Регистрация Вход RSS

FL Studio

Отсутствие лейболов - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общение » PROдвижение » Отсутствие лейболов (Почему на сайте не бывает представителей лейболов?)
Отсутствие лейболов
OverdriveДата: 12.07.2009, 21:12 | Сообщение # 21
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Немного, даже мало, потому что каждый пишет в основном для себя и если итог понравился, то оставляет его таким, ничего не дорабатывает. А этим лейблам попробуй угоди - они относятся к творчеству либо с чрезмерной серьёзностью (что хочу - не знаю, что знаю - не хочу), либо без всякой серьёзности вообще, как в примере товарища 1310.

Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Dann schlagt es links

XYANITOДата: 12.07.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Вот вы все говорите что нету шансов..оставьте эту идею...Хорошо,тогда у меня такой вопрос:как тогда все ведущие ди-джеи мира стали такими популярными ?Как на них обратили внимание лэйблы?Они ведь тоже не сразу стали писать такие гениальные треки....но все-таки их заметили.Мое мнение такое:в предыдущих постах слишком много пессимизма.

3332770 ICQ

1310Дата: 18.07.2009, 19:00 | Сообщение # 23
Мало пишет
Подарки: 1
Я вот как-то в интернете наткнулся на американский сайт, где проводился конкурс(он уже давно прошел, к сожалению). Там говорилось, что качество записи их не волнует в принципе, а смотрят они на талант и музыку, которая встречается не так уж часто, сами знаете. Если б у нас так! Я сталкивался: чуть хуже записано - не надейся. Дело не в пессимизме, а в жестокой реальности. А верить ой как хочется. Есть у меня несколько друзей. которые от безнадежности реально спились, потому что никому не нужны. А музыка интересная, нестандартная. Ясно, что надо обладать определенными качествами характера(быть твердым, как скала), чтобы чего-то добиться. Или сочинить"Стрекозу, выпив или приняв чего-то,и тупо поместить ее в интернет.Или просто должно повезти, что вряд ли... Напишите кто-нибудь парочку позитивных примеров, что ли. Чтоб появился оптимизм-то...

CollapsarДата: 18.07.2009, 20:18 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Quote (Depard)
Хм...А лейблов могут заинтресовать фруктовые треки?
Ну ладно,даже если допустить что могут,сколько на всём сайте есть по настоящему грамотных треков?

Куча людей пишут на фруктах и не просто выпускают на лейблах, а выпускают хиты... Я конечно не претендую что мои треки хиты, но 4 штуки я уже подписал

crtimut.promodj.ru
http://www.junodownload.com/artists/Collaspar/tracks/

CollapsarДата: 18.07.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Активист форума
PRO-аккаунт
XYANITO, Надо не чтоб лейблы обратили на тебя внимание, а самому обратить их внимание на себя. Ты, например пишешь транс, Погугли на тему транс лейблы или trance labels, выбирай какие нравятся, и начинай рассылать. Я думаю рано или поздно обратят внимание.

crtimut.promodj.ru

CollapsarДата: 23.07.2009, 10:53 | Сообщение # 26
Активист форума
PRO-аккаунт
GIBSONUSA, Лейблам нужна та музыка, которая бует продаваться, на этом сайте ее один процент. Лейблы лучше придут на пдж, потомучто там мейнстримовая музыка, и вряд ли это очень хорошие издатели, так как известным лейблам, продюссеры сами шлют треки

crtimut.promodj.ru

adminДата: 23.07.2009, 11:21 | Сообщение # 27
Администратор
Подарки: 154
Quote (GIBSONUSA)
т.е. ув. Админ дело не стоит на одном месте?

Как будут конкретные результаты, об этом будет объявлено.
Я думаю, уже в ближ.месяцы.
Отличительной особенностью станет то, что вы вы сами сможете устанавливать цену на свой трек, альбом и т.д. для потенциального покупателя.

nstormДата: 23.07.2009, 11:24 | Сообщение # 28
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
GIBSONUSA, я думаю, что тут все индивидуально и у каждого будет свой блэк-лист, тк "качество" от вашего сотрудничества будет напрямую зависеть от уровня ваших произведений, от заинтересованности лейбла и тд

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

GIBSONUSAДата: 23.07.2009, 11:30 | Сообщение # 29
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Quote (nstorm)
я думаю, что тут все индивидуально и у каждого будет свой блэк-лист, тк "качество" от вашего сотрудничества будет напрямую зависеть от уровня ваших произведений, от заинтересованности лейбла и тд

Согласен, но Вы же тоже в курсе, что есть совсем уж никчёмные лейблы, что даже слать им что то вовсе не нужное дело!

adminДата: 23.07.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Администратор
Подарки: 154
GIBSONUSA, ну а кто мешает, воспользовавшись поиском, отобрать из сотен сайтов те, которые отвечают всем вашим критериям?! wink
Двигать свою музыку нужно самостоятельно, чем ждать, что кто-то найдет ее сам. Это возможно, но шансы ничтожно малы. Двигать творчество, чтобы добиться результатов, сложно и есть прямая зависимость успеха от качества вашего материала и его востребованности на рынке.
Еще следует уточнить, что подразумевается под "сотрудничеством с лейблом". Продажа своего творчества? Или его издание? Лейбл - это бренд, под которым ваша музыка будет издана. И последнее не всегда предполагает массу слушателей и/или денежное вознаграждение (а иногда и наоборот - вы должны заплатить, чтобы вас издали ;))

Форум » Общение » PROдвижение » Отсутствие лейболов (Почему на сайте не бывает представителей лейболов?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь