Регистрация Вход RSS

FL Studio

Совместная работа в стиле Drum and Bass - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Совместная работа в стиле Drum and Bass (Совместная работа в стиле Drum and Bass)
Совместная работа в стиле Drum and Bass
LF1GPДата: 27.07.2015, 04:42 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Привет всем, на портале я уже два года и слышал здесь очен много днб треков, у меня всегда было желания самому написать трек в этом стиле, но кажется это не совсем мое, спросите зачем тогда все таки хочу сделать трек в етом стиле? Ответ прост, мне нравится этот стиль и сидеть на месте делая то же что и всега не собираюсь. Если есть желающие помочь мне написать трек в стиле днб то пишите, желаемо с опытом в этом стиле, так как у меня ноль. biggrin

Обычно сижу в фл студио, поэтому мало время провожу на саите.

Объявление:
edu3791Дата: 27.07.2015, 14:13 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
LF1GP,

Здравствуйте. Сразу скажу, что не понимаю разделения музыки по стилям. Видимо, это придумали в Гугле, для поиска. biggrin

Великолепным образом произведения The Beatles воспроизводятся посредством симфонических оркестров. С соответствующей доработкой аранжировщиков, разумеется. smile
С таким же успехом с классики сметают пыль рок-музыканты. Особливо гитаристы харда и металла (две буквы "л" мой аттестат написал smile ).

Цитата LF1GP ()
Если есть желающие помочь мне написать трек в стиле днб то пишите, желаемо с опытом в этом стиле, так как у меня ноль.

А почему именно в этом стиле? Ведь там есть абсолютно заумные композиции, граничащие с джаз-роком, сюрреализмом... smile
Почти уверен, что вам понравилась атмосфера сложных ударных, на фоне которых идёт какое-то повествование МЕЛОДИЕЙ.
Почему так говорю? Мой старший сын обожал металл. Дал ему послушать джаз, битлз, классику, дип пёрпл... Сейчас испытываю удовольствие, находясь у него в машине, слушая выбранную им музыку... smile
Попробуйте окунуться для начала в кислотный джаз... А потом окрасьте свои версии красивыми партиями с ДНБ... smile
Удачи. wink

LF1GPДата: 27.07.2015, 17:03 | Сообщение # 3
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Стиль днб знаменит своими басами "Reese", именно это меня сейчас интересует. Уверяю что разделения музыки придумал не гугл, но если смотреть на музыку в целом, то наверное соглашусь. Возможно написать композицию в стиле джаз будет еще сложнее, сейчас как раз писал трек в стиле "Glitch Hop" в котором присуствует много елементов от джаза, надеюсь его в скором времени довести до кондиции. Если же говорить о стилях музыки которые я слушаю, то перечислять их нет смысла, так как слушаю абсолютно все, даже то что и музыкой сложно назвать.

Обычно сижу в фл студио, поэтому мало время провожу на саите.

Alexx51Дата: 27.07.2015, 19:15 | Сообщение # 4
Мало пишет
Подарки: 0
LF1GP, помимо Reese есть в днб и другие басы. Основа это ритм секция причем весьма примитивная и бпм 170 ударов в минуту. Вот и весь dnb.

Форум » Создание музыки » Совместное творчество » Совместная работа в стиле Drum and Bass (Совместная работа в стиле Drum and Bass)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь