Регистрация Вход RSS

FL Studio

Почему девушки не пишут музыку? - Страница 22 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Форум » Общение » О музыке » Почему девушки не пишут музыку? (Рассуждения про гендерный признак в творчестве)
Почему девушки не пишут музыку?
LASER-PRPДата: 26.09.2010, 10:41 | Сообщение # 211
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
must_die, у Светланы вышел второй трэк smile Послухай! wink

http://vk.com/splayprp

CJ-PrometeyДата: 04.10.2010, 15:17 | Сообщение # 212
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (FLC)
не видел такого еще на этом сайте. значит девушки пишут еще и ооочень здраво

конечно здорово! просто они немножечко лентяйки smile

grigoryprometey.ucoz.com

Jolly-RogerДата: 05.10.2010, 01:44 | Сообщение # 213
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
я знаю 4-х и одна из них моя землячка и фигарит отличный транс и индастриэл с нойзом!

старый стал я... и ленивый :-)

mikelapДата: 05.10.2010, 23:38 | Сообщение # 214
Новый человек
Подарки: 0
Про девушек,пишущик музыку-это скорее исключение из правил.

Сообщение отредактировал mikelap - Вторник, 05.10.2010, 23:42

JAGERAPДата: 20.03.2011, 14:38 | Сообщение # 215
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Quote (Gertz)
да и зачем оно, у меня есть "любимое" пианино и гитарка)

Електронная музыка ето другая сфера, чем просто играть на инструменте... Електронная музыка ето мозго_йо_ка со сведением мастерингом аранжеровкой накруткой нужных звуков синтез подавление шумов реверсы эффекты частоты каналы левый правый плагины шмагины семплы и так до бесконечности...
Женщина являеться 100% потребителем и потребителем кайфа как такового, состоя на 75% з жира женщина неумеет шутить неумеет строить кроме некоторых исключений Женщина ето ходячая вагина , все что движет ею ето внимания противоположного пола. Нет внимания она загибает вянет как обрезаная роза набираеться злобы и ознобы на мир и непоможет ей нечево кроме хорошого сочного члена, ну и маленький и вяленький тоже будет в самый раз))) она погибает ей нужен доктор.... ДА НЕ МЕДСЕСТРА!!!! А ДОКТОРРРР!!!)))) Женщина приложения к мужчине и нечего она не может (кроме еденичных исключений)так и есть но..... чакра земли, заставляет мужчин восхищаться как говориться в народе (сперма в мозги бьйот), ИЛЛЮЗИЯ богини))) Иллюзия чудо человека а по сути обычные твари... Будущие мамы... А когда не мамы то уважения нулевое и сука им ето нравиться)))))) Вопще то росказывать можно до бесконечности женщины мужчина... Ну главная черта ето приземленность (когда я засыпаю я взлетаю и всвоих мирах проживаю свои жизни где мне ненужно нечево земного... я небоюсь стареть...) им ето незнакомо... Приземленность ето деньги... Бабки и все женщины твои без исключения... Без исключения... и ето правда и так противно подумать что ето правда но что зделаеш таков современный мир, так что иду зарабатывать денег и держитесь сучки)))))))) (Исключение есть даже там где их нет)

Больше всего люблю французкий хип-хоп, и саундреки игры Crime life. И вопще я дикий меломан!!!

Сообщение отредактировал JAGERAP - Воскресенье, 20.03.2011, 14:53

alexfreddyДата: 10.08.2011, 22:45 | Сообщение # 216
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Отвечаю на вопрос по теме: а что они вообще умеют делать, ну кроме минета? мне кто-нибудь подскажет?

Bastinda45Дата: 10.08.2011, 23:33 | Сообщение # 217

Скучная тебя, похоже, ждет житуха - сегодня минет, завтра... А потом - "Сколько Вам? 70! А я бы Вам не дала! А мне уже и не нужно!" biggrin А пока можешь надуться! smile
ЗЫ: Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! biggrin

123abc321Дата: 11.08.2011, 11:14 | Сообщение # 218
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
а всё просто(особенно с семейными) , мужикам делать не х...(или они забивают...) вот они и играются с написанием музыки на компе, а не потому что девушки менее талантливы. А тут один перец насчёт минета квакнул, так пусть поищет среди нормальных девушек, а не минетчиц с которыми он общается biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

BuranekДата: 11.08.2011, 11:30 | Сообщение # 219

123abc321, тот перец - козёл.

GrosseДата: 11.08.2011, 18:35 | Сообщение # 220
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Вот.. ёпте - недотепы, которые формировали категорию композиторов в википедии, выдели женщин в отдельную подкатегорию, а мужчин не выделили.

smile А в прошлых веках, когда имели место быть композиторы, которых сейчас называют великими, даже в наиболее развитых странах был сексизм, т.е. дискриминация по половому признаку. Эхо темной эпохи не проходит бесследно, до сих пор в современном обществе существует множество нелепых гендерных стереотипов, которые оказывают влияние в том, что касается и данной темы.

Сообщение отредактировал Grosse - Четверг, 11.08.2011, 18:39

Форум » Общение » О музыке » Почему девушки не пишут музыку? (Рассуждения про гендерный признак в творчестве)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь