
Мало пишет
2 Bastinda: Введи в гугл Roof Recordz, z на конце вместо s.
2 romeo: Бархатный Сезон может быть совсем ничего для вокала, но все же сыроват пока, и по звуку надо отстраивать еще. Деньги я высылаю через Вестерн Юнион, при чем здесь телефон, просто нужны эти данные, когда заполняешь форму.

romeo8822Дата: 20.11.2012, 18:02 | Сообщение # 29
Активист форума
PRO-аккаунт
так как система вестерн юнион работает с многими банками например-приват банк,банк аваль, возможно логичнее было бы переводы делать на счета в этих банках, у кого они есть..при этом деньги можно обналичивать в банкоматах, которых сейчас достаточно много во всех городах .по поводу сотрудничества с исполнителями с которыми ты работаешь.для того что бы написать минус для конкретного исполнителя, необходимо послушать его вокальные данные ,его манеру исполнения , то есть делать трек под конкретного исполнителя.в этом случае можно будет рассчитывать на успех песни.плюс необходимо делать не один трек ,а хотя бы три четыре варианта из которых выбрать наилучший , и уже на его основании сделать окончательный вариант.не знаю на сколько это правда, но команда майкла джексона делала до двухсот вариантов некоторых композиций.если заниматься музыкой серьезно ,то нужно заниматься серьезно .опять же ,ты не можешь точно знать понравится моя музыка тому или инному исполнителю или нет.,плюс профессионально настроенные исполнители не ограничивают себя каким то определенным стилем ,а стремятся петь песни разнопланового характера,так как на концерте слушать полтора часа песни одинаковые по настроению как то не интересно.пока все.

roofrecordsДата: 20.11.2012, 20:15 | Сообщение # 30
Мало пишет
Мне удобнее переводить деньги через Вестерн Юнион, банковыский перевод стоит примерно столько же, а мороки больше с номерами банковских счетов и т.д. Обычно люди посылают свои работы, а клиенты потом выбирают из присланного, что им больше понравится. Так удобнее всем, битмейкерам, которые делают то что им нравится самим делать. Есть другой вариант, когда клиент заказывает определенную композицию, дает пример на что это должно быть похоже, а битмейкер уже выполняет заказ, но это не факт, что исполнитель еще купит то, что заказывал, т.к. ему может не понравится вариант битмейкера. Т.к. я уважаю труд и творчетство композиторов, я считаю, что лучше пусть каждый делает, что им нравится и возможно их стиль найдет отклик в душе у исполнителя. Т.к. артист до конца все равно не знает, что он хочет, пока не услышит и скажет о да это круто я это хочу. Ты можешь делать хоть 200 композиций пытаясь под кого-то подстроиться, но не факт, что этот исполнитель купит это потом и все твои труды пропадут даром. Поэтому лучше никого не ограничивать, а просто творить. Как я сказал есть недостаток в танцевальной коммерческой музыке на данный момент, хотя уже библиотека понемногу заполняется хорошими работами в этом стиле.

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь