Регистрация Вход RSS

FL Studio

Пишу мелодии - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Пишу мелодии (Ну да, вот...)
Пишу мелодии
BrZ40Дата: 06.02.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 28
Здравовствуйте, поцОны(нуу и не поцОны). Я пишу мелодии, аранжировки, паттерны для барабанов и т.д. Уровень работы со звуком пока... нуу.. ниже среднего, скажем так, но мелодии и аранжировки вполне получается писать. В принципе, базово что-нибудь смогу накрутить наверное. Пример того, что я натыкал в FL можно узреть у меня в профиле. Можете делать с мелодиями че хотите - накручивать ручки, писать законченые треки/ремиксы, использовать где-нибудь, в общем, че душе угодно. Естественно, надо предварительно написать сюда.
Люблю писать специфично, вносить что-то новое и интересное, избитых шаблонов и скучных вещей не люблю.
Жанр написанной мной музыки зависит от того, нравится ли мне сам жанр, и еще от настроения. В общем то в жанре не стеснен - если жанр не слышал/не знаю, достаточно определенное время послушать треки данного жанра, и, если антипатии не наблюдается, то скорей всего что-нибудь похожее рожу. Исключением будут неимоверно тупые вещи, вроде тех, что играют на "Русском" радио, и сложные академические или джазовые работы, хотя, возможно, когда нибудь я буду писать и их smile
Мелодии могу писать как в flp файле, так и в программах типа Guitar Pro и т.д., с нотной грамотой у меня тоже вроде норм, если че не знаю - посмотрю и узнаю smile
Короче, если нужны мелодии, паттерны, или хочется сказать "привет" - пишите.
Сроки... хороший вопрос smile Требует непосредственного уточнения на месте. Я могу писать быстро, а могу писать медленно. За работы, не особо обремененные сроком, пока буду браться охотнее.

vk.com/diatonator
soundcloud.com/diatonator

Объявление:
Bastinda45Дата: 06.02.2013, 21:37 | Сообщение # 2

Судя по пылкой вступительной речи на доброго гнома ты не похож... Сколько стоит твое творчество "в flp файле"? Прослушал все твои композы - пока, как ты выражаешься, только натыкано... Да, и еще... Привет!

BrZ40Дата: 06.02.2013, 21:40 | Сообщение # 3
Часто заходит
PRO-аккаунт
Эээ, вот так вот в лоб сколько стоит? smile Какое творчество тебя интересует? Что ты хочешь с ним сделать?

vk.com/diatonator

BrZ40Дата: 06.02.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Часто заходит
PRO-аккаунт
Ну, я добрый, но не гном smile

vk.com/diatonator

BrZ40Дата: 06.02.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Часто заходит
PRO-аккаунт
Вообще, цена зависит от того где и для каких целей будет использоваться проект. Если мои работы будут использования на выпуске на каком-нибудь лейбле, то соответственно какие-нибудь деньги я запрошу. Пока все же не сильно много, я думаю. Если цель проекта - просто написать хороший трек ради написания хорошего трека, то могу и поучаствовать бесплатно.

vk.com/diatonator

Bastinda45Дата: 06.02.2013, 23:13 | Сообщение # 6

Пока разговор безпредметный - "просто напиши хороший трек ради написания хорошего трека..." smile

BrZ40Дата: 06.02.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Часто заходит
PRO-аккаунт
А что ты понимаешь под "предметным" разговором? Деньги? Я в общем то случае больше ищу, если так сказать, интересную работу, нежели способ заработать.
Я просто написал, что пока нормально у меня получается писать мелодии и т.д. и всего лишь предложил свою помощь в данном направлении smile
Если под "предметным" разговором ты понимаешь уже обсуждение проекта, то тогда пиши, что тебе интересно и чем я тебе могу помочь.
В любом случае мне очень интересно знать, как будут использоваться мои работы и не хочу их тупо взять и слить за ... р.

vk.com/diatonator

Сообщение отредактировал BrZ40 - Среда, 06.02.2013, 23:45

BrZ40Дата: 06.02.2013, 23:29 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
Нет, я конечно понимаю, что искусство ради искусства - пустой звук и все дела smile

vk.com/diatonator

Bastinda45Дата: 07.02.2013, 15:06 | Сообщение # 9

Я думаю Вам сюды...
А у меня с мелодикой все в порядке...

The-ML-projectДата: 08.02.2013, 03:52 | Сообщение # 10
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 57
BrZ40, Коварный какой,сразу в аранжеровщики. biggrin smile
Мне пжалста бесплатно,какой нибудь там .....мммм....ну...инструментал,в частности оркестр.
вот smile

vk.com/sound_ml
soundcloud.com/the_ml_project

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Пишу мелодии (Ну да, вот...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь