Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - Страница 28 - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - Страница 28 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)
DistoДата: 14.03.2014, 15:46 | Сообщение # 271
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Jolly-Roger, Какое-то буйство бреда на этой странице. У одного функции какие-то, фонтанирующее невежество, у другого - "ИНСТРУМЕНТЫ ОГРАНИЧЕНЫ", и всё это это сдобрено фирменной аргументацией. Другое у вас ограничено. Смотря на твоих соотечественников, Александр, я уже не удивляюсь той ситуации, которая у вас происходит. Не принимай на свой счет, ты в порядке.

Не ну серьёзно.... surprised surprised

Остаюсь в качестве слушателя

Jolly-RogerДата: 14.03.2014, 16:08 | Сообщение # 272
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Vintalik, я не утверждал, что всё, что сказал (или приписывают как сказанное им) Черчилль, это "пророческие слова" про нашу страну. Я к тому, что человеческая психология не меняется (будь то 20-й вк или 22-й, или 18-й)... думал, вы с romeo8822 это поняли. Черчилль просто был наблюдательным и деятельным человеком. Поэтому, на мой взгляд, среди его выражений есть зёрна рационализма.
romeo8822, думать, что я вам "навязываю" "аксиомы" - вот это глупо. Не учитывать опыт предыдущих поколений - это глупо. Не знать истории (то, что сейчас происходит - уже было 100 раз до нас) - это глупо. И самое глупое - не делать выводы. Ну чтож... тогда учитесь на своих ошибках. Другого пути нет. smile

старый стал я... и ленивый :-)

Сообщение отредактировал Jolly-Roger - Пятница, 14.03.2014, 16:09

VintalikДата: 14.03.2014, 16:20 | Сообщение # 273
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Цитата Jolly-Roger ()
Я к тому, что человеческая психология не меняется

Ошибаешся, она очень меняетса, и порой совершенно карденально, посмотри хотя бы на россию, она всегда считалась нам братской странойй потому что там менталитет был похож на наш, мы были похожи (в основном), но сейчас это не так (в основном), незнаю кто из нас поменялся но... та же америка, около 100 лет назад много сильных умных влиятельных людей легло, они отдали свою жизнь в борьбе с банковскими системами (такими какие они сейчас) в борьбе с набирающей обороты машиной МВС, и миллионы людей их потдерживали, многие готовы были умереть чтоб не дать каким то гандонам уничтожить жизнь миллиардам людей, чтоб миллиарды людей не проводили 80 процентов своего времени своей жизни на роботе за копейки.. И что сейчас, а сейчас все продадут в рабство маму лиж бы им дали циферку и не трогали, чтоб они могли дальше каратать свое жалкое нечтожное существование

VintalikДата: 14.03.2014, 16:35 | Сообщение # 274
Активист форума
PRO-аккаунт
Jolly-Roger, а знаеш ли ты что америка страна в которой сейчас вообще нет коренных жителей, там живут англичане, ирландцы, итальянцы, африканцы, россияне, ты же не хочеш сказать надеюсь что у них у всех одинаковая психология. Сейчас они все стали просто толстыми плоскими американцами...

romeo8822Дата: 14.03.2014, 16:45 | Сообщение # 275
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Jolly-Roger весь сыр бор из за того что в Киеве при зачистке были спецподразделения из россии.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Пятница, 14.03.2014, 17:09

VintalikДата: 14.03.2014, 16:58 | Сообщение # 276
Активист форума
PRO-аккаунт
romeo8822, аминь братан

Jolly-RogerДата: 14.03.2014, 20:01 | Сообщение # 277
Активист форума
PRO-аккаунт
Vintalik, да ну как же? smile Психология поменялась, в России? Уже сотни лет под разными видами ("царская Россия" или СССР) Россия хочет быть империей. При разных режимах и правительствах. Но хочет. Всегда! И это же происходит сегодня, в 21-м веке. Ничего не поменялось. Учи историю. wink

Касательно "братскости" — это между друзьями и простыми нормальными людьми. Там, где начинается политика - брат брата убивал (опять же таки - почитай историю)... Не будь наивен, как дитя. Международные отношения на таких уровнях строятся не из приязни и понятия братства, а сугубо из "государственных" интересов (экономика, торговля, земли, внешняя и внутренняя политика и т. д.). И не более.

Сообщение отредактировал Jolly-Roger - Пятница, 14.03.2014, 21:47

Jolly-RogerДата: 14.03.2014, 21:01 | Сообщение # 278
Активист форума
PRO-аккаунт
А вообще, ребята, это некорректно в данной теме и вообще на этом сайте о политике. Понимаю, все мы волнуемся, переживаем, имеем свои взгляды на жизнь и убеждения, но ради Бога, прошу вас — давайте остановим этот бессмысленный диалог. От нас с вами зависит ничтожно мало. Нельзя отчаиваться, но надо и отдавать себе отчёт. Если хочется поговорить на данные темы — жду вас в ЛС. Здесь - о музыке.

romeo8822, сейчас практически про любую современную музыку можно сказать, что она примитивна. Поэтому мода на стиль каждые меняется 2 часа. smile "Инструменты закончились"? А как же фанк, блюз, рок, джаз? Там всегда чуть ли не один и тот же набор инструментов... эти стили исчерпали себя и звучат просто отвратно, потому что, к примеру, рок до сих пор играют на электрогитаре? Странная логика вырисовывается.
Не соглашусь с тобой и про исчерпание хип-хопа. Есть вещи, звучащие современно, но при этом прекрасно, в добрых традициях стиля (естественно они будут понятны и ощущаемы только любителям стиля - их это будет "качать", а тот, кто не любил определённый стиль, естественно никогда его не поймёт и не полюбит — думаю, это ясно). И тот, кто любит и понимает данный стиль по достоинству это оценит. Пример Celph Titled & Buckwild - Nineteen Ninety Now запись 2010-го года. Звучит просто отлично. Я знаю, Disto, тебе 101% понравится. При том не 1 песня, а весь альбом! Поверь. Настоящим любителям хип-хопа и добротного классического рэпа это бальзам на душу.

romeo8822Дата: 15.03.2014, 12:37 | Сообщение # 279
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Цитата Jolly-Roger ()
Психология поменялась, в России? Уже сотни лет под разными видами ("царская Россия" или СССР) Россия хочет быть империей.

причина втом что в россии земли много а людей мало,оттого им и нужна украина.
+50 миллионов это не сиськи - письки. более того украинцы считаются более выносливыми и смышлеными в плане ведения боевых операций , то что жителю россии нужно объяснять дважды ,украинец поймет с полуслова.
основной же причиной нежелания присоединения к россии является их агрессивная политика к близлежащим государствам и нежелание украинцев быть пушечным мясом в геополитических играх кремля .

Jolly-RogerДата: 15.03.2014, 17:49 | Сообщение # 280
Активист форума
PRO-аккаунт
romeo8822, всё верно, особенно касательно агрессии и пушечного мяса. Я с тобой согласен в этом моменте на 100%. Кремль не равно Россия (всё население), но Кремль всегда мнил себя "центром". В этом и беда.

Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь