Регистрация Вход RSS

FL Studio

Спам личного творчества в ЛС - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 36«12343536»
Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Спам личного творчества в ЛС
PaulRolsДата: 30.05.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Leenoox, с одной стороны, да, ты прав, спамить - удел слабых. Сотни комментариев с ссылки в личном сообщении - это не самый обьективный показатель. С другой стороны, на войне, как на войне. Ты хорошенько прорекламил свое творчество, рейтинг сильно влетел вверх, то что и надо. Результата добился. У тебя одни десятки, козырное место в топе.

Другое дело, что все эти оценки с комментариями "Супер, качааает!!!" вообщем то ничему не научат автора. Наивысшие оценки вводят в заблуждение. И он так и останется "популярным" только на этом сайте.

Мне вот немного стыдно за первое место в топе. Просто думаешь...зайдет кто-нибудь, послушает, и...что же он подумает?..

coming soon...bomb

S-FlabДата: 30.05.2010, 01:19 | Сообщение # 12
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
PaulRols, я был бы безумно рад оказаться хотя бы в ТОП-20 попасть=)) Я норм качаюсь под свои битки, можно сказать - я очень люблю своё творчество, люблю слушать свои биты, инструменталы... Что по меньшей мере очень странно.. Но самое главное когда в комментах пишут что-нибудь, меня сразу осеняет "ага и вправду же не в тональность", но мне и такой, неправильный вариант нравится! (хотя иногда наоборот бывает - иногда хочется узнать каким местом это они слушали чтобы такое понаписать). Так что мне нужны именно комментарии, чтобы приобщить своё творчество к массам, пусть вкусы масс не совпадают с моими=)) wacko
P.S.поспамлю свой последний трек напоследок wink

Сообщение отредактировал S-Flab - Воскресенье, 30.05.2010, 01:20

PaulRolsДата: 30.05.2010, 10:12 | Сообщение # 13
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
S-Flab, не советовал бы особо любить свое творчество. Большую шутку это может сыграть.

coming soon...bomb

S-FlabДата: 30.05.2010, 11:58 | Сообщение # 14
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
PaulRols, ты наверн не понял - мне критика нужна для того чтобы разлюбить своё творчество, чтобы понять что в нём ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не так cool ВОт цель моего спама...

MrSelektaДата: 30.05.2010, 12:04 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 72
Спам - не такое уж и большое зло на сайте.Просто надо поменьше друг с другом "любезничать"!!
Допустим,я создал трек среднего уровня,но очень хочу,чтоб он появился в Топе.Я просто ставлю 50-ти прослушанным трекам по 10 баллов и,расхваливаю автора,какой у него супер мьюзик бла-бла-бла...и т.д. и т.п. И какова,на Ваш взгляд,будет ответная реакция??? Мой трек окажется в 10 сильнейших!!И это настораживает...
Я никого лично не имею в виду,возможно,я даже ошибаюсь насчет всего этого.Но,таковы мои наблюдения и размышления,во время нахождения на сайте!!
Я поддерживаю слова PaulRols, что
Quote (PaulRols)
Наивысшие оценки вводят в заблуждение. И он так и останется "популярным" только на этом сайте.

Mr.Selekta

Сообщение отредактировал Mr-Selekta - Воскресенье, 30.05.2010, 12:07

LeenooxДата: 30.05.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 82
PaulRols, Mr-Selekta, поддерживаю.

Я просто не люблю спамить. Если и пишу о новой работе, то только нескольким людям (из друзей), которым действительно интересны мои работы, которые внимательно послушают трек, покритикуют и т.д. За что я им очень благодарен. А так, просто не вижу смысла в рассылке всем подряд, да быть в топе приятно, но только не с помощью рассылки. Т.к. мне кажется объективность оценок в случае рассылки сильно страдает. Имхо.

Sometimes I trance...

SHARKWHITEДата: 05.09.2010, 10:29 | Сообщение # 17
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Ничего не знаю... мне всегда пишут просьбы и я на них отвечаю! Ничего страшного! biggrin

Работаю на FL Studio9 и практикуюсь в сведении треков! http://DjJeZoR.promodj.ru/

nstormДата: 05.09.2010, 11:15 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
А я вот не очень люблю когда в личку пишут, почти никогда не открываю ссылки на треки (аллергическая реакция на спам biggrin ) а вот если человек пишет хороший развернутый комментарий к моему треку всегда стараюсь пройти и посмотреть, а что же он пишет и в результате оцениваю даже несколько треков, а не один. smile

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

MrSelektaДата: 05.09.2010, 23:50 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 72
Друзья,если слушателю/коллеге понравилось ваше творчество,то он будет следить за новыми треками без всякого спама с вашей стороны,поверьте.Ежели - нет,смысл рассылать приглашения? - ради лишних 10-ок и тупо стандартного коммента??Не понимаю....Поэтому,принципиально никому не спамил и не собираюсь!!!Мне намного важнее непредвзятое мнение слушателей и коллег,нежели лидирующие места в ТОПе!!!
Хотя тут каждый преследует свои цели... smile

Mr.Selekta

BiZzY™Дата: 17.09.2010, 23:46 | Сообщение # 20
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 127
Спамю ток друзьям в лс, остальное взаимооценки.

⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓
Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души.
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь