Регистрация Вход RSS

FL Studio

Продажа своих треков - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Общение » PROдвижение » Продажа своих треков (Как, кому и почём)
Продажа своих треков
phoenixДата: 24.04.2009, 01:40 | Сообщение # 21
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 36
Ребята! в России нет воздуха для таланта лишь одна комерция! То что вы пищете может быть гениальным, но это ни кому не надо. Не важно что вы написали(жанр,стиль) важно то как это представил продюссер. Любую хрень можно раскрутить так, что все будут с утра вставать под ваше творчество. Это научно доказанный факт(В голандии провели эксперимент во всех СМИ на уличной рекламе, ну везде. Было опубликовано изображение табуретки! Что в результате: люди повально хотели именно этот табурет, художники рисовали его, люди заказывали у дизайнеров и Т.Д. и Т.П.) А продюсеры заняты борьбой за те проекты кот уже раскручены, новьем почти ни кто не занимается, а кто занимается сам не может выйти всет! У нас деньги рулят в этом деле, а деньги там где проект раскрученный-это замкнутый круг и беда Российского Шоубиза. чтоб раскрутить начинаюшего(даже если он пишет охриненную, востребованную музыку) надо вложит много денег(1000 000$ минимум) а это большущий риск-кому это надо? Это надо тем у кого очень много денег(кто не ботся потерять миллион) или Вашему близкому у кого есть такие деньги! У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ А? Вот тут-то и оно!
Но выход есть всегда: иностранные Лейблы! они не скупятся на деньги потому что западный шоубиз построин таким образом, что даже если с вашим проектом ни чего не вышло Лейбл ни чего не теряет(Фактор риска минимален) и сколько выпущено музыки которую слушают единицы в мире? у нас такие проекты умирают через нес месяцов, а уних живут ГОДАМИ! так что ребята цель я вам указал, а как вы будете искать СВОЙ Лейбл я не знаю. Я еще не нашел

ModinДата: 24.04.2009, 05:46 | Сообщение # 22
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 20
great_phoenix, пробиться можно, дело не в миллионе. Проблема в другом. Нужно четко осознавать, что востребованное и талантливое - это не одно и то же. Талант не востребован, а "формат" противен до тошноты.

Сообщение отредактировал Modin - Пятница, 24.04.2009, 05:48

MinesweeperДата: 24.04.2009, 11:59 | Сообщение # 23

Modin, вот-вот. И спрашивается - как быть талантливым, востребованным и оригинальным? wacko

ModinДата: 24.04.2009, 13:25 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Minesweeper, надо определяться. Либо писать ради искусства, либо плясать под дудку торгашей ("лэйблов"). Если большинство чаще будет выбирать первый вариант, талант со временем станет востребованным.

Сообщение отредактировал Modin - Пятница, 24.04.2009, 13:25

S-FlabДата: 24.04.2009, 15:22 | Сообщение # 25
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Modin, не понимаю людей, которые говорят, что если человек решил выпускаться на лейбле - он уже "опопсован" "раскручен" и в нём ноль таланта. Нет. это не такю Пример тому - инет лейблы и музыканты, которые на них выпускаются. Вполне хорошая музыка. Сам недавно послал заявку недавно на нет лейбл

nstormДата: 24.04.2009, 16:43 | Сообщение # 26
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Ставить свою музыку на коммерческие рельсы, или нет - каждый сам решает, тут две стороны медали: с одной стороны зарабатывать деньги на любимом деле - это мечта каждого, но с другой возможно (а возможно и нет, как повезет) придется загонять свое творчество в какие то рамки чтобы оно пролезло в прожорливые пасти современного рынка. Для кого то важнее одно, для кого то другое.
Конкретно я не против получать деньги за свой труд, но изменять в нем я ничего не собираюсь ради чужих каких то прихотей.

Тут есть еще одна вещь - в нашей стране народ не привык платить деньги за интелектуальную собственность. А пока так зарабатывать на музыке тяжело будет. Люди не хотят платить, за то что можно скачать бесплатно, поэтому и лейблы будут диктовать жесткие условия, и штамповать формат который будет востребованый тупым большинством. sad

Хотя возможно я несколько сгустил краски кое-где, но в общих чертах картина как то так выглядит smile

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

GertzДата: 24.04.2009, 16:50 | Сообщение # 27
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Да,соглашусь со мнением о зарубежных лэйблах.У меня знакомый из израиля,случайно заимел контакт с французским продюссером.......................................
Сейчас мой No Body на рассмотрении wacko

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

BRMДата: 24.04.2009, 17:51 | Сообщение # 28
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 18
Ну вы тут развели емае!
Я короче так скажу. Я минуса продаю и мне этого хватает, чем выше у меня уровень тем дороже продаю, тем больше довольных клиентов. Тем больше качественных семплов покупается. Ну и так по накатанной.
Может скоро и студию свою открою, домашнюю но про. Только нужно знать на что и дешь и что можешь получить. У меня есть работа. На первые дорогие плагины заработал на работе, а потом музыкой на другие. То что сейчас выкладывается на сайт, это просто наработки, но мне всегда важно мнение!
Так что не разводите тут полемику господа, а начинайте работать! ПОКУПАТЬ! а затем уж продавать!

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?

edu3791Дата: 24.04.2009, 18:05 | Сообщение # 29
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
BRM,
Да, не берите в голову! smile
Честно, я к Илье Рубину по поводу его комментов к моим трекам... Согласен, не место...
Но, с другой стороны, а, паркуа бы и не па? Вдруг его предначертания сбудутся, и будет мой саунд-трек к фильму... За деньги, естественно... rolleyes

BRMДата: 24.04.2009, 19:00 | Сообщение # 30
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 18
Скажу проще. У нас на сайте я знаю только одного человека который действительно работает на уровне.
Это модин. Всем остальным включая меня еще очень много нужно работать над качеством своих треков, чтоб встать хотябы на низшую ступень рынка продажи мелодий и т.п.

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?

Форум » Общение » PROдвижение » Продажа своих треков (Как, кому и почём)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь