Регистрация Вход RSS

FL Studio

Самопродвижение - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Самопродвижение
123abc321Дата: 29.05.2011, 13:53 | Сообщение # 11
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Dj_DiD, в 16 лет самому себя раскручивать biggrin , и кому ты советуешь держать себя в руках biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Dj_DiDДата: 30.05.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Раскручивать никогда не рано)....нет, если подойти серьёзно, то рано конечно),....какая разница кому?)..это просто совет всей читающей форумы публике wink smile

Движение в музыке - Жизнь в движении - Жизнь в музыке!

123abc321Дата: 30.05.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Гуру
PRO-аккаунт
Dj_DiD, сам себя ты никогда в 16 лет не раскрутишь, вот и вся разница smile разве что на крутящемся стуле biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Понедельник, 30.05.2011, 17:27

RomaPДата: 30.05.2011, 17:47 | Сообщение # 14
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Всё возможно....

123abc321Дата: 30.05.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Гуру
PRO-аккаунт
RomaP, возможно всё (если он волшебник) но как совет для всех, ну никак не подходит-это фантастика biggrin

Dj_DiDДата: 30.05.2011, 23:42 | Сообщение # 16
Часто заходит
PRO-аккаунт
Ну смотри... в чём же фантастика?...зарегаться везде где только можно, выкладывать свои треки везде где только можно, по возможности просить друзей рекламировать...но это всё при условии, что ты пишешь хорошую музыку. Вот мне со своими композами, рано ещё лезть куда либо, потому что уровень не тот...А ведь есть люди, которые классно пишут, но что то тормозят...вот им нужно делать по плану) wink

123abc321Дата: 31.05.2011, 09:59 | Сообщение # 17
Гуру
PRO-аккаунт
Dj_DiD, я повторю свои слова-это совет не для ВСЕХ, а для единиц-суперталантов, у которых будет 1 шанс из 1000000. Классно пишущих у нас много, но они никому не нужны, потому что их тысячи а тех кто их будет двигать ЕДИНИЦЫ, и уверен что эти ЕДИНИЦЫ не занимаются ежедневно тем что слушают ТЫСЯЧИ треков талантливых детей, им до этих треков нет никакого дела, не будьте так наивны. Шанс есть, повторю но 1 из 1000000 или из 100000 не важно. А1 шанс из 1000000-это уже по теории вероятности чудо, если вы знаете по какому принципу строится теория вероятности и по какому закону она распределяется, то поймёте, что это ЧУДО а ЧУДО как совет для ВСЕХ никак не подходит, тем более для подростка у которого появится надежда и он, как зачастую здесь вижу, возомнит себя великим музыкантом развив 4 аккорда своей темы на 4 минуты по кругу и получив 1 место в топе. smile

Dj_DiDДата: 02.06.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (123abc321)
Классно пишущих у нас много

Именно КЛАССНО пишущих - нет, не много.

И ещё, ты сейчас писал про что? Про чудо, в плане того что треки 16 летнего человека врятли услышат и возьмут на лейбл? Или про то что в 16 лет по этому плану никак себя не раскрутить?

Ну а то что талантливых детей много, это правда......

Вобщем наверно так надо, лет до 20 тренироваться, тренироваться, а потом уже стараться заключать контракты с лейбелами, общаться с диджеями, кто будет играть твои треки, ну и т.д....при условии конечно, что человеку РЕАЛЬНО интересна музыка, а не просто хобби. Если хобби, то хватит и круга друзей и близких, кому нравится твоя музыка... wink

123abc321Дата: 03.06.2011, 10:28 | Сообщение # 19
Гуру
PRO-аккаунт
Dj_DiD, именно классно пишущих много, уж поверь мне за годы просмотра творчества в интернете, за десятилетия общения с этими классно пишущими людьми, за десятилетия посещений выступлений этих классно пишуших- я могу сделать вывод их не много ,их очень много. А вот классно пишущих 16 летних очень мало.
Естественно талантливых детей много, но только развитием их таланта никто не занимается.
Что значит тренироваться? это же не спорт-это творчество. biggrin И контракт с тобой никто не заключит, нужны знакомства связи, или чудо (что для тебя находится на 1 месте) biggrin Возраст однако, ты ещё молод и очень наивен smile

Dj_DiDДата: 03.06.2011, 15:37 | Сообщение # 20
Часто заходит
PRO-аккаунт
Ну насчёт наивен..ладно, не будем отходить от темы в какие-то дебри...тренироваться, это то что, учись писать классно, изучай программу, ну и т.д., надеюсь я понятно обяснил?...чудо говоришь..да нет, никакого чуда, для меня музыка - хобби. Если её буду слушать, и она будет нравится людум, её буду скачивать..ну чтож, хорошо. Может потом, когда-нибудь наберусь смелости и отдам треки на лейбл. Но это потом.

Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь