Регистрация Вход RSS

FL Studio

Положите Первый Кирпичик В Основание Музыкальной Композиции! - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Положите Первый Кирпичик В Основание Музыкальной Композиции! (Буду Рад Всем Предложениям!)
Положите Первый Кирпичик В Основание Музыкальной Композиции!
Full_Of_EmptinessДата: 19.06.2014, 21:35 | Сообщение # 1

Здрасьте! smile Вашего покорного слугу давно интересовал формат написания, когда не он варится в собственном соку, как-то сам себя погоняет, сам над собой экспериментирует, изуверствует и. т. д., а ему(т. е. мне) дают ориентиры, указания, направления, сферы, стили, области и т. д., задают темы повествования, настроение, высказывают пожелания к будущему творению, как-то очерчивают средства, которые можно использовать в процессе(например, использование какого-либо определенного(-ых) инструмента(-ов) или, скажем, 4-х каких-нибудь нот ( можно с потолка, от его величества фонаря, рандомно кароче biggrin )... и данные ноты я представлю в определенной структуре в качестве главной темы, пронизывающей всю аудиодорожку .... Т. е. вкратце будет так: 1) Назовите к чему, к кому написать?, 2) Укажите какие инструменты, назовите какие ноты взять?.. А дальше, что хотите, то... Ваша Фантазия!.. tongue

Сообщение отредактировал Full_Of_Emptiness - Четверг, 19.06.2014, 21:37

Объявление:
jdoblomДата: 19.06.2014, 21:45 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
В свое время тут конкурсы организовывались, либо посвященные какому-нибудь событию, либо в определенном жанре, либо с определенным солирующим инструментом. В отсутствии конкурсов, посоветовал бы вызвать кого-нибудь на дуэль: http://fl-studio.ru/forum/32-520-1

jdoblom

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Положите Первый Кирпичик В Основание Музыкальной Композиции! (Буду Рад Всем Предложениям!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь