Регистрация Вход RSS

FL Studio

Спам личного творчества в ЛС - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 361233536»
Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Спам личного творчества в ЛС
S-FlabДата: 27.05.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Недавно я первый раз спалился со спамом в ЛС с одним из своих треков(донёс кто-то, и то наверно потому что я часто теме сообщения указываю ОЧЕРЕДНОЙ СПАМ biggrin ), но не в этом дело. Я понял, что без спама мои треки никому не интересны и их никто не слушает. Если бы я не спамил в ЛС многим, то я бы не получил ни оценок, ни комментов (а последнее мне особо важно).. Мои треки теряются среди множества других, прямо скажем, уступающих по качеству и исполнению... В результате единственный кажущийся мне способ продвинуться на сайте... нелегален... И, Соответственно... Нужна замена спаму... wacko Нужно что-то такое, чтобы могло заменить спам... что могло рекламировать треки тех, кто уже не 2 дня на сайте (т.е. не новичков) и не имеет по 70 репутации (т.е. ещё не известных в рамках сайтах музыкантов, у которые есть хоть какие-то постоянные слушатели)...
Надеюсь вы меня поняли...
ИМХО=))
P.S. не воспринимайте это как чью-то критику.

Объявление:
НифигасиусДата: 28.05.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Модератор
Подарки: 51
S-Flab, обычно комментирование бывает взаимным...
Навязывать прослушивание и комментирование своих треков, не комментируя треки потенциальных комментаторов - глупо, вам не кажется?
Quote (S-Flab)
спалился со спамом в ЛС с одним из своих треков

И всего 2 человека прокомментировали этот трек из 28 прослушиваний.
Где же вся эффективность этой вашей спам-рассылки? Она только оттолкнёт от вас пользователей, т.к. большинство против этого фактора процесса маркетинга.

S-FlabДата: 28.05.2010, 08:44 | Сообщение # 3
Активист форума
PRO-аккаунт
Нифигасиус, после замечания я перестал рассылать спам =)))
Quote (Нифигасиус)
Навязывать прослушивание и комментирование своих треков, не комментируя треки потенциальных комментаторов - глупо, вам не кажется?

Действительно, глупо... Буду чаще комментировать...

DepneimДата: 28.05.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Новый человек
Quote (S-Flab)
S-Flab, обычно комментирование бывает взаимным...

Ага, очень оно взаимное, прокомментишь человек 50 из них взаимностью 3 ответят

JumpwormДата: 28.05.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Талант в пиаре не нуждаеться,если людям нравится то что ты делаеш они сами это увидят и соответственно поощрят голосами)

IDentifiedДата: 28.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
На сайте справа появилась колонка в которой бегают сколько то последних комментов. Так вот, если ты действительно написал хорошую работу, то первый же человек, разбирающийся в данном стиле, полюбому ее откомментит, и поставит оценки не ниже девяток - это точно, другой пользователь прочитает етот коммент, и ему станет интересно, "за что же этот трек гениальный, а оценки все 10" , и так далее, бесконечный процесс))). А, если серьезно, то комментируйте сами больше треков, ставте плюсы в промо, будте активнее на форуме, придумывайте красивые описания для композиций. Peace biggrin wink

CJ-PrometeyДата: 28.05.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
S-Flab, друг мой, " спамить"конечно же можно и нужно...правда в определенных пределах...я, например отсылаю ссылки на новый трек только тем, кого уже хорошо знаю и тем , кто меня просил об этом до этого.....сам же отвечаю на просьбы откомментировать в основном тем, кто комментирует мои треки! т.е. взаимно..................понимаю "клиентов", которые очень обделены вниманием, но и сам когда-то начинал "с нуля".....как на этом сайте, так и на тобой знакомом другом сайте............правило одно - будь человеком и к тебе люди потянутся.....как выше сказали , надо больше комментировать других пользователей, причем не ограничиваясь просто стиккерами и банальными фразами , а лучше развернуто и красиво....в большинстве случаев это заинтерисует как автора откомментированного произведения , так и прочитавших коммент пользователей......и естественно побольше учавствовать в жизни сайта, что бы всячески обратить на себя внимание....

успехов тебе,друг! wink

grigoryprometey.ucoz.com

LiarДата: 28.05.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 5
всем подряд глупо, в особенности, тем кто данный стиль не воспринимает никаким образом!
лично я считаю что, мне данные собщения могут отправлять только те люди что в друзьях

S-FlabДата: 28.05.2010, 23:25 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Вывод - чем более активнее ты на сайте, тем более активно обсуждают твоё творчество=)) biggrin cool

LeenooxДата: 29.05.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 82
Правильный вывод.
Но глваное, активным надо быть с положительной точки зрения, а вот активно спамить - это, как по мне, как раз наоборот wink smile

Sometimes I trance...

Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Страница 1 из 361233536»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь