Регистрация Вход RSS

FL Studio

Kульт личности - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Kульт личности
GertzДата: 02.04.2009, 18:40 | Сообщение # 21
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (Ru)
поводу различий эпох это весьма спорный вопрос,

Но я же ни коим образом не подразумевал,что сейчас ценности иссякли smile
Да,они остались,но остались для меньшего количества людей,нежели 2 века назад... wink

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Сообщение отредактировал Gertz - Четверг, 02.04.2009, 18:42

RuДата: 02.04.2009, 18:43 | Сообщение # 22
Модератор раздела
Подарки: 60
Quote (Gertz)
Да,они остались,но остались для меньшего количества людей,нежели 2 века назад...

Это потому что людей стало больше smile

GertzДата: 02.04.2009, 19:27 | Сообщение # 23
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (Ru)
Это потому что людей стало больше

Да нет,просто для многих пала нравственность.

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

RuДата: 02.04.2009, 19:37 | Сообщение # 24
Модератор раздела
Quote (Gertz)

Не согласен, по моему что тогда, что сейчас, все одинаково и никуда ничего не падало, по моему каждый человек своего времени будет считать что раньше было лучше (в нравственном плане естественно), ведь все люди к концу жизни начинают говорить: "эх... не та молодежь пошла..."

P.S. Я вот уже например нередко говорю: "Че за молодежь пошла?!"

Сообщение отредактировал Ru - Четверг, 02.04.2009, 19:40

AXONДата: 02.04.2009, 20:02 | Сообщение # 25
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Quote (Gertz)

Не скажи в двадцатые годы прошлого века стиль Коко Шанель считался страшной вульгарщиной, а сейчас Коко на фоне той же Бьянки манахиней смотрится. А с другой стороны немногим ранее убить чужего (про своего даже не говорю) халопа за провинность было вполне нормальным, только штраф заплати и все. Одни ценности уходят на их место приходят новые, отсюда и проблема возрастов (отцов и детей) разные ценнсти, не более полохие более хорошие просто другие.

AXONДата: 02.04.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Эх да кумир... Где-то полтора-два года назад сказал бы просто ария, а сейчас можно писать бесконечный список из самых разных стилей и исполнителей. А можно просто написать: мой кумир - хорошая музыка

GertzДата: 02.04.2009, 20:26 | Сообщение # 27
Часто заходит
PRO-аккаунт
Ru, AXON, друзья,мыслите более реально.Вот вам обоим по 19,но вы разительно отличаетесь от ваших сверстников(в лучшем плане,конечно же).Насколько я вижу людей,вашего возраста(да и старше),какие интересы?Пить,курить и сношаться,вот и все интересы,из муззла(по ихнему),конечно же, либо попса,либо рэп(самый низкокачественный),ещё,блатняк(многие,ошибочно зовут шансоном).И какая тут нравственность,спрашиваю я вас,какая уж,классическая музыка???

RuДата: 02.04.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Модератор раздела
Нравственность по большому счету это идеалы нашего воображения. И эти идеалы были есть и будут неизменными и каждое поколение будет говорить что нравственность пала.
А из чего возникают такие мысли? Из за того что мы не видим того чего хотим видеть, наш мозг показывает нам одно, а в реальности все по другому. Еще в средние века писались книги о благородных рыцарях: честных, доблестных, отважных и т. д., а из чего рождались эти книги? Авторы попросту выливали на бумагу свои мечты и чаяния.
Романтизм так же родился не просто так, это был своеобразный протест новому времени, в котором на первое место уже выходили деньги, авторов романтизма такие ценности убивали и они писали утопические романы, кстати в которых отчетливо показывали всю гниль людей того времени.
Что Пушкин, что Лермонтов отчетливо показали в своих романах всю подноготную бомонда того времени, и в произведениях отчетливо видно что у высшего общества того времени не было никаких ценностей.

GertzДата: 02.04.2009, 20:44 | Сообщение # 29
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (Ru)
Что Пушкин, что Лермонтов отчетливо показали в своих романах всю подноготную бомонда того времени, и в произведениях отчетливо видно что у высшего общества того времени не было никаких ценностей.

Вот тут согласен,у высшего общества и сейчас нет ценностей,разве,что денег.

А,вообще-то,мы тут такой флуд развели!!! biggrin

RuДата: 02.04.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Модератор раздела
Gertz, спасибо за столь хороший отзыв обо мне. Походу мы углубляемся smile
Люблю поспорить со знающими и мудрыми людьми.
На счет флуда согласен smile

Ну вобщем частично пришли к единому мнению smile

Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь