Регистрация Вход RSS

FL Studio

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 30«123452930»
Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)
ikram26794Дата: 02.10.2011, 16:00 | Сообщение # 21

1.Каста-после прослушивания альбома ,,Громче воды, выше травы'' серьезно заинтересовался рэпом.
2.Nas-постоянно качает.
3.Mobb Deep-за жесткую музыку.
4.Talib Kweli-за отличную музыку.
5.Jedi Mind Tricks-одно слово,,подземелье,,

adminДата: 02.10.2011, 16:51 | Сообщение # 22
Администратор
Подарки: 154
Наверное, Jolly-Roger не будет против, если я в этом топике задам неск. вопросов участникам. Я думаю, его читают настоящие поклонники Хип Хопа, поэтому смогут дать исчерпывающий ответ.

Итак, в сообщениях почти нет ответов об отечественных исполнителях. Всё настолько плохо в нашем хип-хопе? Проблемы, которые поднимают в буржуйском хип-хопе далеки от наших, но все-равно слушают буржуйский. Значит, не столько важен текст, сколько музыка и подача?

И еще. Существуют специализированные сайты для авторов Hip Hop? Промодидж специализируется на электронной музыке, что-то аналогичное и популярное для хипхоперов есть?

Jus-TruДата: 07.10.2011, 17:36 | Сообщение # 23
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
1. нет, все не настолько плохо, просто звучание заметно отличается в пользу "буржуев"
2. для кого как. лично для меня музыка гораздо важнее текста.

vlad1543Дата: 08.10.2011, 00:01 | Сообщение # 24

admin,
1. плохо. таланты не имеют достаточной поддержки и "наши" рэперы могу только мечтать о той жизни, которой живут забугорные читаки. Остальные "наши" - лагерь чотких и дерзких пасанов. Так сказать наш вариант кранка - гнилое и одноклеточное направление.

2. Самому бы хотелось знать. Хип-хоп.ру..но там только готовые продукты. а для битмарей - хз. Разве что те же забугорные сайты, как саундклауд или саундклик.

Guest_StarringДата: 13.10.2011, 11:33 | Сообщение # 25
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 5
1. 2pac
2. 213
3. 50 cent (ранние альбомы)
4. Eminem (ранние альбомы)
5. Smoke DZA
6. Lil John (ранние альбомы)
7. Lil Wayne
8. P.Diddy (ранние альбомы)
9. Wiz Khalifa
10. Ludacris

Да что всё обо мне, да обо мне. Ты то как поживаешь?

123abc321Дата: 13.10.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
1.Зыкина!
2.Мардасова
3.Кадышева
4.Бабкина
biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

gmsam111Дата: 13.10.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 8
123abc321, и правда "знаток" biggrin

Jolly-RogerДата: 27.12.2011, 18:19 | Сообщение # 28
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
admin, видимо всё настолько плохо в "отечественном хип-хопе" действительно. То, что я слышал у наших ребят - меня не только не впечатлило, но и даже оттолкнуло еще с большей силой "за бугор". Второе, что я пронаблюдал - "наши проблемы" в текстах - это подражание "их" (забугорным) проблемам, адаптированных под наш менталитет. А то и зачастую просто переведённых на русский язык.
К сожалению, немцы и американцы с французами делают лучше нас не только рэп, но и автомобили с самолётами, стиральные машины и компьютеры. Почему вы покупаете Lanos и не ездите на наших "Жигулях"? Неужели проблема только в подаче?..
Правильно подметил vlad1543 - есть на Руси толковые парни, но проход им загородили опопсевшие Настя и Потап, Тимати и им подобные товарищи...
Существуют ли специализированные сайты для авторов Hip Hop? Ситуация примерно такая же как и с блюзом... Блюз отличная музыка - но кому нужен на PromoDJ даже сам B. B. King? Если Би-Би Кинг сыграет клубняк - то вот тогда он прекрасный ди-джей получается? biggrin
Что бы "быть на виду" некто отходит от классического хип-хопа (а это стиль андеграундный, уличный, урбанистичный, но "дикий"), делают что-то сильно напоминающее "промодиджеевский транс" в хип-хопных ритмах, называя его crunk, trap, dirty south и выдавая за чистую монету... Но андеграунд остаётся андеграундом и всегда имеет только определённый, зачастую даже специфический, круг любителей.

старый стал я... и ленивый :-)

MixaEvilDeatherДата: 05.04.2012, 16:57 | Сообщение # 29
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Nana
X-Zibit
Mobb Deep
LL Cool J
Publick Enemy
Cypress Hill
Wu-Tang Clan
Dr.Dre
Down Low
Black Attack

romeo8822Дата: 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 30
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
дино мс 47.каста.триада,25/17.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Суббота, 07.04.2012, 18:41

Форум » Общение » О музыке » Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) (To all hip-hop community)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь