Регистрация Вход RSS

FL Studio

Продажа своих треков - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Общение » PROдвижение » Продажа своих треков (Как, кому и почём)
Продажа своих треков
adminДата: 23.01.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Администратор
Подарки: 154
Minesweeper, цель поста не в саморекламе за счет принижения другого. А только чтобы немного раскрыть глаза тем, кто поддался иллюзиям. Так как в личных переписках сталкивался с подобным крахом надежд очень много...
Наш проект еще очень молод, в основном ориентирован на помощь в освоении FL Studio, обмену опытом, но также одна из важнейших задач - это способствование популяризации начинающих музыкантов, работающих в FL Studio (в частности). Здесь также призываю не питать иллюзий, однако, многое делается для продвижения, и мы будем взаимно рады, если
Quote (Minesweeper)
Если кто пробьётся

wink

GhandharvaДата: 23.01.2009, 02:35 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
admin брависсимо! Согласен на счёт иллюзий. Лично я присутствуя на этом сайте и общаясь с людьми значительно повысил свою квалификацию в звуке, и увидел как много чего мне ещё не хватает, и счем мне предстоит работать. Я благодарен этому месту за это, для меня этого много, что я мог получить. А чтобы знать куда и что продать нужно обратить внимание на то, что вобще покупают, и что пользуется спросом. На самом деле, в этом сайте и в сдешних творчествах есть что-то такое, что сейчас не сможет дать рынок. Это именно те самые редкие творчества людей, их индивидуальные работы (из глубинки души). Я помню как только появилось "Детское радио" ночью там была программа очень редкой релакс музыки как раз таких же сиджеев как мы. Так это просто заслушаться можно было (сейчас там пошли рекламы и болтавни много). Вобщем я вижу будущее за этим сайтом и за радио, которое откроют.

vk.com/gandharva

GhandharvaДата: 23.01.2009, 02:46 | Сообщение # 13
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
А вот в FL Studio можно всё!!! В этом софте можно сделать продукт идеального качества. Я в него верю (раньше сомневался). А когда-то мне его друг посоветовал как лучший редактор. Думаю наше мастерство взаимо помощью так выростит, что станет много высококачественного материала для создания своего радио. И оно привлечёт много слушателей именно своей особенностью. И начнётся мощный Public Relations (PR пиар) софта FL Studio. Он будет иметь доходы и станет совершенствоваться ещё быстре и станет самым-самым! И другие редакторы начнут тянуться в этом направлении и пооткрывают свои радио каналы. У каждого радио будет своё неповторимое звучание.... О как я люблю фантазировать... Одна мысль рождает другую)))

vk.com/gandharva

OldfixДата: 21.03.2009, 01:34 | Сообщение # 14
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 46
А давайте Свой лейбл сделаем и будем пиариться!!!!!!Лучшие треки!!!!!
И раскрутка и риска на мой взгляд меньше!!!! wink biggrin

http://vk.com/oldfix

Sa_dJ_ESДата: 26.03.2009, 20:04 | Сообщение # 15
Активист форума
Подарки: 7
Можно через интернет наразных обменниках ставит пускай качает нарот

БЛАГОДАРЮ ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАЛ НАД МОИМИ ПРОЦЕНТАМИ

MishganДата: 26.03.2009, 22:19 | Сообщение # 16
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 11
Позже напишу подробно, КАК можно попробовать продать свой трек западному лейблу.

ну и как? smile

LASER-PRPДата: 27.03.2009, 09:16 | Сообщение # 17
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
Quote (S-Flab)
Пиар всегда нужен.

А вы еще меня ругали за то что я саморекламой занимаюсь. angry

http://vk.com/splayprp

Sa_dJ_ESДата: 27.03.2009, 12:53 | Сообщение # 18
Активист форума
Подарки: 7
регишся на либнети иле на дипозите ивперет ссылку размещаеш гденибуть в чатах настраницах сайта

БЛАГОДАРЮ ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАЛ НАД МОИМИ ПРОЦЕНТАМИ

edu3791Дата: 27.03.2009, 14:12 | Сообщение # 19
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Quote (Sa_dJ_ES)
регишся на либнети иле на дипозите ивперет ссылку размещаеш гденибуть в чатах настраницах сайта

Только не по-русски, ради бога! smile

Сообщение отредактировал edu3791 - Пятница, 27.03.2009, 14:14

droidДата: 03.04.2009, 16:14 | Сообщение # 20
Новый человек
Подарки: 0
Нужна музыка для малобюджетной компьютерной игры, распространяемой по принципу shareware. Игра — космическая леталка-стрелялка (скриншот):
http://droidgames.com/spacedroid-attack/screenshots/1.jpg

В данный момент игра находится в разработке, но скоро будет доделана. Музыка нужна на техно-космическую тему и обязательно с драйвом. Все, кто желает попробовать свои силы в написание музыки для этой игры — вэлком! :-) Саундтрек нужен минуты на 4 длинной. За музыку, которая понравится нам, и которую мы решим разместить в игре готовы заплатить $200. Составим договор, где распишем авторские права и разрешение на использование музыки в игре, чтобы в будущем не было никаких проблем ни у Вас ни у нас. :-)

С предложениями писать на: antinogood@gmail.com

Форум » Общение » PROдвижение » Продажа своих треков (Как, кому и почём)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь