Регистрация Вход RSS

FL Studio

Коммерческие предложения - Страница 4 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Коммерческие предложения
PsychozenДата: 21.11.2012, 00:16 | Сообщение # 31
Активист форума
Подарки: 22
Вот и я не стал подстраиваться под руфрекордс и пролетели мои денежки biggrin

Рандомный артист россии!

roofrecordsДата: 21.11.2012, 05:47 | Сообщение # 32
Мало пишет
Подарки: 0
Ничего не пролетели, я буду показывать твою композицию людям, это был просто мой совет тебе, как сделать звук получше, но если у тебя свое представление как должна звучать твоя композиция, я уважаю твое мнение как композитора, и возможно ее купят и в таком состоянии.

PsychozenДата: 21.11.2012, 20:55 | Сообщение # 33
Активист форума
Подарки: 22
Ну тогда я продолжу сидеть потирая ручки :))

Рандомный артист россии!

Bastinda45Дата: 21.11.2012, 23:40 | Сообщение # 34

Quote (roofrecords)
Bastinda: Введи в гугл Roof Recordz, z на конце вместо s.

Да-а, на разных языках мы наверное с вами разговариваем... Вообще-то, я поинтересовался (ранее), как ваше имя? Амхлаоибх или Джиоллэйдх, а может просто Валентин Анемноподистович?! Заладил одно: рекордS, рекордZ... Согласен с romeo8822! К процессу необходимо подходить не только творчески, с некоторой долей новаторства, но и предметно - исполнитель ведь тоже в данном случае материал и нужно более-менее иметь возможность ознакомления с его вокальными данными, манерой и техникой исполнения, я уж не буду говорить о всяких там тембральных окрасах... А "шлепать" просто так, даже за деньги (пусть не великие) неинтересно! Сейчас многие так делают. Даже иногда слушаешь музыку и узнаешь какой-нибудь, до боли знакомый пресет и мило улыбаешься тому, что аффтОр даже не парился (ну т.е. вообще даже не вспотел)!

roofrecordsДата: 22.11.2012, 00:11 | Сообщение # 35
Мало пишет
Подарки: 0
Хорошо, объясни мне как по-твоему это должно происходить? Приходит исполнитель и говорит, я хочу какой-нибудь бит? И ты слушаешь его песни предыдущие и делаешь бит для него? Но ты понимаешь, что он потом придет послушает и скажет, ну ты знаешь, мне не очень нравится. Ты делаешь еще один бит, в твоем представлении, типо под него, но он опять приходит и говорит. мне не очень. И сколько раз ты так будешь делать биты типо под него, но которые ему не будут нравится, чтобы получить за этот бит каких-то 50 евро? Я думаю, что ты очень быстро передумаешь вообще что-то делать для этого исполнителя. Система которая действительно работает, это приходит исполнитель слышит бит и говорит, о это круто, хочу. Разве что потом можно прислать акапеллу композитору и ты аранжируешь тот же самый бит под его вокал и песню.
Извини, но я тебя пока знаю как Bastinda45, когда я буду высылать тебе деньги, мне нужно будет твое настоящее имя и тебе нужно будет мое при получении этих денег, но пока ты можешь обращаться ко мне как к Roofrecords, я не обижусь. smile

Bastinda45Дата: 22.11.2012, 11:38 | Сообщение # 36

1. Ну, начнем с того, кому все это впервую очередь нужно... Не стоит опускаться до уровня "нравится-не нравится" - мы не на базаре, я считаю, что это непрофессиональный подход. Творчество должно быть совместным smile
2.
Quote (roofrecords)
Извини, но я тебя пока знаю как Bastinda45

Для тех, кто на бронепоезде:

romeo8822Дата: 22.11.2012, 13:34 | Сообщение # 37
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
roofrecords, если исполнитель и композитор имеют разные взляды на то какой должна быть музыка, то от их совместного творчества ничего хорошего не получится.для примера -совместное творчество игоря крутого и лары фабиан.в их песнях есть все и красота и гармония музыки ,текста и голоса, соответственно зрители приходя на их концерты апплодируют им стоя , некоторые даже плачут....касательно количества вариантов минусов.они нужны для того чтобы выбрать из них тот, который будут слушать и через 5 и через 10 лет.опять же цена трека должна определятся не тобой как звукорежисером, а быть договорной между композитором и продюссером исполнителя или же самим исполнителем.так как существует несколько форм оплаты .по одной из них за трек платится сразу.по другой в начале платится определенная сумма,а в дальнейшем перечисляется определенный процент от каждого коммерческого исполнения песни //на концертах и в клубах как известно поют не бесплатно// .вторая форма более справедлива. так же твое условие о том что трек не может быть продан какому нибудь другому исполнителю не совсем понятно, так как если кто то захочет купить мелодию по более высокой цене ,то автору достаточно будет вернуть тебе 50 евро ,и продать соответственно за 500.земля ведь большая ,кроме европы есть еще америка, китай ,средняя азия ,россия ...соответственно за 50 евро ты можешь купить право на использование трека только на определенной территории.при этом ты не можешь перепродать его кому либо по более высокой цене.так как в случае если ты заплатишь автору 50,а продашь за 100 ,то сделка будет считатся не действительной и автор будет иметь право продать трек кому то друтому без возвращения тебе тобою заплаченных денег.

romeo8822Дата: 22.11.2012, 16:49 | Сообщение # 38
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
roofrecords, для примера,какой должна быть песня сделанная на профессиональной студии www.realmusic.ru/songs/218815

Сообщение отредактировал romeo8822 - Четверг, 22.11.2012, 16:55

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Коммерческие предложения (здесь платно заказывайте тексты, музыку и ее обработку)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь