Регистрация Вход RSS

FL Studio

Ищу Человека( Homo Sapiens Sapiens)! - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу Человека( Homo Sapiens Sapiens)! (Совместка)
Ищу Человека( Homo Sapiens Sapiens)!
PrimorskiiДата: 26.07.2013, 00:45 | Сообщение # 1

Ну, это... как бы... я такой, робкий, не ахти какой набиратель-тыркатель в пианоролле. Ищу тех, с кем можно было бы создать какой-нибудь инструментал. Стилевых ограничений вроде бы нет. Ничего не знаю, но всё интересно попробовать. Мое унтертворчество тут http://fl-studio.ru/index/8. Спасибо за внимание! cry

Сообщение отредактировал Primorskii - Пятница, 26.07.2013, 00:54

Объявление:
spiilДата: 26.07.2013, 10:32 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Вынужден сообщить, что страница http://fl-studio.ru/index/8 - это личный профиль. и у каждого пользователя она своя. Т.е. у меня открывается мой профиль smile

tresGELIDspeculum

PrimorskiiДата: 27.07.2013, 01:03 | Сообщение # 3

Верно! Спасибо! smile
Видится Всё Зря!

123abc321Дата: 27.07.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Primorskii, что уж сразу "руки вверх" , я ваше имя скопировал и сверху на странице вставил в -Главное-Пользователи -открылся ваш профиль с вашими композами , их там 10 smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Jolly-RogerДата: 28.07.2013, 23:48 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Primorskii, ну у меня есть опыт небольшой, 9 работ совместных, 5 из них - иностранцы. Можно чего-то и потыкать biggrin
Я тоже таким методом работаю (на фоно уже лет 10 назад как играл руками). Вроде бы как бы вот... но нужно настроение определённое, да время свободное, коих последним временем не так много. Но, если что, пиши ЛС - там поглядим.

старый стал я... и ленивый :-)

PrimorskiiДата: 29.07.2013, 19:30 | Сообщение # 6

Спасибо! Взял вас на заметку! smile Времени тоже сейчас мало. Я на будущее запасаюсь контактами!

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу Человека( Homo Sapiens Sapiens)! (Совместка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь