Регистрация Вход RSS

FL Studio

Kульт личности - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Kульт личности
karmapajennoДата: 29.03.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Мало пишет
Интересно , существуют ли у кого кумиры в мире музыки,или иначе выражаясь личности или коллективы оказавшие на ваше творческое разитие то или иное влияние. Если Да, то немного о их заслугах.
Что касаеться меня... то история длинная...правда в 12 лет я разрывался от восхищения между Ac-DC, и........ группой Мираж с Гулькиной на вокале smile Победили слава богу электрики... smile

Объявление:
XeonДата: 29.03.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Кумиры у меня Cosmic Gate и Trentemoller. Слушать електронноё стал в года 4-5, тогда ещё слушал продиджи, дал послушать и впрочем и подсадил на электрику брат х) патом пашол бенька(Benny Benassy) а дажее и все все х))

ModinДата: 29.03.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 20
У меня нет кумиров в мире музыки, т.к. я считаю, что у человека вообще не должно быть кумиров. Есть люди в мире музыки, которых я считаю для себя авторитетами, которых регулярно слушаю, и, которые коренным образом повлияли на мои представления о музыке, о том, что такое музыка вообще. Я считаю, что лучшее из того, что за все времена было написано человечеством, это классическая музыка. Именно поэтому и учиться старался всегда у лучших её представителей. Но, т.к. лично мне ближе всего Пётр Ильич, то и наибольшее влияние на меня оказал именно он.

При этом, я совсем не являюсь человеком, который слушал бы одну только классику. Было время, когда мне нравились и такие жанры как Hip Hop, или D&B. Что-то нравится и сейчас, но это видимо возрастное, а посему уйдет, в то время как ориентация на Вечную музыку (я надеюсь) останется.

Ilya-rubinДата: 29.03.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
А я вот ещё в школе по совету друга послушал не известный тогда для меня проект - Энигма. И так эта музыка мне запала в нутря что просто в захлёб слушал много много раз. smile .. Потом поднадоело и я узнал о другом муз.проекте - дилериум, слушая который я испытывал похожие чувства но ещё сильней... Вот именно он то и вдохновил меня на собственное творчество.

музыка неумелого дирижёра...

ModinДата: 29.03.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Ilya-rubin, а мне Энигма до сих пор не надоела:) Часто слушаю некоторые темы.

Ilya-rubinДата: 29.03.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Да и я тоже..но уже реже ) Мировая музыка чётут скажешь. как говорится- "на все времена"

RuДата: 29.03.2009, 23:30 | Сообщение # 7
Модератор раздела
Подарки: 60
Помнится когда я был маленьким! (как давно это было... smile ) слушал рэп, потому что его слушали все друзья, потом я как то скатился на Фактор-2 (бяка... не хочу вспоминать те времена). Затем как то послушал Рамштаин и полюбил рок на всю жизнь (хотя Рамштаин роком и не считается). Пока что вроде не разлюбил.
Далее Энио Мариконе (надеюсь правильно написал), затем я начал слушать группы Стратовариус и Nightwish, а так же и Лакримозу, правда тогда просто нравилась их музыка, затем вобще перешел на инструментальную музыку, слушал долго и вот недавно вновь подсел на Лакримозу, тут уже я вроде начал догонять о чем их музыка
(для любителей сочетания оркестра и рока советую) и все это постепенно переросло в классическую музыку, теперь хочу собрать все произведения Моцарта.

RuДата: 29.03.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Модератор раздела
Подарки: 60
Quote (Modin)
У меня нет кумиров в мире музыки, т.к. я считаю, что у человека вообще не должно быть кумиров. Есть люди в мире музыки, которых я считаю для себя авторитетами

Так по сути дела эти авторитеты и есть кумиры, тут уже вопрос наверное в том кто как понимает значение того или иного слова. Если сравнивать слово кумир со словом идол, то тут конечно уже считается преклонение, а если сравнить слово кумир со словом авторитет, то просто человек восхищается творениями и считает его лучшим среди остальных.

edu3791Дата: 29.03.2009, 23:55 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Quote (Modin)
У меня нет кумиров в мире музыки, т.к. я считаю, что у человека вообще не должно быть кумиров.

Не сотвори себе кумира - одна из первых заповедей господних...
Quote (Modin)
ориентация на Вечную музыку

То, что мы считаем Вечным сейчас, при жизни авторов не всё приветствовалось современниками. Неужели лет через сто из наших современников-музыкантов никто не будет в памяти потомков?..

Ilya-rubinДата: 30.03.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Активист форума
PRO-аккаунт
Мне почему-то кажется, через сто лет понимание музыки в корне изменится и шедевры прошлих лет заново переоценятся.. а может и обезценятся вовсе

Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь