Регистрация Вход RSS

FL Studio

Совместный трек - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Совместный трек
Совместный трек
SkamandrosДата: 14.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Доброго времени суток!

Ищу активного, имеющего слух (а то вдруг), и обладающего навыками сведения флщика, для совместного создания House/Trance трека.

Свои рассказы о моих знаниях об FL пропущу.

Имею навыки работы в Reason, если они конечно потребуются. Остальное можно обговорить лично.

Конечной целью является создание одного качественного трека, а не "плодить" ерунды со свистелками-перделками.

Интересуют лица не моложе 18 лет, но если вы достаточно серьезны и адекватны то можно обсудить.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Skamandros - Воскресенье, 14.04.2013, 00:12

Объявление:
ProjectAДата: 14.04.2013, 09:34 | Сообщение # 2

Это не сложно и вы этому скорее всего точно научитесь. Что для вас понятие качественный трек??

SkamandrosДата: 14.04.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Новый человек
PRO-аккаунт
Цитата (Dreamer-5)
Это не сложно и вы этому скорее всего точно научитесь.

Я правильно понимаю что вы про сведение? Требуется человек у которого есть опыт в сведении. Это, пожалуй, единственное, для чего у меня нет навыка.

Цитата (Dreamer-5)
Что для вас понятие качественный трек??

Не "бытовой", качественно "другой", общепринятый уровень. Никаких паблик пресетов, собственные наработки, качественное сведение, возможно даже мастеринг.
Так, чтобы при прослушивании нельзя было сказать, что это кто-то дома делал во фруктах.

ProjectAДата: 14.04.2013, 14:40 | Сообщение # 4

Skamandros, ну тогда вам здесь точно не найти таких. То что вы хотите возможно только в специальных проф студиях звукозаписи и не за бесплатно. Так что платите деньге и будет вам сведение. Но мне честно говоря такие треки слушать не хочется.

SkamandrosДата: 14.04.2013, 14:45 | Сообщение # 5
Новый человек
PRO-аккаунт
Dreamer-5, возьмите в пример AVICII, который используя стандартные фруктовые плагины добивается наикласснейшего сведения (мастеринг конечно проводят уже в студии), не уж то здесь не найдется таких людей?)

ProjectAДата: 14.04.2013, 15:53 | Сообщение # 6

Skamandros, с готовыми сэмплами и я вам так же хорошо сведу. А вот если трек с 0 во фрукте делать то студийного звучания не добьетесь. Звучать будет хорошо но до студийного все равно не дотянет.

123abc321Дата: 14.04.2013, 17:50 | Сообщение # 7
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Цитата (Dreamer-5)
А вот если трек с 0 во фрукте делать то студийного звучания не добьетесь.

можно ведь с нуля делать во фрукте, работая в студии smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

ProjectAДата: 14.04.2013, 21:07 | Сообщение # 8

123abc321, у вас есть такая студия? У меня нет да мне и не надо- я как бэ не рвусь на эстраду. Меня устраивает то качество что у треков моих теперь. dry

SkamandrosДата: 04.09.2013, 14:24 | Сообщение # 9
Новый человек
PRO-аккаунт
Еще актуально

KaskadДата: 29.09.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Skamandros, есть желание поучаствовать в конкурсе ремиксов на промо? Работаю над треком Анны Седоковой - Между нами кайф. Нужен второй мозг))

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Совместный трек
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь