Регистрация Вход RSS

FL Studio

Kульт личности - Страница 7 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Kульт личности
GertzДата: 23.04.2009, 16:49 | Сообщение # 61
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (DANIEL)
А что такое "Саблей"?!

Сабля-это такой вид холодного оружия,имеет в себе:ручку,какое-то подобие эфеса и лезвие (намного длиннее,чем у ножа)
biggrin
Quote (jdoblom)
Dj-и это дискжокеи?

Ну да,Dj-есть аббревиатура:DiskJokay.
Годом рождения этой "профессии" является 1906 год.Основоположником этого стал Реджинальд Фессенден,который впервые транслировал по радио "живую" музыку.
До 1940 г.,в публичных местах,использующих музыку для развлечений,использовались автоматы,меняющие пластинки по мере их проигрывания.И,лишь в 1940г.эту функцию начали выполнять люди.

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Сообщение отредактировал Gertz - Четверг, 23.04.2009, 16:50

jdoblomДата: 23.04.2009, 18:11 | Сообщение # 62
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Gertz)
Ну да,Dj-есть аббревиатура:DiskJokay.

Ну, спасибо, хоть с этим разобрались. А то, диджеев не было, электронной музыки не было... Прямо как в "Мастере и Маргарите": "что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
Quote (Gertz)
Сабля-это такой вид холодного оружия,имеет в себе:ручку,какое-то подобие эфеса и лезвие (намного длиннее,чем у ножа)

А тут, как я понимаю, главное не перепутать - держать надо за тупой конец, а тыкать острым? biggrin

jdoblom

GertzДата: 23.04.2009, 18:32 | Сообщение # 63
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (jdoblom)
держать надо за тупой конец, а тыкать острым

Ну типа того biggrin

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

DANIELДата: 23.04.2009, 22:17 | Сообщение # 64
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Quote (Gertz)
Ну типа того biggrin

Теперь я буду это знать!!! biggrin

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

EisenmannДата: 25.10.2011, 12:37 | Сообщение # 65
Активист форума
Подарки: 1
На путь істінный меня наставілі такіе господа как Ріхард Круспе, Пауль Ландерс, Себастьян Ланге.

123abc321Дата: 25.10.2011, 12:48 | Сообщение # 66
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Eisenmann, ни об одном из них даже не слышал smile не сотвори себе кумира smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

FaustandHorrorДата: 13.07.2012, 20:25 | Сообщение # 67
Мало пишет
Подарки: 0
Тупак, Доктор Дрэ, ЛЛ Кул Джей, Раким, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Адель, Снуп Догг - они меня увели в сторону спокойной, лиричной музыки, до этого я занимался агрессивной музыкой, сначала были попытки создания габбы, потом переход в хорроркор, а потом я сказал "да пошли вы со своей агрессией!" и баллады Дженнифер вывели меня из этого ступора, пришло новое понимание музыки.

PsychoPillДата: 14.07.2012, 01:43 | Сообщение # 68
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Безусловно любая музыка оказывает влияние, особенно та, которая нравится. Ваш кэп очевидность biggrin

А у меня у одного нет кумиров? конечно, есть те, кто влюбляет в свое "творчество", своим мастерством и .т.п, но никогда не задумвался над тем, чтобы ровняться на кого-то. Существует на этот счет лишь обобщеное мнение, что наужно быть лучше, чем есть сейчас smile

Music Is Our Power

Сообщение отредактировал PsychoPill - Суббота, 14.07.2012, 01:44

Форум » Общение » О музыке » Kульт личности (Кто оказал влияние на ваше музыкальное мировоззрение...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь