Регистрация Вход RSS

FL Studio

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - Страница 29 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 29 из 30«1227282930»
Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)
VintalikДата: 17.03.2014, 12:05 | Сообщение # 281
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
romeo8822, на самом деле россия собиралась наехань на крым еще давно скорее всего, поэтому и начался переворот, остальные политики были видимо с этим не согластны, и европпа в этом очень помогла, сейчас путин очень пошатнул сви позиции, ни когда они небыли такими не стабильными как сейчас и он это знает поэтому врядле он устроил бы это все ради януковича или ис за того что его представителя сняли от сюда, скорее всего уже давно готовилась большая канитель и это только начало, посмотрите фильм крестный отец 3, как решаютса проблемы, может кто умный поймет о чем я говорю

VintalikДата: 17.03.2014, 12:12 | Сообщение # 282
Активист форума
PRO-аккаунт
Jolly-Roger, )вот о чем я и говорил выше чувак, ты вообще меня не слышиш, или так хочеш окозатса прав что перекручиваеш все мои слова, точнее говориш вообще не то о чем говорил я, поэтому оставим лучше

П.С как раз я ни когда не путаю психологию политиков и людей о которых я и говорил

Jolly-RogerДата: 25.03.2014, 15:33 | Сообщение # 283
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Vintalik, давай про музыку и по теме

старый стал я... и ленивый :-)

VintalikДата: 25.03.2014, 15:53 | Сообщение # 284
Активист форума
PRO-аккаунт
Jolly-Roger, давай, хип хоп как сказали выше мертв. Не потому что там мало инструментов или чета там еще, потому что его некому делать

Jolly-RogerДата: 09.04.2014, 14:53 | Сообщение # 285
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Vintalik, почему некому? Еще много кто делает. И неплохой. Не так повально, как это было в 90-х (ведь ни один стиль не может быть "главным" и модным вечно), но делают. Ну а попса она всегда попса... вон, что Eminem вытворяет (я его никогда не признавал, еще с 1997-го он мне не понравился). Очень много вещей делается в мире, но всё ушло в андеграунд - туда, где остались только те, кто увлекается по-настоящему.

Кстати, вспоминается про drum & bass года 3 назад на этом сайте. Его было валом. Как раз тогда же начали увлекаться дабстепом. Сейчас его делает чуть ли не каждый 2-й. А drum & bass умер?

старый стал я... и ленивый :-)

Сообщение отредактировал Jolly-Roger - Среда, 09.04.2014, 14:55

112Дата: 15.04.2014, 09:30 | Сообщение # 286
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Wu-Tang..

ТЫ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ..

112Дата: 15.04.2014, 09:43 | Сообщение # 287
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Цитата romeo8822 ()
апазиция апазицией,тока чета вся россия ездит на тачках сделанных в европе и слушает музыку сделанную там же./есть как бы определенный стереотип или комплекс неполноценности ,то что сделано там это круто ,а то что здесь не очень.

Ну это зависет оттого, кто что лучше умеет делать... Полм мира воюют с автоматами Калашникова и на российских танках и истребителях..и Руссую классику читает пол европы, а вот с автопромом невышло ниXуя.. говницо делают.. А ктото делает автомобили лучше.. Я сам с Дальнего востока России, как у нас тут европеек раз-два и все, зато японом процентов 85 на дорогах... на отчественных либо гаишники либо жигулисты двигаются..

ТЫ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ..

Сообщение отредактировал 112 - Вторник, 15.04.2014, 09:45

VintalikДата: 15.04.2014, 10:38 | Сообщение # 288
Активист форума
PRO-аккаунт
Jolly-Roger, ну да ну да, далеко не так повально
Цитата Jolly-Roger ()
А drum & bass умер?

Как это не печально но да. Слишком большое воздействие хауса и тд. драма каким он был раньше щас не делают. Вообще такие стили как рэп хип хоп там, dNb это узко направленные стили, я считаю что человек который тащитса от хайса не может делать драм, это все равно что рокер будет делать рэп

VintalikДата: 15.04.2014, 10:40 | Сообщение # 289
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата Jolly-Roger ()
А drum & bass умер?

Как это не печально но да. Слишком большое воздействие хауса и тд. драма каким он был раньше щас не делают. Вообще такие стили как рэп хип хоп там, dNb это узко направленные стили, я считаю что человек который тащитса от хайса не может делать драм, это все равно что рокер будет делать рэп

VintalikДата: 15.04.2014, 10:41 | Сообщение # 290
Активист форума
PRO-аккаунт
Цитата Jolly-Roger ()
А drum & bass умер?

Как это не печально но да. Слишком большое воздействие хауса и тд. драма каким он был раньше щас не делают. Вообще такие стили как рэп хип хоп там, dNb это узко направленные стили, я считаю что человек который тащитса от хайса не может делать драм, это все равно что рокер будет делать рэп. Разумеетса это все в основном, но втом то и дело что за кучей попсы трудно найти нормальный кач, и за кучей не днб трудно найти днб

Сообщение отредактировал Vintalik - Вторник, 15.04.2014, 12:21

Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь