Регистрация Вход RSS

FL Studio

Почему девушки не пишут музыку? - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 24«12342324»
Форум » Общение » О музыке » Почему девушки не пишут музыку? (Рассуждения про гендерный признак в творчестве)
Почему девушки не пишут музыку?
pellemДата: 24.03.2009, 17:45 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Согласен с Minesweeper девушек в массы!
Думаю они смогут подарить миру очень много красивых произведений!

Мир всем!

bibos_crewДата: 24.03.2009, 19:15 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 20
У женского пола, если обобщать, имеется предрасположенность к живой музыке, жать на клавиши и натравливать мыш на ноты - это удел мужской половины. Женщины, в классической музыке, да и в музыке вообще, доминируют в качестве исполнителя, нежели мужчины. Философия женщин имеет созидательный характер, мужчина на оборот, с начала скручивает провода, а потом отключает рубильник. По этому женщины любят слушать, петь, исполнять, командовать; они любят готовый результат - зарплата, машина, шуба... biggrin нежели охотится и экспериментировать, и поэтому мы дарим женщинам живые цветы. biggrin
Женщина - это муза
А вообще как сказала мне жена: "Некогда им..."

Увидеть музыку...

Сообщение отредактировал bibos_crew - Вторник, 24.03.2009, 22:43

Anny-LoveДата: 26.03.2009, 01:32 | Сообщение # 13
Мало пишет
Подарки: 1
bibos_crew, Да есть когда нам smile
просто не все в эту сферу идут,многие лучше по дому уборочку сделают biggrin
Мне вот наверно повезло,парень мой за меня по квартире уборочку делает,а я в это время во фрукте сижу!!!радость то какая happy
Воть!!!МЫ пишем музыку,просто нас очень мало cry

Я не волшебница, я только учусь!

bibos_crewДата: 26.03.2009, 01:45 | Сообщение # 14
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Quote (Anny-Love)
просто нас очень мало

Но мы в тельняжках... smile ПоонЕл, вАпросоФ больше не имею... smile

Увидеть музыку...

Сообщение отредактировал bibos_crew - Четверг, 26.03.2009, 01:46

DeNiSДата: 26.03.2009, 01:54 | Сообщение # 15
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Я был бы не против быть девушкой на этом портале ибо это стабильное получение комментов к трекам а так же высших оценок biggrin
Хотя на самом деле действительно "многие лучше по дому уборочку сделают".
Я, например, не знаю ни одной девушки, которая не то чтоб хотела писАть - даже и не интересовалась sad Многие, во время прослушивания того же David Guetta даже не знают что это хаус, о чем речь?
Я конечно не призываю быть таким же маньяком как я, когда у меня в плейлисте дэнскор вперемешку с регги, хаусом и ну-металлом biggrin Просто редко можно встретить представителя противоположного пола, которого хоть что-то интересует кроме любви и вконтакта smile
п.с. Я не хотел никого обидеть, я не сторонник половой дискриминации, но она нас сильно поколечила.
п.п.с. Я не говорил что ВСЕ такие, я говорил что большинство таких, бывают же исключения wink

annxxxДата: 26.03.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Новый человек
Подарки: 1
девушки пишут музыку, только живую.... smile лично я предпочитаю на реальных муз. инструментах играть!!! а здесь я просто чтобы оставлять комментарии wink
насчет усидчивости эт точно! терпения не хватает)) я посмотрела эту программу fl studio и поняла, что это не для моих мозгов))) да и зачем оно, у меня есть "любимое" пианино и гитарка)
Так что ребятки, пишите музыку, развивайте себя, у вас есть на это все данные)) cool

Добавлено (26.03.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (bibos_crew)
У женского пола, если обобщать, имеется предрасположенность к живой музыке, жать на клавиши и натравливать мыш на ноты - это удел мужской половины. Женщины, в классической музыке, да и в музыке вообще, доминируют в качестве исполнителя, нежели мужчины. Философия женщин имеет созидательный характер, мужчина на оборот, с начала скручивает провода, а потом отключает рубильник. По этому женщины любят слушать, петь, исполнять, командовать; они любят готовый результат - зарплата, машина, шуба... нежели охотится и экспериментировать, и поэтому мы дарим женщинам живые цветы.

- просто супер!!!))) smile

Играй "тяжелый рок" на струнах моей души, а я буду рифмовать свою любовь тебе под медленный бит

nstormДата: 26.03.2009, 19:08 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Я видел здесь девушек, и музыка у них довольно неплохая была, конечно многому учится надо но потенциал видно wink А вобще посмотрите на мировую историю музыки, представителей сильного пола там явно больше wink

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

AXONДата: 26.03.2009, 21:25 | Сообщение # 18
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 24
annxxx, ну так можно и реальным инструментом пользоваться, голосом напиример, лично я всегда считал женский голос гораздо более музыкальным и гибким(в смысле стиля), чем мужской.

Вы заметели, господа, появилась тема и прекрасный пол тоже(может еще парочку подобных тем сделать, чего в жизни не бывает)))

karmapajennoДата: 26.03.2009, 23:31 | Сообщение # 19
Мало пишет
хммм, так и превратяться наши фрукты в сайтик знакомств... wacko

GertzДата: 27.03.2009, 18:17 | Сообщение # 20
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (Anny-Love)
Мне вот наверно повезло,парень мой за меня по квартире уборочку делает,а я в это время во фрукте сижу!!!радость то какая

Обалдеть!Тебе действительно повезло,хотя парня мне искренне жаль smile

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Форум » Общение » О музыке » Почему девушки не пишут музыку? (Рассуждения про гендерный признак в творчестве)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь