Регистрация Вход RSS

FL Studio

Кто сочиняет музыку? - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общение » О музыке » Кто сочиняет музыку? (Какую сочиняют музыку?)
Кто сочиняет музыку?
edu3791Дата: 02.08.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Здравствуйте!
Сегодня, в день своего варенья, имея двух взрослых сыновей, трёх прелестных внучек, множество друзей, когда надо что-то починить - ни от кого не получил поздравления!
И вам того же не желаю... smile
Зосим, всю каку на вас изолью... biggrin
Да простят меня ныне живущие на родном мною сайте, но раньше вода была как-то водянее... А здвук - здвуковее... smile
Долго не было меня здесь. Глянул ТОП. Ну, и Бог с вами! Ежели вы хотите это слушать, пожалуйста. За редким исключением. Только не обижайтесь! Я хочу истину найти. А вы - нет?
По дурости вляпался в сайт PROMODJ. В своей категории "топовым" стал. Меня прельстила работа над ремиксами. Там акапеллы дают, конкурс... Но, не долго музыка играла... biggrin
Уже схлопотал два бана. Там есть стукачи-провокаторы. Минусёры, подниматели-опускатели... Только музыки меньше стало.
Скажите мне, старому, вот если кто-то изобрёл машину времени, но изготовил её по его чертежам токарь Вася и фрезеровщик Петя... Это чья машина времени будет?
Зы сюда: Вася - сведение, Петя - мастеринг. Потом подтянулся Колян - эти без него ваще не работают, потом Толян: этот Колян - мой поцик ваще... Знакомо? Далее, государство в лице обложений... Тут вы один... biggrin
Поэтому музыку не делают? Вернее, она не доходит до...
Давайте делать одно и то же! И по очереди делить "лавры"! С соответствующими выплатами пете-косте-ване-мише, строящим замки ..
Смог ли бы сейчас Моцарт, Маккартни, Бетховен, Элтон Джон издать свои хиты? Естественно, будучи в "нашей шкуре" - неизвестными гениями! smile
Вы как думаете?

Сообщение отредактировал edu3791 - Суббота, 02.08.2014, 21:14

Объявление:
ProjectAДата: 02.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2

Сейчас всем правит коммерция. Вершину чартов занимают треки в стиле electro-house(он же club- house), trance, музыка очень шаблонная, в половине треков даже припева нет а только вступление. Сейчас музыка тупа и никчемно и вообще фигня полная. Мне надоело слушать треки где вообще нет мелодии а трек состоит из бита и баса. angry

ProjectAДата: 02.08.2014, 22:29 | Сообщение # 3

Про акапеллу вообще молчу.

edu3791Дата: 02.08.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
CJRush,

А вот почему так? Почему эти миллиарды просмотров собрал шедевр от толстого корейца? Кстати, клянусь! Ни разу не смотрел его "нетлетку"... Клянусь! Как только "опаса", или как там, у меня рвотный рефлекс. Вам не кажется, что его "спортивность" тоже сыграла роль? Мир сошёл с ума...
Музыка есть... Она вне ПРОМО... Она вне клубов... Как хорошо, что есть люди, которым не нравится толстый кореец. biggrin

ProjectAДата: 03.08.2014, 22:10 | Сообщение # 5

Другой пример известный диджей и продюсер Zedd из России, ну вот что в его творчестве и ремиксах особенного?Ничего, ничего оригинального у него везде штамп на штампе. Трек gangam style это лишь пародия на этот сочный пердо-хаус ныне модный, не более. Я вообще стараюсь не слушать те помои что по радио звучат, но бывает акапелла супер а вот обработка ноль полный. Поэтому если удается акапеллы этих треков достать то обязательно делаю ремикс. Почему так? Потому что люди не знают что такое настоящая музыка времен Пугачевой и Space! И у них вкуса нет.

edu3791Дата: 05.08.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
А сегодня, кстати, дата! Как сказали по ящику, в сегодняшний день вышел первый диск легендарных Pink Floyd. Для меня лично эта группа открылась с диска The Dark Side Of The Moon. Представляете, мне подарили этот диск! Ещё и в квадро-исполнении! smile
Одни Money чего стоят! А первая вещь на второй стороне, где потрясный женский вокализ!
Да и в плане самого шоу они были новаторами. Тоннами возили по всему миру своё оборудование. Одно "колесо" чего стоит! Не токма музыкой брали за живое, но и продуманным сценарием светодинамики...
Да... Моё поколение выросло на хорошем поле... Битлз, Роллинги, Квин, Дип Пёрпл, Юрай хип, Блэк Сэббэт... Нам повезло... biggrin

The-ML-projectДата: 06.08.2014, 02:45 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 57
Вы смотрите наверно в сугубо комерчские стили.
Их много.
Послушайте инди музыку,там для себя пишут в основном.
ОСТ к фильмам сериалам играм тоже интересные появляются.
я вот эмбиент осваиваю) иногда.. biggrin
в общем самое главное много эксперементироват smile
очень много
очень biggrin
иначе будеш на автомате делать то что уже слышал

vk.com/sound_ml
soundcloud.com/the_ml_project

edu3791Дата: 07.08.2014, 20:38 | Сообщение # 8
Гуру
PRO-аккаунт
The-ML-project,

Ваш коммент - уже современная музыка! smile

Представляете... Оказывается, я пишу музыку...
Извините за грубость. А какими чернилами и на какой бумаге вы пишите музыку?, если не секрет...

Сообщение отредактировал edu3791 - Четверг, 07.08.2014, 20:41

edu3791Дата: 07.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
Карочи! Сейчас прошёлся по ТОПу - всё в порядке! Перед всеми извинился.
Если кого обошёл - в личку!
Музыку надо слушать, когда тебе хорошо... Правда, мне сейчас не очень. biggrin
Потрясающие люди на FL! Это не гундёж! Разные ритмы, стили, инструменты, техники исполнения...
Спасибо FL!!! smile

jdoblomДата: 08.08.2014, 01:20 | Сообщение # 10
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата edu3791 ()
в сегодняшний день вышел первый диск легендарных Pink Floyd.

Эдуард, сегодня только зашел на сайт, увидел... Лучше поздно, как говорится... В общем поздравляю с Днем Рожденья, желаю здоровья, мира. Карманов глубоких, чтоб деньги не вываливались, коньяк чтобы был поконьячистей, ремиксы поремиксистей. Ну, и про прокачку бочки забывать не стоит. smile
Про ПФ - та вещь все таки последняя на первой стороне. Что самое удивительное - импровизация, записанная с первого дубля. Еще из мира животных - ждем октября, выходит новый альбом ПФ. По слухам, амбиент, записи времен Колокола разделения, но доработанные, с вокалом, как минимум две песни.
Про музыку современную - искусство кончилось, осталось ремесло. Формат и бухгалтерия. Конвейер вещь хорошая, но это конвейер. Беспрерывное массовое производсто продукта. То, что отклоняется от стандарта, бракуется.

jdoblom

Сообщение отредактировал jdoblom - Пятница, 08.08.2014, 01:22

Форум » Общение » О музыке » Кто сочиняет музыку? (Какую сочиняют музыку?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь