Регистрация Вход RSS

FL Studio

Ищу напарника для совместного творчества - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу напарника для совместного творчества
Ищу напарника для совместного творчества
noman17Дата: 13.07.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
пишу треки в стиле поп или хип-хоп, ищу человека интересующегося данным направлением для совместных треков. пример по ссылке
http://rghost.ru/56870799

Сообщение отредактировал noman17 - Воскресенье, 13.07.2014, 16:25

Объявление:
Max_MixovДата: 08.05.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Новый человек
Подарки: 0
Приветствую всех, меня зовут Максим Кириллов. Я музыкальный продюсер, который ищет таланты и
работает с молодыми исполнителями. Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги и
известность на своем авторстве текста или музыки к песням. Я работаю в жанрах поп, данс-поп,
хаус поп, поп-рок, поп – шансон. Также востребованы патриотические авторские песни (про
Россию, отечественный спорт и т.д.).

Если Вы заинтересованы, чтобы ваши песни исполнялись на сцене в музыкальных турах по России
и, возможно, даже зазвучали на радио, присылайте образец вашего творчества в формате mp3. Авторам понравившихся песен будет сделано коммерческое предложение о покупке песни или об аренде коммерческих прав.

Музыкальный файл сопровождайте описанием с указанием следующей информации:

– Год написания песни

– Кем исполнялась песня (если исполнилась ранее)

– Где песни ротировались: социальные сети, музыкальные сети, радио, тв и т.д.

– Автор слов, автор музыки, автор аранжировки

Связаться со мной можно по электронной почте maxim@mixov.ru
Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не пишите здесь, отправляйте вопросы на емейл: maxim@mixov.ru

123abc321Дата: 10.05.2015, 11:11 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Max_Mixov, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО, ПРИ ВСЁМ желании вы не успеете прослушать весь присланный материал, а его будет ооочень много, и получится так-вы прослушаете первые поступившие работы и...всё, остальные...кто не успел, тот опоздал, даже если их работы лучше первых, гораздо

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу напарника для совместного творчества
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь