Регистрация Вход RSS

FL Studio

Пою! Дайте минус! - Страница 9 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Пою! Дайте минус! (Поиск и предложения для исполнителей)
Пою! Дайте минус!
Bastinda45Дата: 25.09.2011, 22:31 | Сообщение # 81

А так показать стесняешься или боишься, что украдут?

MareanaДата: 26.09.2011, 17:56 | Сообщение # 82
Мало пишет
Подарки: 1
Боюсь, что украдут, потому что уже было такое. Больше на это попадаться не хочу

123abc321Дата: 26.09.2011, 18:08 | Сообщение # 83
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Mareana,что ж ты так боишься,что украдут, украдут-узнают. Ты сначала зарегься вот здесь и проверь, а стоит ли красть твои тексты http://www.musicforums.ru/ Тебе всего то 15 лет вся жизнь впереди, чего бояться то ещё напишешь, раз ты такой талант (на форуме узнаешь про который я тебе сказал выше-талант ты или зря боишься)

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

panteuxДата: 26.09.2011, 19:10 | Сообщение # 84
Мало пишет
Подарки: 0
Люди! Мне нужна хорошая, красивая и необычная музыка для моих песен!
У меня свой муз. проект.
Готов заплатить 1000 р за музыку.

Пишите на мыло panteux@yandex.ru

MareanaДата: 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 85
Мало пишет
Подарки: 1
Просто я не вижу смысла выкладывать сюда слова, потому что мало ли может кто-то писать не захочет к этим словам музыку. Но могу кинуть текст в ЛС, если конечно поможете и все же возьмется кто-нибудь написать. Фонограмма нужна срочно, но время есть до 1 ноября. Также могу приблизительно ноты кинуть к этой песне, либо напеть и передать аудио файлом. Но опять же повторюсь если вы не собираетесь этим заниматься, лучше я не буду отправлять.
В общем пишите, если есть добрые люди, в ЛС.

123abc321Дата: 27.09.2011, 17:49 | Сообщение # 86
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Mareana, ну так давай ноты и не приблизительно, или напой но точно без дикой лажи, четверть тона иногда простительно будет, пиши в личку, можно попробовать, и для написания темы для начала и одного куплета хватит с припевом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи стиль

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 27.09.2011, 19:06

КoлянДата: 27.09.2011, 19:04 | Сообщение # 87
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Включаюсь в процесс. Образец композиторства и э.. м.. всего прочего - можно заценитьЗДЕСЬ.
(сюда почему-то не залилось). cry sad

Ай, карамба!

vanjubДата: 27.09.2011, 20:01 | Сообщение # 88
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
Quote (Кoлян)
Образец композиторства и э.. м.. всего прочего
вещь...)))

d&b,breakbeat,House...

Bastinda45Дата: 28.09.2011, 19:00 | Сообщение # 89

Quote (Mareana)
мало ли может кто-то писать не захочет к этим словам музыку

Если текст, скажем так, достойный, то почему нет (как вариант). В лоб никто не ударит. Породистые тексты есть не у всех и показывать их не стыдно. А если есть набор слов типа: "Я пришел к ней домой, но у нее ее не было!" О-у-е-е-а-а-о и тутока прыпэввв....., то и музыка будет такой же! Давайте же, друзья, не будем опускаться на чей-то, более низкий уровень общения и творить настоящую МУЗЫКУ!

G_KДата: 05.11.2011, 13:30 | Сообщение # 90
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Привет всем. Нужна вокалистка или вокалист. Минуса пишу с завидной частотой без потери качеста biggrin biggrin А если серьезно, то планы серьезные - коммерчески успех. Стили - Progressive House, Progressive Trance, Electro House.
Все авторские работы, выложенные на этот сайт являются минусами и ждут вокала.
Так же балуюсь RnB/Pop музыкой, окружающие говорят, что это у меня получается по-лучше чем House... В общем подробности или в лс или на мыло: guzer.2010@mail.ru
Кстати, стихи я иногда сам пишу, ну это уже детали, обсудим с теми, кто заинтересуется.

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Пою! Дайте минус! (Поиск и предложения для исполнителей)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь