Регистрация Вход RSS

FL Studio

Спам личного творчества в ЛС - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 36«123453536»
Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Спам личного творчества в ЛС
LASER-PRPДата: 19.09.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
Quote (BiZzY™)
Спамю ток друзьям в лс, остальное взаимооценки.

Я тож так, и еще иногда в чат напишу wink

http://vk.com/splayprp

FLCДата: 19.09.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 30
а я тока в чат и то раз в семилетку, и то не эффективно ващеее) там уже сплошной самопиар-чат smile
а чтоб в ЛС спамить! боже упаси :))
и на чужие спамы крайне редко реагирую! тем более незнакомых мне людей

Комменчу треки, но не ставлю оценки.

D-C-o-WДата: 28.09.2010, 00:43 | Сообщение # 23
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 25
А я непротив. Спамьте мне в ЛС, если музыка мне понравится обязательно это как то отмечу.

Весь материал здесь - http://vkontakte.ru/D.C.o.W.InstrumentalMetal

DJ_SlayДата: 30.09.2010, 13:57 | Сообщение # 24
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
к спаму отношусь негативно.
а вообще оценка моих треков это как рыбалка - процесс не зависит от меня, тем особенно приятно что кто-то находит мои треки интересными и иногда классными. мое мнение объективности так много больше...

особенно огорчает когда в топе оказывается откровенная лажа - посмотришь профиль музыканта, а у него во френдах не одна сотня человек. самому иногда друзьям пишут не удобно отказать и неудобно ставить низкую оценку даже за трек что мне не нравится, потому друзей не много да и когда не впечатляет творчество - стараюсь не оценивать даже друзей smile

жаль лишь одно - что у треков нет медалек кода и на каком месте в топе они были - было бы приятно smile

www.djslay.ucoz.ru

PaulRolsДата: 30.09.2010, 23:00 | Сообщение # 25
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (DJ_Slay)
особенно огорчает когда в топе оказывается откровенная лажа

+1000. Админам на заметку. Все таки престиж сайта.

coming soon...bomb

КoлянДата: 14.12.2010, 13:50 | Сообщение # 26
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Самореклама автора однажды вывела меня на классный музон.
Но это - единичный случай. К сожалению.

Ай, карамба!

adminДата: 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 27
Администратор
Подарки: 154
В связи с засилием спама в ЛС - Акция!

Супер Акция! Отправь другому в ЛС спам с приглашением оценить или прослушать твой трек и получи блокировку аккаунта на 5 дней - бесплатно! А при повторении - на 10 и даже 15 дней!

Если вы получили спам в ЛС, нажимайте на кнопку [Пожаловаться] внизу справа от сообщения, чтобы мы смогли доставить спамеру подарок по Акции как можно скорее.

Позиция Администрации уже была озвучена ранее:
Спам - зло! Не надо рассылать приглашения тем, кто вам предварительно не дал на это согласие! Если вы хотите уведомить своих друзей о новом треке, отправляйте сообщение только им и никому более.
За каждую жалобу о спаме в ЛС мы сделаем замечание, а определенное их кол-во, как известно, приводит к блокировке логина навсегда.

Накрутка рейтинга для получения высоких позиций в ТОП, как второй побочный эффект спама - это риск лишиться права оценивать треки в принципе. До недавнего времени эта санкция успешно применялась к пользователям, позволяющим себе оценивать других "по просьбе" или "взаимно".

Если чье-то самолюбие настолько низко, что достаточно попасть в ТОП не ценой настоящих голосов, а методами накрутки за счет спама и просьб проголосовать, я искренне рекомендую пересмотреть свои взгляды на жизнь и, как минимум, у нас перестать создавать иллюзию признания вашего творчества слушателями, потому что грош цена этим искусственно созданным позициям в ТОП, а значит и вашему творчеству тоже. Но вы обманываете не только себя, вы портите, вредите рейтинговой системе сайта в целом, и поэтому, как пользователь, вы не представляете для сайта никакой ценности, скорее даже, являетесь вредителем, что дает нам основания расстаться с вами как можно скорее, если вы не пересмотрите свое рвение "попасть в ТОП любой ценой".

adminДата: 04.01.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Администратор
Подарки: 154
У нас размещается пользователями ежедневно довольно много треков. При этом кол-во прослушиваний и комментариев от этого не уменьшается, а, напротив, растет. И мы попробуем дать ответ на актуальный во все времена вопрос:

Как получить слушателей?!

Белые методы:

- слушать, комментировать и объективно оценивать других пользователей (развернутый комментарий, а не просто высокая оценка, всегда приятнее и полезнее для музыканта, который хочет расти, совершенствовать свое творчество, не стоять на месте)

- делать интересное описание своего трека и его название (когда слушатель смотрит список треков, он не слышит его, а видит только описание и заголовок!); не украшать его значками, большими цветными буквами и т.д., а сделать понятное описание трека, чтобы его услышал и по достоинству оценил тот, кто хочет услышать такой трек

- не размещать сразу по несколько своих треков (особенно, в подряд; обилие треков от одного автора, обычно отталкивает)

- не публиковать сырые недоработанные треки, если только вы не преследуете цель получить совет, как лучше продолжить и доработать трек (озвучивайте цель сразу: вам нужны не оценки, а конкретные рекомендации для доработки конкретного трека)

- если хочется пригласить чужих людей слушать, подумайте: они (1)видят ваш трек в списке новых на главной странице сайта, (2)на некоторых внутренних и даже (3)на форуме (информер справа)! А еще (4)на странице треков, (5)в жанровом разделе треков ваш трек после размещения в списке на первой странице. Кто захочет - прослушает!

- пригласите послушать трек ваших друзей (например, тех, с кем у вас на этом сайте уже завязались хорошие отношения), но не забывайте, что рискуете из "уважения" получить завышенные оценки, а значит, получите искаженную оценку и не узнаете реального мнения о вашем этом треке и творчестве вообще (имхо, завышать оценки по-дружбе - это вообще подлость; вместо дружеского реально высказанного мнения для совершенствования композиции)

- если и этого мало, напишите в Рупор (чат).

Черные методы:

- рассылайте, как спам, приглашения другим пользователям в ЛС (кто-то и вправду послушает, а кто-то просто пошлет вас в ответ, понизит репутацию или уведомит администратора, чтобы вам записали замечание)

- ставьте всем в подряд высокие оценки, ожидая взаимного акта облизывания и ждите от нас санкции удаления логина или лишения права оценивать навсегда

vpc64Дата: 04.01.2011, 23:51 | Сообщение # 29
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Можно подумать, если пришло приглашение значит обязательно в топ отправлять надо? Никто не заставляет ставить сплошные десятки и т.д. С другой стороны не стоит наглеть и отправлять приглашения всем подрят, я например приглашаю всего нескольких конкретных человек, а они обычно приглашают меня, как правило этого достаточно, чтобы треком заинтересовались и другие слушатели.

BiZzY™Дата: 05.01.2011, 00:15 | Сообщение # 30
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 127
Quote (admin)
Супер Акция! Отправь другому в ЛС спам с приглашением оценить или прослушать твой трек и получи блокировку аккаунта на 5 дней - бесплатно! А при повторении - на 10 и даже 15 дней!

biggrin

⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓
Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души.
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь