Регистрация Вход RSS

FL Studio

Ищу вокалиста/вокалистку - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу вокалиста/вокалистку (смотрим ниже)
Ищу вокалиста/вокалистку
MEGO_SUBWOOFERДата: 04.07.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 5
С вас требуется хороший голос который отлично ляжет вот сюда
http://fl-studio.ru/load/1-1-0-142284
и есть ещё одно самое печальное.
нужен текст и желательно на АНГЛ.
так что если есть предложения пишите мне сюда, на почту, или в вк http://vk.com/voacco_vissanti
Regards=)

Объявление:
123abc321Дата: 06.07.2015, 09:03 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
напиши как и чем ты будешь его благодарить, ты же начал с требованиям к нему, так никто тебе петь не будет

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

StacyMcKritskyДата: 06.07.2015, 18:25 | Сообщение # 3
Новый человек
Подарки: 0
Руслан, добавьте в вк, пожалуйста!! Очень хочу с Вами сотрудничать! https://vk.com/stacy_mckritsky

123abc321Дата: 06.07.2015, 18:50 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
MEGO_SUBWOOFER, значит ты везучий smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

edu3791Дата: 07.07.2015, 00:00 | Сообщение # 5
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
123abc321,

А вы добрый человек... smile

Знаете, эффект караоке: О, ужас, поют те, кто очень хочет и, одновременно, очень не может... smile

Однако ж... У меня в жизни был "момент истины"... Представьте себе 90-е, бандитский Новый Год на бандитской вилле (фазенде, доме - нужное подчеркнуть) Так получилось, что я, всю жись отдав оборонке, остался на обочине... Если такой умный - чё такой бедный... Я сделал светодинамическую сцену, аналогов которой в то время не было, моя подруга разрисовала стены в 3D! Нас содержали в своей спальне. Я ещё и готовлю на уровне... В итоге, нас, по сути, рабов, пригласили за стол... Маринованные грибы, жаркое, лосось - всё я готовил... И - караоке... Жена главного бандита... Жена другого бандита... Один из бандитов... Надоело бандитам... smile
Эдик, говорят, а ты давай спой! Надо же на кого-то списать доставку-установку системы...
Сказал им: типа, вам же хуже будет...
Выпал жребий. Песня из к/ф "31 июня", что пела несравненная Анциферова...

Это было нечто... Я так орал, я так двигался... Тембр моего голоса на Джо Коккера похож... Представляете, как слушались женские слова...
Когда всё затихло, погасло всё! Ну, аплодисменты - это само собой... Но петь больше никто не стал... А наутро... Мне один бандит тихо сказал: То, что вчера было - чудо! Спасибо! Другой бандит даже руку пожал! smile Остальные относились с явным почтением.
Я помню, как дышал во время исполнения... Забыл обо всём! Моя подруга говорит, что "у них" задницы поднимались, когда я декларировал: скажи, зачем мы друг друга любим?!
Сжигая сердца...

К чему я ета? Дык, бывает, и режисёр про погоду поёт... smile В каждом человеке таится столько непознанного... smile

MEGO_SUBWOOFERДата: 07.07.2015, 00:48 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
123abc321, ну а то что минус во первых есть этого мало?
ну если есть какие-то требования ко мне пусть их напишут.
и ещё это будет выпущено на лейбле с которого мы получим денюшку.
и не каждому что-то нужно,
не каждый ищет выгоду.

123abc321Дата: 07.07.2015, 09:08 | Сообщение # 7
Гуру
PRO-аккаунт
MEGO_SUBWOOFER, всё это понятно, я сам бывший вокалист, но теперь постоянно сталкиваюсь с проблемой найти исполнителя своих песен и пишут, что им нравится песня, но...туго ищутся они есть много знакомых, вот между ними и выбираю, новые трудно ищутся

edu3791Дата: 07.07.2015, 14:26 | Сообщение # 8
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
123abc321,
А скиньте одну акапеллку свою мне. Адрес после обращения в личку. smile
ГУРУ в машине... Ещё и поёт... Страна должна знать своих героев!
А это - только через меня... smile

123abc321Дата: 07.07.2015, 16:41 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
edu3791, бульбарный синдром болезнь БАС -шёпот, один вдох-одно слово

MEGO_SUBWOOFERДата: 09.07.2015, 23:39 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
123abc321, ну не всё должно быть легко и просто..
так же как и мне вот сложно найти то что я хочу в данный момент получить..

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Ищу вокалиста/вокалистку (смотрим ниже)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь