Самопродвижение - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Самопродвижение - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Самопродвижение
DanVolДата: 07.01.2011, 03:34 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 26
Как вам такой способ самораскрутки?
1.Регистрируемся на бесплатном хосте(таких сейчас много)
2.Регистрируем готовый сайт(дизайн тоже готовый,на выбор)
3.Сайт может быть на любую тему,по желанию
4.Создаём такую вот страничку,или что то подобное.
5.Ссылку на страничку расспространяем всеми возможными способами.
Для человека,освоившего fl-studio,это не составит особого труда.
Предложенное мной - просто схема,вариантов может быть очень много.
Наряду с другими способами продвижения своего творчества,этот способ в наше время лишним,я думаю, не будет.
Если неохота ковыряться самим,могу помочь.Обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал DanVol - Пятница, 07.01.2011, 03:56

Объявление:
CJ-PrometeyДата: 16.02.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
DanVol, отличный вариант! smile

grigoryprometey.ucoz.com

vanjubДата: 16.02.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
Quote (DanVol)
Как вам такой способ самораскрутки?
а зачем она вам? если не секрет tongue там вон есть тема лейблы, там этих лейблов пипец, мож надо туда обращаться...

Если неохота ковыряться самим,могу помочь.Обращайтесь в личку.
может вам свой лейбл создать если вы такой добрый? wink biggrin вообще музыка у вас мне понравилась happy

и вообще зачем темы флуд все эпизоды закрыли? biggrin

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Среда, 16.02.2011, 20:46

SquirrelGroundДата: 16.02.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 14
Это способ на продвижение своего сайта или творчества?

Если творчества, то для начала лучше зарегистрироваться на всех самых посещаемых порталах для компьютерных музыкантов.
А там уж и ссылки на свой сайт разместить можно, если свой сайт так уж и нужен.
Хотя по-моему профиля на promo.dj начинающему музыканту вполне должно хватить. smile

phoenixДата: 08.04.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 36
Quote (DanVol)
5.Ссылку на страничку расспространяем всеми возможными способами.

Такой вариант называется S.P.A.M!

Есть более эффективный:
научиться писать качественную и актуальную музыку! Подписать работы на лейбле(ах)
они сами раскрутят, т.е. доверить дело профессионалам smile

DanVolДата: 08.04.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 26
Quote (phoenix)
Такой вариант называется S.P.A.M!

Уважаемый Phoenix, я вовсе не претендую на роль "качественного и актуального" музыканта,я даже нот не знаю smile ,а занимаюсь я музыкой для собственного удовольствия и в меру своего умения и понимания,а сайт - это так, ради эксперимента,и решил поделится я здесь этим не ради "самораскрутки"(куда уж мне smile ).
А говорить здесь о спаме неуместно, музыку в наше время и так больше навязывают,заставляют засунуть в жёстские рамки стилей, и я не считаю,что технично и модно - это актуально. А хотя бы выразить себя таким способом,учится хоть как-то выражать именно себя,а не подстраиваться под интересы лейбла или стиля - это ж ни к чему не обязывает,сделал,посмотрел.что это никому не впёрлось - и дальше иди,в следующий раз что-нибудь другое придумается. Зато свободен.На тот момент мне было интересно сделать такую страничку и захотелось этим просто поделиться, Это всего лишь моё мнение! smile

Сообщение отредактировал DanVol - Суббота, 09.04.2011, 00:00

Dj_DiDДата: 28.05.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Ну а ты сам попробовал так сделать?...Интересен результат. Вобще предложенный тобой вариант мне понравился, но создавать сразу сайт я считаю тоже не очень уместным. Думаю, имеет смысл внести в твою схему пункт: регистрация на всех возможных музыкальных форумах, сайтах и т.д., как уже и писалось выше. А вот после этого создать свой сайт и везде ставить ссылки на него. Ну и естественно нужно писать хотя бы качественную музыку, а стиль не важен..хоть свой) - новый!!! smile happy wink

Движение в музыке - Жизнь в движении - Жизнь в музыке!

S-L-A-S-HДата: 29.05.2011, 00:42 | Сообщение # 8
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Думаю раскручивать себя на музыкальных сайтах не вариант. Лучше на каких-то близких по духу музыки. Но не там,где сидят сами музыканты.
Мне понравился такой способ: группа Nickelback, имея готовые песни на дисках, звонили на все радио Торонто и просили, поставьте мол Nickelback. Подговаривали так делать всех своих друзей и знакомых:) Сложилось впечатление, что группа востребована и в народе ее все знают, хотя так на самом деле еще не было. Сами представьте, если люди звонят и удивляются, почему это ее у вас до сих пор нет?:) Соответственно на радио стали искать их песни, и нашли их на заранее подготовленном сайте. Начали крутить их песни на радио, после чего за них взялся и лэйбл.

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

IDentifiedДата: 29.05.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Посещаемость вашего сайта будет 1 человек в день, может 2. Надо писать качественные треки и сотрудничать с вменяемыми лейблами, невменяемых щас туча. Есть качественная работа, значит есть поддержка от dj из топ сто dj mag, вот это раскрутка. Так же нужно регаться во всех соц сетях.

Dj_DiDДата: 29.05.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Quote (123abc321)
ничего себе тут оказывается можно и материться-круто

Естественно нельзя, советую держать себя в руках.

Quote (IDentified)
Надо писать качественные треки

Ну естественно, это и есть залог успеха. Без этого некуда....просто некоторые люди пишут качественные треки, хорошие, но в непонятном, оригинальном стиле. Лейбелам такие треки не нужны. Вот и нужно самому себя раскручивать. smile

Движение в музыке - Жизнь в движении - Жизнь в музыке!

Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь