Регистрация Вход RSS

FL Studio

Самопродвижение - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Самопродвижение
123abc321Дата: 03.06.2011, 16:22 | Сообщение # 21
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Dj_DiD, твоя наивность имеет прямое отношение к теме. Не было бы её, ты бы так не рассуждал. Учиться нужно, но при наличие таланта. А не заниматься Маниловщиной как ты это делаешь. Повзрослеешь поймёшь о чём я, а так как ты сейчас меня понимаешь -не имеет смысла тебе что либо объяснять.

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Dj_DiDДата: 05.06.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Я наверно просто промолчу...но ты ведь должен понимать, что люди не всегда говорят то что думают, в этом и минус интернета, человека узнаешь только по тому, что он пишет. Ты не думал что я мог просто писать для поддержки темы? wink Но я уже и сам не помню, что я в эту тему залез. smile

Движение в музыке - Жизнь в движении - Жизнь в музыке!

123abc321Дата: 05.06.2011, 15:24 | Сообщение # 23
Гуру
PRO-аккаунт
Dj_DiD, я так понял бесполезно тебе объяснять, жизнь научит, ты даже не удосужился посмотреть мой профиль и перейти на вы, мне ведь 52 года а тебе всего 14. Смотри, ходи по граблям и сам всё поймёшь. smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

КoлянДата: 05.06.2011, 16:55 | Сообщение # 24
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
А если собрать сборник из лучших местных, и попробовать его куда-нибудь
продать? Как думете, жизнеспособная идея?

Ай, карамба!

123abc321Дата: 05.06.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Гуру
PRO-аккаунт
Кoлян, здесь есть хорошие вещи, не возражаю, есть талантливые ребята, но не зная связей и не имея их ИМХО маловероятно продать и иметь с этого большие деньги, да вообще имеет смысл и гораздо больший- сводить чужой материал за плату, или делать аранжировки,минусы. smile

Dj_DiDДата: 09.06.2011, 15:27 | Сообщение # 26
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (123abc321)
ты даже не удосужился посмотреть мой профиль и перейти на вы, мне ведь 52 года а тебе всего 14

Эм, тут проблема технического свойства. Я не знаю как глянуть, нажимая на ник, появляется обращение...вобщем на это дело я забил. А на ты я ко всем в интернете обращаюсь. Ну кроме тех случаев когда официальность необходима. Это не проявление невежливости, как может показаться, а обращение ко всем с заведомо дружескими чувствами, и соответственно такое же обращение. Так что без обид, если они были. smile

Dj_DiDДата: 09.06.2011, 15:29 | Сообщение # 27
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (Кoлян)
А если собрать сборник из лучших местных, и попробовать его куда-нибудь
продать?

С авторскими правами будет много проблем. Ну а вобще, большинство лучших здешних треков уже подписаны на лейбелы, соответственно они уже есть и в миксах, и в массах вобщем)..

123abc321Дата: 09.06.2011, 16:00 | Сообщение # 28
Гуру
PRO-аккаунт
Dj_DiD, никаких обид wink А искать так-вверху страницы---Главная пользователь -----и вставляете скопированный ник smile Да я тоже агрессивно отвечаю бывает, некоторые заводят, к сожалению такие есть smile

Dj_DiDДата: 09.06.2011, 22:16 | Сообщение # 29
Часто заходит
PRO-аккаунт
Соглашусь...большинство даже наверно...)....Но радует что на этом сайте таких не много. Музыка облагораживает, знаете-ли... smile Спасибо за разъяснения.

Slava87Дата: 18.09.2011, 02:24 | Сообщение # 30

Есть сайт lastfm.ru(зайдите и посмотрите). На этом сайте каждый исполнитель имеет свою страницу где он выгружает свои песни для свободного прослушивания. Посещаемость этого сайта огромадная потому что не всегда удается скачать песню с инета а на этом сайте ее можно свободно слушать. Так вот к чему я. Этот сайт предлагает что если вы исполнитель вы можете у них создать свою страницу с песнями для прослушивания(написано внизу страницы). Так вы этим и воспользуйтесь. Откуда этому сайту знать что вы не професеональные исполнители с шоу бизнеса а домашние. С помощью этого сайта у вас появится аудетория. Правда ты можешь спросить а кто будет заходить на нашу страницу если нас не знают? Отвечаю. На этом сайте у каждого исполнителя есть радио где можно послушать его песни. Но прикол в том что в радио одного исполнителя суют песни других исполнителей. Таким образом про вас узнают. Короче заходите на сайт и все рассмотрите.

Форум » Общение » PROдвижение » Самопродвижение (Вариант распространения своего творчества в массы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь