Регистрация Вход RSS

FL Studio

Лейблы - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Общение » PROдвижение » Лейблы (О том, как начинать работать с лейблами)
Лейблы
ElectrolandderДата: 22.02.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Я думаю что лучше надо на промо трек пустить! А потом и популярность тебе сама прийдет!

Нацелен исключительно на слушателя...

НифигасиусДата: 23.02.2010, 00:02 | Сообщение # 12
Модератор
Подарки: 51
Quote (Electrolandder)
Я думаю что лучше надо на промо трек пустить! А потом и популярность тебе сама прийдет!

Не прилагая никаких дополнительных усилий - шанс ничтожно мал.

OldfixДата: 23.02.2010, 02:39 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 46
Шанс всегда есть-если его грамотно использовать!
Да и потом прежде чем подписывать определённый вид контракта или прочих бумаг--Внимательно нужно читать что там написано -что бы потом не было прочих притензий!
Если лейбл не выплачивает деньги--значит такой лейьл или значит так ХРеново вас покупают что вы даже не окупили мастеринг и релиз--тогда простите--с какого перепуга будет выплата если исполнитель никто и звать его никак, да и ещё не оправдал вложенных средств! а что касается отчёта продаж и прочей бухгалтерской волокиты--такие условия длжны быть рассмотрены в контракте под пунктом --финансового отчёта артиста художника, скульптора и прочее! если этого так же не указано--то лейбл не вправе подавать вам подобный финансовый отчёт о своей продаже или прочих авторских действий!
Успехов

http://vk.com/oldfix

RomansoДата: 23.02.2010, 02:39 | Сообщение # 14
Часто заходит
Подарки: 0
Отсутствие финальных мастеринговых эффектов на мастер-шине

так если таким трек отправишь он же ваще тупо звучать будет и изза этого никому не понравится???

PaulRolsДата: 23.02.2010, 02:39 | Сообщение # 15
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Romanso, он будет звучать немногим хуже чем может. На студии же финальный мастеринг выполнят куда лучше, а вот если ты им отправишь замастеринговый трек, там уже отмастерить его не смогут.

coming soon...bomb

CJ-PrometeyДата: 23.02.2010, 02:39 | Сообщение # 16
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (Romanso)
тупо звучать будет и изза этого никому не понравится???

не факт, что с твоими познаниями в мастеринге он бует звучать лучше, чем без него...

...и если правильно обработаешь и отэквализируешь каждый инструмент в отдельности в треке, то качество от этого улучшится во много раз...

grigoryprometey.ucoz.com

RomansoДата: 23.02.2010, 02:39 | Сообщение # 17
Часто заходит
Подарки: 0
не отрицаю мои познания в мастеринге очень малы!! но с максимусом с изотопом мой трек звучит куда лучше, чем без них!!

jdoblomДата: 23.02.2010, 02:40 | Сообщение # 18
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Romanso)
не отрицаю мои познания в мастеринге очень малы!! но с максимусом с изотопом мой трек звучит куда лучше, чем без них!!

Это, думаю, как в фотошопе. Поигрался с уровнями или кривыми, фотка смотрится вроде лучше, но очень большая часть информации потеряна безвозвратно. После этого уже никакой спец ее до ума не доведет. Так и тут. То, что с вашей точки зрения - улучшение звука, для них, может быть - окончательная порча материала.

jdoblom

OldfixДата: 23.02.2010, 02:40 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 46
wacko даааааааа
Поясняю ---отсутствие финальной компрессии и уровень -3-5Db --это ни что иное яма--в которой находится ХЭДРУМ!!! именно при солблюдении хэдрума--все лейблы добиваются именно того обьёмного ,широкого и прежде всего Коммерческого звучания--к которому вы так все привыкли слышать на CD и прочих современных носителях
в противном случае--при использовании максимайзера онанайзера и хренайзера в кустарных условиях--------никакой лейбл не в силе выполнить то что хотелось бы! но и помнить самое главное--что Мастеринг---это не волшебная палочка для супер звука--исли сведение изначально поганое и трек сам по себе вялый---ни один мастеринг--не спасёт вашу великую идею!!Удачи

http://vk.com/oldfix

MinesweeperДата: 23.02.2010, 02:40 | Сообщение # 20

DjOldfix как всегда, правильно все написал. Можно и без мастеринга достичь качества звука и громкости в том числе (!).

Форум » Общение » PROдвижение » Лейблы (О том, как начинать работать с лейблами)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь