Регистрация Вход RSS

FL Studio

Отсутствие лейболов - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Общение » PROдвижение » Отсутствие лейболов (Почему на сайте не бывает представителей лейболов?)
Отсутствие лейболов
XYANITOДата: 06.06.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Гуляя по форуму всем известного промо-сайта я наткнулся на тему ЛЕЙБОЛЫ,так там куча лейболов,десятки предложений,огромная возможность популяризации своего творчества.И теперь у меня возник такой вопрос - почему на этом сайте такого нет?На мой взгляд данный сайт ничем не уступает промо-сайту,как по качеству представленных треков так и по организации сайта в общем.У кого какие мысли по данной теме?

3332770 ICQ

Объявление:
MinesweeperДата: 06.06.2009, 16:43 | Сообщение # 2

Есть одна мысль. Пишется не "лейбол", а лэйбл. smile
А вообще, это забота нашего многоуважаемого админа. К нему все вопросы.
Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"...
Либо проблемы со сведением, либо тдия трека недоработана и слишком хромает. Вот так.

Сообщение отредактировал Minesweeper - Суббота, 06.06.2009, 16:45

XYANITOДата: 06.06.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Часто заходит
PRO-аккаунт
Minesweeper, мда.. smile ошибочка smile
Quote (Minesweeper)
А вообще, это забота нашего многоуважаемого админа. К нему все вопросы. Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"... Либо проблемы со сведением, либо тдия трека недоработана и слишком хромает. Вот так.

На счет этого ты прав,хотя если лейбл заинтересуется в треке,то ихние специалисты укажут на недостатки,а мастеринг в основном они делают сами. smile
Я отправлял пару раз треки на лейбл,увы они были проигнорированны smile

3332770 ICQ

Сообщение отредактировал XYANITO - Суббота, 06.06.2009, 19:22

adminДата: 06.06.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Администратор
Подарки: 154
Quote (XYANITO)
там куча лейболов,десятки предложений

Какой толк от десятков бесполезных сайтов, именующих себя лейблами?
К нам тоже поступают предложения от псевдо и подобий "лейблов". Но кроме названия их в действительности ничего общего с этим словом не связывает. А делать рекламу для тех, кто тупоо выкладывает музыку в сети (да еще и на обменниках, что не редкость) - глупо, бессмысленно и бесполезно.

Как будут конкретные результаты по сотрудничеству с каким-либо настоящим лейблом, посетители нашего форума узнают об этом первыми.

Quote (Minesweeper)
Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"...

Вот это очень трезвый подход. Будь в треке малейший изъян - 99% что он полетит в корзину.

Quote (XYANITO)
если лейбл заинтересуется в треке,то ихние специалисты укажут на недостатки,а мастеринг в основном они делают сами

... еще и партии недостающие допишут biggrin
Quote (XYANITO)
Я отправлял пару раз треки на лейбл, увы они были проигнорированны

потому и проигнорировали.

Будьте взрослее и реалистичны. Если лейбл серьезный, его интересуют только качественные работы, т.к. здесь уже идет речь о коммерции.

XYANITOДата: 06.06.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Часто заходит
PRO-аккаунт
есть еще один вопрос....лейблы сотрудничают только с совершеннолетними музыкантами?Ато мне до 18 еще 2 года,а вдруг какой-нибудь мой трек заинтересует лейбла,а я не совершеннолетний и они не станут со мной работать smile

3332770 ICQ

adminДата: 06.06.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Администратор
Подарки: 154
XYANITO, если поступает серьезное предложение, обычно заключается Договор.
У вас должен как минимум быть паспорт (для заключения Договора/Контракта). Но нужно уточнять законодательство того государства, где зарегистрирован интересующий (любой) лейбл, т.к. возраст позволяющий передавать права (в т.ч. авторские) везде разный.
Это все относится, в первую очередь, к звукозаписывающим лейблам, и цифровым, которые выкупают макс. объем прав.

XYANITOДата: 06.06.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Часто заходит
PRO-аккаунт
admin, паспорт у меня есть smile

3332770 ICQ

MinesweeperДата: 06.06.2009, 20:12 | Сообщение # 8

XYANITO, всем 17-летним и меньше!
Так как я сам такой, то советую:
1. Учитесь хорошо(ещё в школе начинайте).
2. Найдите себе непротивную и реалистичную специальность.
3. Хорошо сдайте экзамены.
4. Поступите в инстутут.
5. Если хорошо учились в школе и хорошо сдали экзамены, будет масса времени на освоение фрута во время учебы в институте, благо учиться там легче.
6. А там уже думайте про лейблы.
Все ИМХО, но я собираюсь сделать именно так. wink

XYANITOДата: 06.06.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
Minesweeper, спасибо за совет smile учусь я более-менее,на счет времени ты прав...его сейчас и не хватает,дурацкое ЕГЭ все обламывает.

3332770 ICQ

RuДата: 06.06.2009, 23:46 | Сообщение # 10
Модератор раздела
Подарки: 60
Quote (Minesweeper)
учебы в институте, благо учиться там легче.

Не скажи, одни курсовые чего стоят, а уж про конец семестра я вобще молчу, времени вобщем нету (это если во время семестра ничего не делал smile ).

Что касается темы: почему на этом сайте нет? Я вот уже видел тут предложение, думаю что и дальше будут.
А вобще это хорошо что админ нас ограждает от всяких подделок.

Форум » Общение » PROдвижение » Отсутствие лейболов (Почему на сайте не бывает представителей лейболов?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь