Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мои стихи - Ваша музыка - Страница 9 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Мои стихи - Ваша музыка (Поиск и предложения для композиторов)
Мои стихи - Ваша музыка
123abc321Дата: 07.04.2015, 10:58 | Сообщение # 81
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
essa172, я бы написал, но....не на такой корявый текст, тебе учиться нужно писать стихи, сейчас-это страсть, прости за прямоту и честность, извиняюсь, потому что знаю-это не в чести здесь

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

edu3791Дата: 07.04.2015, 13:01 | Сообщение # 82
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Цитата ProjectA ()
Вы повнимателнее почитайте те стихи

И не собираюсь! smile
Как истинный художник вижу оголённый нерв! smile

А почему для "попсы" вам всё же видится применение? smile

edu3791Дата: 07.04.2015, 13:12 | Сообщение # 83
Гуру
PRO-аккаунт
123abc321,

Не согласен с вами. (Редкий случай... biggrin )
У нас сайт музыкальный? Не литературный? Тогда автор обратился, что называется, "по адресу"! smile
Чуть выше я упоминал о великой песне "Подмосковные вечера". "Что ж ты, милая, нос повесила, низко голову наклоня?.." - как вам? biggrin
А выдержки из Наутилуса: "Я резал эти пальцы... Пожарный (?!) сказал..." Бред? Да. Но для песни - самое то!
Именно поэтому и обратились к музыкантам, которые пишут не прокачанные "кики с пердежами" на один аккорд, а Музыку!
Не можешь - пройди мимо... wink

123abc321Дата: 07.04.2015, 14:45 | Сообщение # 84
Гуру
PRO-аккаунт
edu3791, твои примеры подтверждают мои слова-сравнил ж с п biggrin тебе уже 6 десяток и музлом занимаешься давно, но часто говоришь такие вещи, что....странный ты, мутный, более не буду тебе мешать льстить детям smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 07.04.2015, 14:48

edu3791Дата: 07.04.2015, 15:36 | Сообщение # 85
Гуру
PRO-аккаунт
123abc321,

От вас не ожидал... Ну, вы себя показали! biggrin Не стыдно, дядя? smile

Мне уже 6 десяток. Но я никогда не позволял себе унижать кого-то за то, что мне не нравится.

Терпеть не могу рэп! Однако, американскую версию, где, как у современных хохлов (раньше понимал), ни хрена не понять, кроме ихних "мазафаков", принимаю токма за счёт пауз, где мелодия, вокал...

Не нравится метал. Кстати, а почему с одной буквой "л"? smile Но категорически уважаю до умопомрачения технику и слаженность, с которой они всё делают!

Ненавижу "клаб-музыку" в её понимании, в котором до меня она дошла( smile ) после прослушивания их знаменитого шоу на берегу моря... Там электронщики соревновались, манипуляторы эффектов, но только не музыканты!

Попса! Битлз - тоже попса! Бочка-то непрокачана! Ринго - самый худший барабанщик из самых лучших групп того времени! Это правда. smile
В аглицком не силён, аки в русском... Однако ж, лекции в институте слушал. По специальности. Ускорительная техника. Кстати, знаете, что ускоряет заряженные частицы? Не поверите! Замедляющая система! biggrin

123454321! Отпишись в личку! Открой личико! Хочу послушать вашу музыку. Честно.
Кстати, несколько лет назад именно я вас уговорил остаться... wink

123abc321Дата: 07.04.2015, 16:11 | Сообщение # 86
Гуру
PRO-аккаунт
edu3791, больше пиши и чаще смайлики ставь,....остынь

edu3791Дата: 07.04.2015, 17:39 | Сообщение # 87
Гуру
PRO-аккаунт
Цитата 123abc321 ()
...остынь

Кто бы согрел?... biggrin

А где пИсАть-то? biggrin

romeo8822Дата: 26.04.2015, 23:28 | Сообщение # 88
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Цитата edu3791 ()
где, как у современных хохлов
в сегодняшней хохляндии у руля евреи с иноземцами так что для того что бы понять что здесь происходит необходимо собрать всю имеющуюся информацию в единую картину хотя если в двух словах -то все гораздо проще и здесь крутится кино по сценарию который был написан всевышним еще до того как все это началось и весь прикол в том что новая глава открывается только тогда когда исполнится то что написано в предыдущей то есть финала всей этой раскрутки не знает никто при этом со стороны все это выглядит как безумие точно так же как выглядит безумием многое из того что происходит в россии , все зависит с какой стороны на это смотреть .
это как у цоя - мама мы все тяжело больны мама я знаю мы все сошли с ума .
или - 2000 лет война .война без особых причин .война дело молодых .лекарство против морщин .
или - здесь непонятно где лицо а где рыло и не понятно где пряник где плеть здесь в сено не втыкаются вила и рыба проходит сквозь сеть .здесь не понятно где море где суша где золото а где медь что построить и что разрушить и кому и зачем здесь петь .
или - мама анархия папа стакан портвейна .

Сообщение отредактировал romeo8822 - Воскресенье, 26.04.2015, 23:50

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Мои стихи - Ваша музыка (Поиск и предложения для композиторов)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь