Регистрация Вход RSS

FL Studio

Kульт личности - Страница 6 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Kульт личности
Somoy2Дата: 22.04.2009, 15:05 | Сообщение # 51
Новый человек
Quote (DANIEL)
Ну простите меня, если что не так ляпнул, я же по-дружески. А что до диджеев, я имел ввиду не конкретно СССР, я имел ввиду, что в это время вобщем уже существовала такая профессия.

Наверное, даже на Западе, таковых просто не существовало..

GertzДата: 22.04.2009, 15:06 | Сообщение # 52
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (DANIEL)
в это время вобщем уже существовала такая профессия.

Существовала,не спорю.Но изначально-то вопрос стоял о Dj Цветкoff-лучшем dj СССР.А в этой стране диджеев не было никак!!!
Я вас,Новосибирцев знаю (ибо это моя вторая родина),вы.сначала саблей намашете.А потом глядите:не намахали ли лишнего! biggrin

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Сообщение отредактировал Gertz - Среда, 22.04.2009, 15:10

jdoblomДата: 22.04.2009, 15:52 | Сообщение # 53
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Somoy2)
Наверное, даже на Западе, таковых просто не существовало..

Я, наверное чего то не понимаю. Dj-и это дискжокеи? Я ничего не путаю? Ну так одни дискжокеи создали стиль "диско", это в середине 70-х было. А еще один дискжокей придумал термин "рок-н-ролл" (применительно к музыке), а это в середине 50-х было.
Возвращаясь к теме форума. Слушаю классический рок. Наибольшее влияние на меня оказали Пинк Флойд (особенно ранний период, с Бэрреттом) и Фрипп (преимущественно группа Кинг Кримзон). Хотя с удовольствием слушаю как Слэйд и Свит, так и Джентл Джайянт и Шульца.

jdoblom

DANIELДата: 22.04.2009, 16:55 | Сообщение # 54
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Quote (Gertz)
Существовала,не спорю.Но изначально-то вопрос стоял о Dj Цветкoff-лучшем dj СССР.А в этой стране диджеев не было никак!!!

Ну вот, уже и диалог стал получаться, в следующий раз я буду повнимательнее.

Навел справки вот, немного: Алексе́й Сергеевич Цветков (творческий псевдоним DJ ЦветкоFF) —- композитор, продюсер, самый высокооплачиваемый DJ на постсоветском пространстве, ныне ведущий Питерского Радио Рекорд.

Родился в 1978 году, 21 октября. Начало карьерного роста с 1995 года, по сей день является ведущим радио-рекорд.

З. Ы. Он на 10 лет старше меня и у нас с ним схожи имя и отчество!!! ХА-ХА!!! )))))

Quote (Gertz)
Я вас,Новосибирцев знаю (ибо это моя вторая родина),вы.сначала саблей намашете.А потом глядите:не намахали ли лишнего!

smile Большинство из новосибирцев именно такие, мне тоже так иногда кажется, только я наверно не новосибирец, просто живу в этом городе. А что такое "Саблей"?! smile

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Sa_dJ_ESДата: 22.04.2009, 21:27 | Сообщение # 55
Активист форума
Подарки: 7
Quote (DANIEL)
Sa_dJ_ES, и чё,он был Dj?

Продвижения начинал как и все остальные раньше же только попсятина была электронной музыки небыло почти даиначем ее делать на таких biggrin чтоль

БЛАГОДАРЮ ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАЛ НАД МОИМИ ПРОЦЕНТАМИ

jdoblomДата: 22.04.2009, 21:38 | Сообщение # 56
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Sa_dJ_ES)
раньше же только попсятина была электронной музыки небыло почти даиначем ее делать

Элетронная музыка появилась в 1919(20) году, когда русский физик Лев Термен создал терменвокс. А первый синтезатор, насколко я знаю тоже в СССР был создан - АНС, в 1957 году.

jdoblom

edu3791Дата: 22.04.2009, 22:43 | Сообщение # 57
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Quote (jdoblom)
в 1919(20) году, когда русский физик Лев Термен создал терменвокс.

Даже Ленин слушал! Кстати, сегодня его день рождения...
P.S. А вчера - Гитлера... Надо глянуть, у кого из пользователей сегодня день рождения... smile

AllExДата: 22.04.2009, 22:46 | Сообщение # 58
Модератор
Подарки: 22
edu3791, интересней было бы глянуть, у кого вчера был день рождения biggrin

edu3791Дата: 22.04.2009, 22:49 | Сообщение # 59
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Quote (AllEx)
интересней было бы глянуть, у кого вчера был день рождения

biggrin
biggrin
В принципе оба были человеколюбы...

jdoblomДата: 22.04.2009, 22:52 | Сообщение # 60
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (edu3791)
В принципе оба были человеколюбы...

Людоведы и душелюбы biggrin biggrin

jdoblom

Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь