Регистрация Вход RSS

FL Studio

Лейблы - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 221232122»
Форум » Общение » PROдвижение » Лейблы (О том, как начинать работать с лейблами)
Лейблы
Tim_RittenДата: 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Вот у меня возник такой вопрос: существует множество лейблов, и тяжело выбрать на какой кидать демки, особенно если ты их (лецблы) не знаешь вобще, в смысле не слышал работы. Ну так вот, сейчас я ничего не планирую, ибо навыков мало и ни чё дельного ещё не сделал, но с какого лейбла начать? Не с "in trance we trust" или "armada" же - это нереально! А вот где больше шансов что примут трек?

d(^^,)b

Объявление:
ResonantДата: 20.02.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 4
для начала надо хоть что-то сделать, а вот отсылать трек лишь бы взяли не очень верное решение. если композиция качественная где нибудь точно возьмут это вроде и так ясно)

http://flare.esy.es/

CJ-PrometeyДата: 21.02.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
интересный вопрос - с какого лейбла начать??

и действительно просто лейбл найти легко....(я даже ошпарился на одном из них), а надежный лейбл сыскать трудновато, ида и критерии отбора треков у них очень жесткие ...

на одном беспонтовом музыкальном сайте буквально пару дней назад нашел интересную статью по этому поводу - Как заработать на лейблах,как выбрать и чего ждать - на Промодиджей поищите.

grigoryprometey.ucoz.com

Tim_RittenДата: 21.02.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (Resonant)
отсылать трек лишь бы взяли

нет, ты неправильно понял. я имел ввиду лейблы попроще, которые бы взяли например "неименитого" dj'я. пусть даже они не смогут особо широко распространять рекламу (имею ввиду что то типа битпорта).

d(^^,)b

MinesweeperДата: 21.02.2010, 13:40 | Сообщение # 5

Tim_Ritten, я уловил твою идею. А смысл?? Это тебе никакого полезного опыта не даст. Есть пара русских аля-лейблов, но денег они не платят, да и релизы сугубо виртуальные. Никакой промоутерской работы там не наблюдается.
Начинай изучать английский - вот это существенно при будущем общении с лейблами!
Русские лейблы имхо ещё не поянли "в чем соль", так что лучший первый лейбл - иностранный...
Например, у меня урок английского с репетитором шас будет)) Уже в домофон позонила...
biggrin biggrin

jdoblomДата: 21.02.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Tim_Ritten)
я заканчиваю уже его обучение))) у мя с английским всё очень отлично)

Счастливый человек! biggrin А я считаю, что и русский знаю далеко не в полном объеме.
Quote (admin)
ваша музыка д.б. интересна, качественна и актуальна на сегодняшний день

А есть лейблы, которые интересуются неактуальной музыкой?

jdoblom

BOBKAДата: 22.02.2010, 00:01 | Сообщение # 7
Часто заходит
Поставь свой трек среди плейлиста из качественных треков известных исполнителей интересующего тебя жанра и просто слушай этот плейлист. Не акцентируя внимание, просто занимаешься своими делами и слушаешь музыку. Если при переходе на твой трек ты не вздрогнешь и не скажешь "О щет, что за бяка?!", значит, твой трек как минимум на уровне и можно уже искать лейбл.
Список лейблов ищи на http://www.allrecordlabels.com/
P.S. Сам не издавался, т.к. не достиг нужного уровня, но инфу по данной теме читаю. Интересно все-таки)

Tim_RittenДата: 22.02.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Активист форума
PRO-аккаунт
ого скока лейблов на транс о_О около 500.......согласен с прослушиванием)) так и надо делать, но ведь главное ещё не попасть к "левым" лейблам таким как:
1. Acute Recordings - владелец Jason Jollins , за все время, прошедшее с 12 декабря 2006 года - моментавыхода релиза spex - Magix - мне так и не удалось получить отчет о продажах, не говоря уже о роялтиз
2. Pangea Recordings - владелец Samer , за все время, прошедшее с 1 января 2007 года - момента выхода релиза Underground Systems - Road To Home (Spex Electroprog Remix) - не было ни отчета, ни выплат
3. Real Music Recordings - владелец Andrew Parsons (добавил Evgeny Bardy uzha см. Комментарии ), в частности сайт лейбла в недавнее время перестал открываться
4. Peak Hour Music - владелец Steve De Parr (добавил ♪Cain Archer♪ см. Комментарии )
5. Grooved Music - владелец Dave Friedman (добавил Electroba nk см. Комментарии)
6. Composure Records - владелец Paul Davies , ни отчетов, ни выплат в течение уже 1 года, страдают не только наши, но и зарубежные музыканты
7. Pure Substance - владелец Kenny Wee , ни отчетов, ни выплат в течение уже 1 года
8. Carica Records
9. Abstraction Records

d(^^,)b

Tim_RittenДата: 22.02.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (jdoblom)
Счастливый человек! А я считаю, что и русский знаю далеко не в полном объеме.

да, русский не прост, особенно знаки препинания в разных предложениях...хоть у меня и пятак по русскому, но всё равно в 9 классе, когда повторения всего, чувствуешь сеюя нубаком полным biggrin

d(^^,)b

GertzДата: 22.02.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Tim_Ritten, я бы посоветовал обратить внимание на эту тему (сообщение №5) smile

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Форум » Общение » PROдвижение » Лейблы (О том, как начинать работать с лейблами)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь